Гость
Статьи
Девушка с ребёнком

Девушка с ребёнком

Очень много вижу мужчин которые яростно относятся к девушкам с детьми, не понимаю что в этом такого плозого6есои вам это ненадо то и хрен с вами, но зачем обсирать то, мол б/у, или с прицепом и прочее, а если муж умер у девушки по логике таких уродов она не заслуживает счастья? Да представьте себе люди разводятся, а где гарантия что не разведуться с вами через 20 или 15 лет даже если все будет хорошо как вам казалось? Да и что если бы у вашей мамы или сестры была такая ситуация вы бы тоже её назвали б/у или с прицепом, это полный ужас я в шоке с людей #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Неплохой оксюморон. Мой любимый тут.

Гость
#2

Большинство людей недалекие умом и мыслят как все стереотипами, не умеют думать сами.

Гость
#3

Бывает. У девушки муж умирает, а у вдовы живёт.

#4

Никто яростно не относится. Просто вы, детные, что женщины, что мужчины, почему-то для новых отношений хотите бездетных. При этом рассчитываете, что ваших детей будут содержать. Для меня так днище связываться с детными. Надо просто быть совсем уж неликвидом, чтобы связать свою жизнь с алиментщиком или ***

Гость
#5

Хм, так и есть уж , бу) детные к детным, бездетные к бездетным…

Гость
#6
Dikosha

Никто яростно не относится. Просто вы, детные, что женщины, что мужчины, почему-то для новых отношений хотите бездетных. При этом рассчитываете, что ваших детей будут содержать. Для меня так днище связываться с детными. Надо просто быть совсем уж неликвидом, чтобы связать свою жизнь с алиментщиком или ***

Полностью согласна) накуа бездетной девушке это вообще на*** надо, чужие проблемы…

Гость
#7

Девушка с ребёнком - это мать Иисуса

Женщинка, ну путай вдову и РСПеху (г#внище и ***)

Сон
#8

Это у женщин с детьми такая накрутка.На самом деле всем глупоко плевать.Проходят мимо масса женщин и никто даже не щнает с ребенком она или нет.Просто женщины всегда и везде винят во всем мужчин.Берем любую тему в том числе и *** .Это не она никакая с кучей проблем,это мужики безотвественные ....Вот сколько было отношалок с такими,через какое то время понимаешь почему она ***

Гость
#10

Черт возьми, почему ДЕВУШКА с ребенком?! Это что за бред? Какая она девушка? Она женщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: