Гость
Статьи
Желание родить ребёнка …

Желание родить ребёнка в 45 лет без отца

Здравствуйте!Хочу путём ЭКО родить ребёнка с подстраховкой с донорскими яйцеклетками.Донор стоит 450000₽,красавица и похожа на меня.Донор спермы молодой парень,тоже ничего так,его услуги стоят 15000₽.ЭКО по ОМС,то есть я оплачиваю только протокол девушке(170000₽ плюс лекарства тысяч 70,анализы тысяч 10).Я здоровая женщина,в состоянии выносить ,но свои клетки некачественные в силу возраста,хоть и есть эти клетки в отличие от многих женщин моего возраста.Врач Говорит:благодарите маму с бабушкой.Бабушка со стороны папы в 46 родила двойню а результате естественной беременности.Со стороны мамы в 41 год родила 5 кг мальчика в 1967 году.У меня было только 2 беременности в жизни,обе закончились родами.Абортов,операций по-женски не было.Есть дочь,скоро 20 лет.Есть своя квартира 46 м,живу одна в ней.Есть хороший доход от работы по найму,неплохая белая зарплата.Есть молодой любовник 36 лет без детей и жён,у нас ребёнок не получается,уже слил тонны спермы в меня😅🤦‍♀️,простите за подробности,Спермограмму делать не хочет,и вообще считает,чтт я могу родить сама без ЭКО.Поэтому я и беру ДС.Родстаенников,кроме матери 67 лет и дочери нет.Как выглядит на Ваш взгляд со стороны такие мое стремление?Да,замуж можно за моего выйти,не особо хочу,привыкла ж ть одна,меня все устраивает.Думаю,он может впоследствие согласиться быть отцом,так как своих детей ему не светит ятка думаю.Ни у неё,ни у брата нет потомства.Ни одна женщина за столько лет не беременности от моего любовника.Такие дела.С осуждениями мимо,я не для этого нам мала,все решено давно и сейчас я уже в протоколе стимуляции овуляции..Интересуют суждения с точки зрения разума .Всем заранее спасибо за Ваше мнение.Хорошего дня!

Автор
493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по Вашим рассуждениям, Вы вполне разумный, думающий и к тому же обеспеченный человек, так что, по моему мнению, все вполне норм

Гость
#2

Прям все пеньки вам повышибать надо.

Полина
#3

Я так сочувствую детям, которых поздно рожают. Для чего? Родители не вечны. Вдруг с тобой что-то случится лет так в 50, и куда этого малышка девать? Очнись, если у тебя есть ребёнок, это не ощначает, что нужен второй.
И вообще. Для чего нужен? Внутренний эгоизм? Так возьми из детдома. Только постарше, а то... Ну, в общем, читай выше, что я тебе написала
Донорство - вещь хорошая, но не когда тебе 40+.

Гость
#4

Вполне перспективный проект. Одна сложность. Вы ближайшие, как минимум, лет пятнадцать-двадцать обязаны держать себя в отличной форме, быть здоровой, красивой, энергичной. А это требует особых сил. Так что старайтесь, здоровья Вам.

Гость
#5

В 45 сама рожай, молодая же.

Гость
#6

Само по себе неплохо. Но и правда вы можете умереть в любой момент и что будет с ребенком? Отца нет, родственников нет. Он будет никому не нужен. Любовник это не отец и с вами он только поразвлечься, а растить ребенка нафиг ему надо будет. Даже если еще 20 лет проживёте, то в 20 лет лишться матери рано. Это еще ребенок. А потом 20летка останется одна абсолютно без родственников на этом свете?

Гость
#7
Гость

Судя по Вашим рассуждениям, Вы вполне разумный, думающий и к тому же обеспеченный человек, так что, по моему мнению, все вполне норм

Благодарю!Пожелайте мне тогда просто удачи.Спасибо за поддержку.

Гость
#8

Женское счастье в детях. Инфа 100%.

Гость
#9
Полина

Я так сочувствую детям, которых поздно рожают. Для чего? Родители не вечны. Вдруг с тобой что-то случится лет так в 50, и куда этого малышка девать? Очнись, если у тебя есть ребёнок, это не ощначает, что нужен второй.
И вообще. Для чего нужен? Внутренний эгоизм? Так возьми из детдома. Только постарше, а то... Ну, в общем, читай выше, что я тебе написала
Донорство - вещь хорошая, но не когда тебе 40+.

Если мама родного ребенка, нидайбох, уйдет из жизни - это плохо, а если усыновленного - что, лучше?

Антон
#10

Если родится сын, без отца вы его воспитать не сможете. Вырастет маменькин сынок, обреченный на одиночество

Гость
#11
Полина

Я так сочувствую детям, которых поздно рожают. Для чего? Родители не вечны. Вдруг с тобой что-то случится лет так в 50, и куда этого малышка девать? Очнись, если у тебя есть ребёнок, это не ощначает, что нужен второй.
И вообще. Для чего нужен? Внутренний эгоизм? Так возьми из детдома. Только постарше, а то... Ну, в общем, читай выше, что я тебе написала
Донорство - вещь хорошая, но не когда тебе 40+.

Из детдома не могу взять,хотя и прошла ШПР.Ну не могу.Донор не я же в 45.Мне просто перенесут моего эмбриона и эмбрион донорский.Кто-то приживется,кто-то нет,может,оба,может,вообще никто.В моем роду все долгожители:и бабушки,и дедушки.Сама имею очень приличное здоровье,внешне выгляжу на лет так 10 моложе.Когда 5 лет назад познакомилась со своим ему было 31,мне 39,поверил,что ровесница легко😁🤷‍♀️В случае моей нежданной смерти в 50 дочь и моя мама непротив и только за воспитывать и содержать моего ребёнка..Жильё им останется.Все мои сбережения тоже.Да и мой не бросит стопроцентно ребёнка,если уж жить к себе не возьмёт,хотя кто знает,то материально моей частичке будет помогать ну совершенно точно

6581
#12

Автор, сами решайте, с дочкой поговорите, ведь если что на неё упадёт эта ноша. Слушайте свой внутренний голос

Гость
#13

С точки зрения разума. Если 1. Вы в состоянии обеспечить одна этого ребенка, ни на чью помощь не рассчитывая, обеспечить достойно, дать ему старт, помочь с образованием и если не с отдельным жильём, то хотя бы частично, с первым взносом 2. Не идете на поводу стереотипов, что надо родить, а реально хотите и будете очень любить 3. Понимаете, что ребенок вам не сиделка и не аниматор в старости, у вас есть подстраховка на свою старость материально, а морально вы готовы к тому, что 20-летний не будет с 65-летней матерью проводить много времени, не рассчитываете ни на мат помощь от ребенка, ни на уход, а эти вопросы готовы решить самостоятельно. Тогда - как говорится бог в помощь, здоровья вам и малышу. Если хотя бы один из этих 3-х пунктов вызывает сомнения, то ваше желание родить банальный эгоизм. Ни вы ни ребенок счастливы не будете.

Гость
#14
Гость

Вполне перспективный проект. Одна сложность. Вы ближайшие, как минимум, лет пятнадцать-двадцать обязаны держать себя в отличной форме, быть здоровой, красивой, энергичной. А это требует особых сил. Так что старайтесь, здоровья Вам.

Спасибо.Пока выходит.Надеюсь,и дальше не подкачаю😊

Гость
#15

Моё мнение, что ты без мозгов

Гость
#16
Гость

В 45 сама рожай, молодая же.

Так я сама и буду рожать.Но яйцеклетке столько лет сколько мне,это не сперматозоиды что обновляются каждые 3 месяца.Несмотря на то что клеток много у меня,они как и у всех в 45 плохого качества и поймать здоровую клетку надо много миллионов,времени и здоровья.Стимулировпться каждый цикл лошадиными дозами гормонов 12 раз в году.К сожалению,генетически родного ребёнка родить-большая удача в 45

..
#17

Автор, конечно , вперёд! Возраст позволяет, финансы есть, жилье есть!
Не слушайте про смерть в молодом возрасте- это единичные случаи. Сколько знаю родивших после 40- все успели вырастить детей. Одна знакомая аж в 49 родиола сына , так успела даже двух внуков поняньчить от этого сына.
У вас проснется наоборот вторая молодость, выброс эндорфинов, стимул.

Гость
#18
Гость

Само по себе неплохо. Но и правда вы можете умереть в любой момент и что будет с ребенком? Отца нет, родственников нет. Он будет никому не нужен. Любовник это не отец и с вами он только поразвлечься, а растить ребенка нафиг ему надо будет. Даже если еще 20 лет проживёте, то в 20 лет лишться матери рано. Это еще ребенок. А потом 20летка останется одна абсолютно без родственников на этом свете?

Родственники есть:мама и дочь,а также родной дядя,тётки.Любовник надёжный,он бы и жил со мной семьей,я не готова.На него тоже можно рассчитывать в материальном смысле.Это его слова,ничего не придумываю.Мы 6-й год вместе

Гость
#19
Гость

Само по себе неплохо. Но и правда вы можете умереть в любой момент и что будет с ребенком? Отца нет, родственников нет. Он будет никому не нужен. Любовник это не отец и с вами он только поразвлечься, а растить ребенка нафиг ему надо будет. Даже если еще 20 лет проживёте, то в 20 лет лишться матери рано. Это еще ребенок. А потом 20летка останется одна абсолютно без родственников на этом свете?

Тогда и в 20 лет рожать нельзя. Ничего, что умереть может каждый и в любой момент? Может не дай бог погибнуть вся семья. Муж может уйти, может опять же в любом возрасте погибнуть или умереть, родственники не гореть желанием растить сироту в случае чего. Что предлагаете? От того же ковида сколько умерло людей совершенно разного возраста. Никому теперь детей не рожать? А ребенок в 20 лет - смешно. Это взрослый человек. Мать, если отношения близкие, больно терять в любом возрасте. Но в 20 и даже в 18 человек может прокормить себя, если ещё жилье в наследство, накопления, и мозги на месте, воспитан нормально, не пропадет однозначно. Если начать эти если и кабы пережёвывать, вдруг что случится, и на улицу выходить, и вообще жить страшно, в дурдом можно попасть.

Гость
#20

это у тебя гормональное. последняя гастроль, "яходка опять".

Гость
#21
6581

Автор, сами решайте, с дочкой поговорите, ведь если что на неё упадёт эта ноша. Слушайте свой внутренний голос

Дочь согласна и будет рада.Сама не планирует пока мамой становиться.Она как и я поздняя,выглядит лет на 14 и мозгами пока тоже маленькая,с мальчиком ни разу не встречалась,вся в учебе,но содержит себя сама.Я денег не даю.Учится и работает,живет в общежитии.Очень надеется,что у меня все выйдет

Гость
#22
Гость

Родственники есть:мама и дочь,а также родной дядя,тётки.Любовник надёжный,он бы и жил со мной семьей,я не готова.На него тоже можно рассчитывать в материальном смысле.Это его слова,ничего не придумываю.Мы 6-й год вместе

Думаете, мама проживет дольше вас? Мама будет стареть, дочь заведет свою семью и своих детей, дяди и тети это чужие люди. Они редко будут относиться к ребенку, как к своему.
Надёжность мужчин вообще не рассматриваю.
Но дело ваше конечно же.
Звезды рожают и в50,у них куча денег на лучших врачей и на наследство ребенку.

Гость
#23
Гость

С точки зрения разума. Если 1. Вы в состоянии обеспечить одна этого ребенка, ни на чью помощь не рассчитывая, обеспечить достойно, дать ему старт, помочь с образованием и если не с отдельным жильём, то хотя бы частично, с первым взносом 2. Не идете на поводу стереотипов, что надо родить, а реально хотите и будете очень любить 3. Понимаете, что ребенок вам не сиделка и не аниматор в старости, у вас есть подстраховка на свою старость материально, а морально вы готовы к тому, что 20-летний не будет с 65-летней матерью проводить много времени, не рассчитываете ни на мат помощь от ребенка, ни на уход, а эти вопросы готовы решить самостоятельно. Тогда - как говорится бог в помощь, здоровья вам и малышу. Если хотя бы один из этих 3-х пунктов вызывает сомнения, то ваше желание родить банальный эгоизм. Ни вы ни ребенок счастливы не будете.

Благодарю.Все 3 пункта соблюдены

Гость
#24
..

Автор, конечно , вперёд! Возраст позволяет, финансы есть, жилье есть!
Не слушайте про смерть в молодом возрасте- это единичные случаи. Сколько знаю родивших после 40- все успели вырастить детей. Одна знакомая аж в 49 родиола сына , так успела даже двух внуков поняньчить от этого сына.
У вас проснется наоборот вторая молодость, выброс эндорфинов, стимул.

Спасибо.

Гость
#25
Гость

это у тебя гормональное. последняя гастроль, "яходка опять".

Да нет,5 лет в этой теме,естественно не получалось,было и два ЭКО уде со своими клетками,эмбрионы не проходят ПГД.Больного не подсадишь же

Гость
#26
Гость

Думаете, мама проживет дольше вас? Мама будет стареть, дочь заведет свою семью и своих детей, дяди и тети это чужие люди. Они редко будут относиться к ребенку, как к своему.
Надёжность мужчин вообще не рассматриваю.
Но дело ваше конечно же.
Звезды рожают и в50,у них куча денег на лучших врачей и на наследство ребенку.

Не знаю,на Думала сколько проживёт мама,сколько дочка.Наследство какое-никакое есть,квартиры тоже.Умереть можно и в молодости,никто не знает когда его черед.

Гость
#27
Гость

Тогда и в 20 лет рожать нельзя. Ничего, что умереть может каждый и в любой момент? Может не дай бог погибнуть вся семья. Муж может уйти, может опять же в любом возрасте погибнуть или умереть, родственники не гореть желанием растить сироту в случае чего. Что предлагаете? От того же ковида сколько умерло людей совершенно разного возраста. Никому теперь детей не рожать? А ребенок в 20 лет - смешно. Это взрослый человек. Мать, если отношения близкие, больно терять в любом возрасте. Но в 20 и даже в 18 человек может прокормить себя, если ещё жилье в наследство, накопления, и мозги на месте, воспитан нормально, не пропадет однозначно. Если начать эти если и кабы пережёвывать, вдруг что случится, и на улицу выходить, и вообще жить страшно, в дурдом можно попасть.

Да 20 лет это еще ребенок.

И при чем тут рожать в 20, если разговор конкретный про 45?

Гость
#28
Гость

Да 20 лет это еще ребенок.

И при чем тут рожать в 20, если разговор конкретный про 45?

При том что если думать,а ну вдруг завтра умрешь,разве можно рожать и в 20 лет?

Сэмми
#29

Автор, вы в своем вранье запутались: "Две беременности, обе закончились родами", но "есть дочь 20 лет". А второй ребенок где?

Гость
#30
Сэмми

Автор, вы в своем вранье запутались: "Две беременности, обе закончились родами", но "есть дочь 20 лет". А второй ребенок где?

Второй ребёнок умер в 2009 году в 2,5 года.Почему Вам показалось,что я вру?

Гость
#31
Гость

Дочь согласна и будет рада.Сама не планирует пока мамой становиться.Она как и я поздняя,выглядит лет на 14 и мозгами пока тоже маленькая,с мальчиком ни разу не встречалась,вся в учебе,но содержит себя сама.Я денег не даю.Учится и работает,живет в общежитии.Очень надеется,что у меня все выйдет

А почему вы не помогаете первой дочери? Что она вынуждена при состоятельной матери учиться и работать, да работать по полной, чтобы полностью себя содержать, ещё и жить в общаге. Ни жилья ей на старт, ни помощи... Вот это уже вызывает скажем так сомнения. И большой вопрос, будет ли она помогать в случае чего. Я бы не стала.

Гость
#32
Гость

При том что если думать,а ну вдруг завтра умрешь,разве можно рожать и в 20 лет?

Думать головой нужно всегда. Ребенок кроме родителей никому не будет нужен ни в каком возрасте

Гость
#33
Антон

Если родится сын, без отца вы его воспитать не сможете. Вырастет маменькин сынок, обреченный на одиночество

Ну есть же мужчина у меня.Он не о называется воспитывать моего ребёнка.Это я ещё подумаю,надо ли мне.Ведь это жить вместе придётся,так глубоко я бы не хотела заходить в наших многолетних отношениях

Гость
#34
Гость

Женское счастье в детях. Инфа 100%.

Я тоже так думаю

Сэмми
#35
Гость

Второй ребёнок умер в 2009 году в 2,5 года.Почему Вам показалось,что я вру?

Я сейчас уверена, что тема вымысел.
20 летняя дочь, живущая в общежитии и содержащая себя сама. Т.е. старт вы ей дать не захотели, ни квартиры, ни нормальное завершение учебы.
Любовник, который вообще не ясно, каким тут боком
Доноры яйцеклеток и спермы, которые на вас похожи.
И на фоне всего этого 45 летняя вы, которая решила "родить" чужого ребенка. Ведь, если и ЯЙЦЕКЛЕТКА чужая, значить, биологически ребенок не ваш. Т.е. вы хотите "скрестить" ЧУЖУЮ яйцеклетку и ЧУЖУЮ сперму, чтоб родитить ЧУЖОГО ребенка, вместо того, чтоб вложить финансы в своего. Ну что, отличный план.
Просто бразильский сериал.

Гость
#36
Гость

А почему вы не помогаете первой дочери? Что она вынуждена при состоятельной матери учиться и работать, да работать по полной, чтобы полностью себя содержать, ещё и жить в общаге. Ни жилья ей на старт, ни помощи... Вот это уже вызывает скажем так сомнения. И большой вопрос, будет ли она помогать в случае чего. Я бы не стала.

Потому что ей не надо,она работает сама и получает пенсию по потере кормильца.В общежитии живет,так как учится в ВУЗе,снимать не считает нужным,живут вдвоём с подругой в комнате.Хочет быть самостоятельной,деньги не берет и поступала тоже сама ,я даже ни разу не была в этом городе.Такой у меня ребёнок.При этом порядочная и ответственная девочка

Гость
#37
Гость

Думать головой нужно всегда. Ребенок кроме родителей никому не будет нужен ни в каком возрасте

Моя дочь не бросит брата или сестру.А вообще думать надо в любом возрасте.И умереть можно с любом возрасте тоже

Антон
#38
Гость

Моя дочь не бросит брата или сестру.А вообще думать надо в любом возрасте.И умереть можно с любом возрасте тоже

То есть вы, в случае чего, готовы повесить своего ребенка на сестру? А ей нужно такое счастье?

Гость
#39
Сэмми

Я сейчас уверена, что тема вымысел.
20 летняя дочь, живущая в общежитии и содержащая себя сама. Т.е. старт вы ей дать не захотели, ни квартиры, ни нормальное завершение учебы.
Любовник, который вообще не ясно, каким тут боком
Доноры яйцеклеток и спермы, которые на вас похожи.
И на фоне всего этого 45 летняя вы, которая решила "родить" чужого ребенка. Ведь, если и ЯЙЦЕКЛЕТКА чужая, значить, биологически ребенок не ваш. Т.е. вы хотите "скрестить" ЧУЖУЮ яйцеклетку и ЧУЖУЮ сперму, чтоб родитить ЧУЖОГО ребенка, вместо того, чтоб вложить финансы в своего. Ну что, отличный план.
Просто бразильский сериал.

Моя дочь воспитывалась и жила со мной до 18 лет.Дальше уехала жить в другой город,так как поступила в институт.Она получает пенсию по потере кормильца,работает с детьми в свободной от очной учебы время и не просит у меня денег совсем.Оплачиваю отдых ей и иногда если что просит,редко бывает.Сперму любовника взять не могу,так как он не хочет ЭКО и уверен в возможности естественной беременности.Я не уверена и считаю,чтт возраст поджимает.Донорский эмбрионы будет для подстраховки,в протокол иду со своими яйцеклетками

Гость.
#40

Ребёнок пойдёт в первый класс, а вам уже за 50,это же трудно очень.. 😨☹️

Гость
#41
Сэмми

Я сейчас уверена, что тема вымысел.
20 летняя дочь, живущая в общежитии и содержащая себя сама. Т.е. старт вы ей дать не захотели, ни квартиры, ни нормальное завершение учебы.
Любовник, который вообще не ясно, каким тут боком
Доноры яйцеклеток и спермы, которые на вас похожи.
И на фоне всего этого 45 летняя вы, которая решила "родить" чужого ребенка. Ведь, если и ЯЙЦЕКЛЕТКА чужая, значить, биологически ребенок не ваш. Т.е. вы хотите "скрестить" ЧУЖУЮ яйцеклетку и ЧУЖУЮ сперму, чтоб родитить ЧУЖОГО ребенка, вместо того, чтоб вложить финансы в своего. Ну что, отличный план.
Просто бразильский сериал.

Конечно,я буду стараться родить генетически своего ребёнка,ДЯ для подстраховки.ДЯ действительно похожа внешне на меня.Но ребёнок из детского дома не для меня.Ещё:я не считаю,чтт обязана купить 20-летней дочери квартиру.Умру ей останется моя и бабушкина.А если ей в 20 свое отдельное жильё надр,вперёд зарабатывать на свои хотелки.Дочь в таком духе воспитана у меня.Рада ее самостоятельности и считаю,чтт дала правильное воспитание.Она ни на кого не рассчитывает как и я.Только на себя и свои силы.Любовник тут таким боком,что хочет ребёнка и непротив быть папой моему ребёнку.Ну так говорит,это не я надежды питаю.Вопрос,захочу ли я.Меня устраивают именно такие наши отношения

Сэмми
#42
Гость

Моя дочь воспитывалась и жила со мной до 18 лет.Дальше уехала жить в другой город,так как поступила в институт.Она получает пенсию по потере кормильца,работает с детьми в свободной от очной учебы время и не просит у меня денег совсем.Оплачиваю отдых ей и иногда если что просит,редко бывает.Сперму любовника взять не могу,так как он не хочет ЭКО и уверен в возможности естественной беременности.Я не уверена и считаю,чтт возраст поджимает.Донорский эмбрионы будет для подстраховки,в протокол иду со своими яйцеклетками

Ну надо же. После очного обучения (пары с 10 утра до 7-8 вечера обычно) есть время и силы на работу с детьми. 🤣
Автор, у вас вообще дети-то есть? Все занятия с детьми проходят в дневное время! Вечером, часов 7-8 дети дома с родителями ужинают, делают уроки и т.д.
А яйцеклетку вообще забавно "донорский имбрион для подстраховки". Т.е. вам реально наsрaть, будет ли ребенок вам родной или нет? Просто хочется игрушку пищащую?
Ладно, в целом, ваша сказка забавная, но постарайтесь в следующий раз тщательнее продумывать детали.

Гость
#43
Антон

То есть вы, в случае чего, готовы повесить своего ребенка на сестру? А ей нужно такое счастье?

В случае чего готова при ее согласии.А оно получено.Девочка одна у меня,всегда хотела брата или сестру,но второй ребёнок мой умер в младенчестве

Гость
#44
Гость.

Ребёнок пойдёт в первый класс, а вам уже за 50,это же трудно очень.. 😨☹️

Ну я в состоянии заниматься и водить.Машина есть,силы есть.Я ещё и по кружкам буду таскать😁

Гость
#45
Сэмми

Ну надо же. После очного обучения (пары с 10 утра до 7-8 вечера обычно) есть время и силы на работу с детьми. 🤣
Автор, у вас вообще дети-то есть? Все занятия с детьми проходят в дневное время! Вечером, часов 7-8 дети дома с родителями ужинают, делают уроки и т.д.
А яйцеклетку вообще забавно "донорский имбрион для подстраховки". Т.е. вам реально наsрaть, будет ли ребенок вам родной или нет? Просто хочется игрушку пищащую?
Ладно, в целом, ваша сказка забавная, но постарайтесь в следующий раз тщательнее продумывать детали.

Учится с 8:30 до 16:30,4 пары.Что-то Вы загнули про до 19-20Работа-громко сказано,но подработка имеется.

Гость
#46
Сэмми

Ну надо же. После очного обучения (пары с 10 утра до 7-8 вечера обычно) есть время и силы на работу с детьми. 🤣
Автор, у вас вообще дети-то есть? Все занятия с детьми проходят в дневное время! Вечером, часов 7-8 дети дома с родителями ужинают, делают уроки и т.д.
А яйцеклетку вообще забавно "донорский имбрион для подстраховки". Т.е. вам реально наsрaть, будет ли ребенок вам родной или нет? Просто хочется игрушку пищащую?
Ладно, в целом, ваша сказка забавная, но постарайтесь в следующий раз тщательнее продумывать детали.

Мне не наплевать,родной ребёнок или нет,но если нет возможности я готова иметь ребёнка от донора,так как сделала и Сделаю все чтоб иметь родного.Но если не выйдет,значит будет донорский.Из детского дома взять не готова.

Антон
#47
Гость

В случае чего готова при ее согласии.А оно получено.Девочка одна у меня,всегда хотела брата или сестру,но второй ребёнок мой умер в младенчестве

А вы понимаете что в таком случае ей придется пожертвовать своей личной жизнью?

Гость
#48
Антон

А вы понимаете что в таком случае ей придется пожертвовать своей личной жизнью?

Я пока не умерла,моя мама и родственники тоже.Будем надеяться,что все сразу не помрем.А как женщина с ребёнком выходит замуж?И не ставит крест на личной жизни?И если девочка согласна не бросить своего брата или сестру в случае ну уж очень плохих обстоятельств и смерти матери,разве это плохо?И свои дети тоже будут.Ещё раз:мы все сразу навряд ли умрем и на неё повесим ребенка

Гость
#49

Мда позно уже бабка

Антон
#50
Гость

Я пока не умерла,моя мама и родственники тоже.Будем надеяться,что все сразу не помрем.А как женщина с ребёнком выходит замуж?И не ставит крест на личной жизни?И если девочка согласна не бросить своего брата или сестру в случае ну уж очень плохих обстоятельств и смерти матери,разве это плохо?И свои дети тоже будут.Ещё раз:мы все сразу навряд ли умрем и на неё повесим ребенка

Как вы компенсируете ребенку отсутствие мужского воспитания? Ладно если девочка, а мальчику без него никак

Предыдущая тема