Гость
Статьи
Интим

Интим

Здравствуйте. Я сегодня пишу здесь по поводу интима. Мне почти 18. Я встречаюсь с парнем 9 месяцев, люблю его и почти ни в чем не отказываю. Но никакого интима я не хочу. Мне не достовляет удовольствие когда меня трогают или я трогаю его. Я девственница и не хочу секса, меня вообще это всё только отталкивает. А мой парень постоянно просит и ноет. Скажите пожалуйста, что делать? Через себя не хочу это всё, это неправильно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего, вы не готовы к интимной близости в целом. Этому может быть ряд причин, среди которой - отсутствие желания близости именно с этим парнем. Ни в коем случае не соглашайтесь на это из жалости, сострадания или другой причины. Это ваше тело и вы в праве ВСЕГДА отказать. Если человек вас шантажирует и настаивает - задумайтесь о том, насколько он вас ценит. Заинтересованный (действительно заинтересованный) мужчина подождёт вашей готовности.

Гость
#1

Бросать его, если он не способен подождать когда ты захочешь, а только продолжает давить на тебя, ныть и выпрашивать, то это уже не парень, это o x y e в ш e e мyжлo, что он сделал для тебя чтобы получить ceкc с тобой? Или он хочет все на халяву? Выбрось этот мусор там, где подобрала!

Гость
#2

Всё очень просто: не нужно встречаться ни с какими парнями, и тогда не будут возникать подобные проблемы:)))
Честно говоря, вообще непонятно, зачем вы стали ему морочить голову такими "отношениями"???

Гость
#3

Себя насиловать не нужно, но и парня тоже. Либо думайте о том, как решить его сексуальную потребность, либо расставайтесь.

Гость
#4

Парень нытик - это ***. Он должен завоевать ваше расположение и ваше доверие, а не просить. Просит пусть у уличных девок, там это запросто. А вы чем занимаетесь - работаете или учитесь?

Гость
#5
Гость

Себя насиловать не нужно, но и парня тоже. Либо думайте о том, как решить его сексуальную потребность, либо расставайтесь.

Это парень пусть решает как удовлетворить свою похоть. А девушка видно настроена на серьёзные отношения, и если не хочет парня, то это не её парень.

#6

Я так понимаю парень примерно Ваших лет. Вы должны понимать, что в этом возрасте у него очень высокий уровень гормонов и он не просто ноет и просит секса, он на самом деле реально мучается и страдает от его отсутствия.
Если Вы его любите, то должны постараться понять его.
Если Вам секс вообще поперек горла, то единственный выход - это разделить секс и любовь и предложить вариант, когда Ваш МЧ будет реализовывать свои сексуальные потребности на стороне.

Ну и на Вашем месте я бы показался врачу. Начните с психиатра и эндокринолога.

ккк
#7
hronos

Я так понимаю парень примерно Ваших лет. Вы должны понимать, что в этом возрасте у него очень высокий уровень гормонов и он не просто ноет и просит секса, он на самом деле реально мучается и страдает от его отсутствия.
Если Вы его любите, то должны постараться понять его.
Если Вам секс вообще поперек горла, то единственный выход - это разделить секс и любовь и предложить вариант, когда Ваш МЧ будет реализовывать свои сексуальные потребности на стороне.

Ну и на Вашем месте я бы показался врачу. Начните с психиатра и эндокринолога.

:)))) Что за чушь: "мучается и страдает" ???!!! Смешно!! Подр*чил - и порядок!

Ольга
#10

А как быть парню? Он же сделан не из железа.

Гость
#11

Не поддаваться.
Вы должны делать в плане интима только то, что хотите сами.

Ваш организм ещё не до конца сформировался, захотите секса сами возможно после 20-21 года.

Гость
#12
hronos

Я так понимаю парень примерно Ваших лет. Вы должны понимать, что в этом возрасте у него очень высокий уровень гормонов и он не просто ноет и просит секса, он на самом деле реально мучается и страдает от его отсутствия.
Если Вы его любите, то должны постараться понять его.
Если Вам секс вообще поперек горла, то единственный выход - это разделить секс и любовь и предложить вариант, когда Ваш МЧ будет реализовывать свои сексуальные потребности на стороне.

Ну и на Вашем месте я бы показался врачу. Начните с психиатра и эндокринолога.

Какой бред вы пишете. Психиатр нужен вам, судя по всему, а советуете его другим.

Никто ещё от отсутсвие секса не заболевал и тем более не умирал. Нормальный парень насиловать девушку, которая его не хочет и пока не готова не будет.

Если парень захочет секса на стороне - надо его бросать.

Ольга
#13

У сына моей подруги похожая ситуация.

#14

Главное девочка это учеба!!! Лучше займись уроками!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: