Гость
Статьи
Мужчины а ваша мама …

Мужчины а ваша мама рсп,а вы прицеп?

Мужчины,представьте ситуацию,ваша мама замужем за вашим отцом,в один момент ваш отец начинает бить вашу мать,оскорблять,унижать,пользоваться тем,что ваша мама в чем-либо зависима от вашего отца,начинает изменять ей и прочее (описала все самые обыденные вещи,которые делают мужчины в сторону женщин),ваша мать решается подать на развод и уйти от тирана,изменщика,вы будете считать свою мать разведёнкой,а себя прицепом?Будете не против,если вашу мать другие мужчины будут считать второсортной и непригодной?То есть ваш отец буквально разрушил жизнь вам и вашей матери,при этом другие мужчины возненавидят вашу мать за наличие вас,как ребёнка.Все устраивает?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саня все впорядке? Все в порядке, Саня?

#2

Наверное да, потому что мать постоянно пилила отца за то что тот мало зарабатывает... на двух работах, секса после свадьбы и рождения меня - у них не стало, все время нахождение отца дома - это бесконечные упреки, унижения и оскорбления в его адрес, это постоянные скандалы и истерики, почему Светка ездила в Турцию летом, а она нет. Это валяние на диване целыми днями и полная бытовая инвалидность матери. Что отцу приходилось готовить на всех, меня утром вести в сад, а потом в школу. Она даже на похороны его не явилась, потому что считала, что он разрушил ей жизнь, хотя развелся только когда мне 14 исполнилось. И так и остался один потом.
Я же описала сейчас самые обыденные вещи, которые делают женщины в сторону мужчин?

Гость
#3

Да это просто болтовня про *** и чаще она ведётся в интернете.
Полно ***, которые второй раз замужем и довольно удачно и полно женщин, которым даже *** не светит стать, да даже просто замужем побывать.
Так что вопрос второсортности и непригодности очень спорен.

Гость
#4

Вы видите ситуацию глазами женщины, которой хочется в новый замуж. Ребенку новый мамин-папин партнёр нафиг не упал, на то, что он там себе думает, ребенку плевать, он будет гадить и тянуть одеяло на себя.

#5
Гость

Вы видите ситуацию глазами женщины, которой хочется в новый замуж. Ребенку новый мамин-папин партнёр нафиг не упал, на то, что он там себе думает, ребенку плевать, он будет гадить и тянуть одеяло на себя.

Почему мать должна страдать из-за наличия ребёнка?забивать на себя и свои желания?

Static X - Destroyer
#6

Крик души рспхи? 😀

Гость
#7
Atlanta

Наверное да, потому что мать постоянно пилила отца за то что тот мало зарабатывает... на двух работах, секса после свадьбы и рождения меня - у них не стало, все время нахождение отца дома - это бесконечные упреки, унижения и оскорбления в его адрес, это постоянные скандалы и истерики, почему Светка ездила в Турцию летом, а она нет. Это валяние на диване целыми днями и полная бытовая инвалидность матери. Что отцу приходилось готовить на всех, меня утром вести в сад, а потом в школу. Она даже на похороны его не явилась, потому что считала, что он разрушил ей жизнь, хотя развелся только когда мне 14 исполнилось. И так и остался один потом.
Я же описала сейчас самые обыденные вещи, которые делают женщины в сторону мужчин?

Все верно

Гость
#8
Khaki

Почему мать должна страдать из-за наличия ребёнка?забивать на себя и свои желания?

Может не рожать если не хочет

Гость
#9

Я сын РСПхи, она мне с детства показала кто разрушает семью и по каким причинам, пока отец был на заработках она бегала по любовникам. Благодаря ей я понял что в загс ходят только отчаянные суецидники которые рискуют остаться без всего.
Сейчас она все пытается меня свести с кем-то чтоб я создал семью, но я ей говорю что я видел какая семья у меня будет, мне проще встреиться с бабой, удовлетворить свои потребности и все.

Гость
#10
Khaki

Почему мать должна страдать из-за наличия ребёнка?забивать на себя и свои желания?

Так пусть не забивает, запрета нет. Но эти самые желания совершенно не стыкуются с желаниями ребенка, который будет противодействовать их реализации. Гадить он будет не только матери, но и новому мужчине. Мужчине же нужно будет наладить отношения не только с самой женщиной, как в любой семье, но и с враждебно настроенным чужим человеком-ребенком. Зачем женщине замуж - понятно. А вот зачем мужчине, при прочих равных и наличии выбора, дополнительные проблемы? Нафиг не нужны. Поэтому и прицеп, и второй сорт. Ничего обидного, просто констатация факта.

Гость
#11

Мужчина с детьми от прошлых отношений, кстати, точно так же не торт и ребенок его - не подарок. Он сталкивается ровно с такими же проблемами, как и детная женщина, при построении новых отношений. Женщины точно так же предпочтут беспроблемного - бездетного.

Гость
#12
Гость

Мужчина с детьми от прошлых отношений, кстати, точно так же не торт и ребенок его - не подарок. Он сталкивается ровно с такими же проблемами, как и детная женщина, при построении новых отношений. Женщины точно так же предпочтут беспроблемного - бездетного.

Значит для тебя условия равные когда ты видишь ребенка 2 дня или же всю неделю. А почему ты считаешь это равными условиями?

Гость
#13

Этадругое.

Гость
#14
Гость

Значит для тебя условия равные когда ты видишь ребенка 2 дня или же всю неделю. А почему ты считаешь это равными условиями?

Не я писала пост, но отвечу. Ребенок мужчины не просто остаётся с мамой, на него платятся алименты, как минимум, плюс этот ребенок наследник первой очереди. Так что условия равные. А если учесть, что алименты обычно платятся женщине, то ***-женщина даже выгоднее, т.к папашка ребенка раскошеливаться.

Гость
#15
Гость

Не я писала пост, но отвечу. Ребенок мужчины не просто остаётся с мамой, на него платятся алименты, как минимум, плюс этот ребенок наследник первой очереди. Так что условия равные. А если учесть, что алименты обычно платятся женщине, то ***-женщина даже выгоднее, т.к папашка ребенка раскошеливаться.

По этому бабы и разрушают браки, быть *** выгодно сейчас. Но уже появляются мужчину которые только пользуются ими и все.

Гость
#16
Гость

Значит для тебя условия равные когда ты видишь ребенка 2 дня или же всю неделю. А почему ты считаешь это равными условиями?

Да. Лично я вообще не хочу никаких левых детей видеть, слышать о них, хочу быть у мужчины на первом месте, не хочу делить наследство и время моего мужчинв, не хочу рисков совместного проживания с этими детьми. И не хочу я это как явление, два дня в неделю или семь меня равно не устраивает. Есть ребенок у мужчины - не мой вариант.

Гость
#17
Гость

Да. Лично я вообще не хочу никаких левых детей видеть, слышать о них, хочу быть у мужчины на первом месте, не хочу делить наследство и время моего мужчинв, не хочу рисков совместного проживания с этими детьми. И не хочу я это как явление, два дня в неделю или семь меня равно не устраивает. Есть ребенок у мужчины - не мой вариант.

Ну ясно, ты мужчину хочешь ограбить единолично.

Гость
#18
Гость

По этому бабы и разрушают браки, быть *** выгодно сейчас. Но уже появляются мужчину которые только пользуются ими и все.

Так и женщин, которые пользуются разведенцами, тоже валом. Вот подруженция моя вовсю сексится и принимает подарки от дядьки, который уже лет пять очень хочет заехать к ней жить (после развода его ипотечная совместная с женой однушка ну никак не делится на троих) и обслуживаться.

Гость
#19
Гость

Так и женщин, которые пользуются разведенцами, тоже валом. Вот подруженция моя вовсю сексится и принимает подарки от дядьки, который уже лет пять очень хочет заехать к ней жить (после развода его ипотечная совместная с женой однушка ну никак не делится на троих) и обслуживаться.

И это хорошая причина мужчине который способен мыслить и думать, не ходить в загс вообще.

Гость
#20
Гость

Ну ясно, ты мужчину хочешь ограбить единолично.

Не просто хочу, а граблю вот уже 23 года как в одну калитку. Коварно вышла замуж за перспективного проживающего в общежитии студента из понаехов и с тех пор кровопийствую. Он, кстати, не против.

Гость
#21

моя мама замужем уже пол-века за моим отцом, вместе со школьной скамьи, следую за Логикой (наука такая) - я не прицеп, а воспитанный в полной семье человек, в любви и заботе. Все потому, что мои родители люди, а не тупые животные и живут мозгами, а не половыми органами и свой опыт передали мне - поэтому и я живу с женщиной уже 25+ лет и мои дети выросли в нормальной семье окруженные любовью и заботой.

Гость
#22

Автор, ты не знал, что так и есть? Термин *** придумали те самые прицепы. Их мамашки развелись (в силу своих причин), новые мужики на них не зарились (тоже в силу своих причин). От скуки мамки стали дуть в *** своим сыночкам, вырастили из них корзиночек, боящихся женщин.

Static X - Destroyer
#23
Гость

Автор, ты не знал, что так и есть? Термин *** придумали те самые прицепы. Их мамашки развелись (в силу своих причин), новые мужики на них не зарились (тоже в силу своих причин). От скуки мамки стали дуть в *** своим сыночкам, вырастили из них корзиночек, боящихся женщин.

Интересно, какой же страшной нужно быть чтобы ребёнок изза матери стал бояться всех женщин 🤣

Гость
#24
Static X - Destroyer

Интересно, какой же страшной нужно быть чтобы ребёнок изза матери стал бояться всех женщин 🤣

Иди работай дурик

Static X - Destroyer
#25
Гость

Иди работай дурик

Понял, такой как ты 🤣

Гость
#26
Atlanta

Наверное да, потому что мать постоянно пилила отца за то что тот мало зарабатывает... на двух работах, секса после свадьбы и рождения меня - у них не стало, все время нахождение отца дома - это бесконечные упреки, унижения и оскорбления в его адрес, это постоянные скандалы и истерики, почему Светка ездила в Турцию летом, а она нет. Это валяние на диване целыми днями и полная бытовая инвалидность матери. Что отцу приходилось готовить на всех, меня утром вести в сад, а потом в школу. Она даже на похороны его не явилась, потому что считала, что он разрушил ей жизнь, хотя развелся только когда мне 14 исполнилось. И так и остался один потом.
Я же описала сейчас самые обыденные вещи, которые делают женщины в сторону мужчин?

А чтож твоего папку так никто и не подобрал после развода? Такого хорошего, золотого?

Гость
#27

Нет, я вырос в полной семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: