Гость
Статьи
Девушка родила …

Девушка родила дочь.Сомневаюсь,что это мой ребёнок

Девушка давала много поводов для ревности,изменяла,и я решил с ней расстаться.Но через пару месяцев она объявилась и говорит-беременна.И утверждает,что отец я.Я ей не поверил,поэтому не предложил руку и сердце.Сказал,что когда родится ребёнок и сделаем днк-тогда и решим,жить вместе или не стоит.Вчера она родила дочь,мне мать говорит,чтоб я не тратил денег на днк-ребёнок не мой.У нас в семье одни мальчики,девочек вообще не рождается уже много поколений.И если это девочка,то ребёнок 100% немой.Что скажете?Делать днк или послать её?Дело в том,что я уже привык к мысли,что это мой ребёнок,всю беременность покупал ей продукты,ходил по врачам,потому что люблю.Больно это осознавать,что это не мой ребёнок и я боюсь делать днк,боюсь узнать,что дочка не моя.Тем более девушка доверила мне выбрать ей имя и я уже выбрал-Александра.Что посоветуете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конешно пошлите)))
пусть родной возможно ребенок живет где то сам

Гость
#2

Как же твоя мамаша сама родилась, если у вас одни мальчики рождаются ?

Гость
#3
Гость

Как же твоя мамаша сама родилась, если у вас одни мальчики рождаются ?

Возможно по папиной линии одни мальчики.

Гость
#4

3488131766 автор . Делайте Днк. И при этом своей девушке не говорите.

Гость
#5

Не верю... Не верю что в наше время бывают такие тупые мужики.
Вы учились в коррекционной школе да? И у вас не было уроков биологии? Или ваша мамаша там училась?

Гость
#6
Гость

Как же твоя мамаша сама родилась, если у вас одни мальчики рождаются ?

От кого только баюы не рожают, от деградантов тоже... (((

Гость
#7

Знаете, мне напомнило комедийную передачу Винокура "Потом сюрприз будет ". Наберите в яндексе, это про тупого автора...
Надеюсь он не будет портить девушке жизнь, ибо тупище и дно.

Гость
#8

Живи уж с мамашей до скончания века...

Гость
#9

Родился бы мальчик,то она сказала бы,что с глазами такого цвета у вас в роду не было и это не Ваш ребенок😀

Гость
#10

Какой уникальный род, у них в сперме х хромосома отсутствует 🤔🤔. А на дворе шёл 21 век.... Маму меньше слушай и сделай ДНК

Гость
#11

посоветую меньше писать тупппых разводок, а то премии от вумана тебе не видать

Винсент Вега.
#12

Делай ДНК, если выяснится что твой то надо позаботится о ребенке. Он же не виноват что вы оба воспитаны не правильно и готовы сношатся с кем попало. Зделайте так что бы она не пошла по вашим стопам лжи, ненависти и игоизма.

Гость
#13

Бедная девушка. Если любишь ее, то твой. Настрогают детей, а потом доказывай им что он отец. Бери ответственность, бери замуж, расти дите.

Гость
#14

ска, одни куколды, когда вы *** мужиками станете*****

Гость
#15

Сделать ДНК тест. Может у них в семье наоборот одни девочки рождаются. Потому что она все равно может подать в суд на установление отцовства и если вы откажитесь то вам этого ребенка присудят и без ДНК теста. А если сделаете то сомнений уже ни у кого не будет, ваш ли или нет.

Гость
#16

Обязательно делать ДНК тест. Но и добиваться того, чтобы дочь была 50/50.

Гость
#17

Посмотрел, увидел, что она шл.ха. ...

Гость
#18

Сделайте ДНК, тогда будете точно знать. Если это ваш ребенок - можете сойтись с его матерью. Если не ваш, но его мать нравится - тоже можете сойтись! Но тогда вы не будете "оленем", а будете благодетелем, которому она по гроб жизни обязана. И в этом случае, алименты пусть платит настоящий отец ребенка.

Гость
#19

Здравствуйте, Аноним. Меня зовут, Екатерина. Я тоже совсем недавно была в сложной для меня ситуации - развод с мужем. Измены, ложь, предательство. Тяжелейшие отношения, которые мучали меня. Мне очень откликаются Ваши переживания. Хотела бы вам помочь и предложить помочь квалифицированного астролога. Можно сделать расклад на вашу совместимость или просто получить ответ на любой вопрос. Мне помогли и думаю вам тоже смогут! Напишите пожалуйста мне на почту ksuetina@yandex.ru. Я с вами поделюсь контактами)

Гость
#20

Автор, Ваша мама - не эксперт! И с Вашей стороны инфантилизм верить в такие сказки, что рождаются одни мальчики. Если немного почитаете биологию,то поймёте,что пол ребенка зависит от мужчины.
Если Вы сомневаетесь в верности подруги и хотите проверить - сделайте тест ДНК (их сейчас даже в роддоме делают!).
Если же для Вас важна и дорога девушка (мать девочки), а вопрос отцовства не имеет значения - просто живите и радуйтесь жизни, ребенку и любимой!Девушку может обидеть такие сомнения.
Но если же Вы все время будете в сомнениях,то лучше все выяснить сразу и дальше принимать решение готовы ли вы воспитывать чужого ребенка в случае если ребенок окажется не Вашим.

#21

Ищем героев для выпусков программы "ДНК"!
— Если не знаете, кто является вашим отцом или матерью и хотели бы это выяснить?
— Если вы не уверены, что являетесь кровными родственниками с людьми из вашей семьи?
— Если вы стали обладателем какого-либо генетического заболевания или положительной мутации, в причинах и последствиях которой хотели бы разобраться?
— Если вы сомневаетесь в своём отцовстве/материнстве?
— Если подозреваете допуск ошибки или халатности в роддоме, где родились вы/ваш ребёнок/любой другой ваш родственник?

Участие в проекте, экспертиза и любые анализы проводятся абсолютно бесплатно. Вам не придется платить, самостоятельно искать способы решения вашей проблемы, мучиться над выбором клиник и врачей. Не имеет значения, где вы живете - в Москве, Калининграде или Нью-Йорке - мы хотим услышать вашу историю и помочь!

Пишите мне на почту gormostay222@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: