Гость
Статьи
Почему у жены там …

Почему у жены там почти всегда сухо?

Жене 41г. По ее поведению видно, что интерес к сексу и ко мне присутствует - так мне кажется, по крайней мере. Но обратил внимание, что в последние годы сколько не три ее, там будет сухо. Тока вставлять если и начинать медленно - постепенно появляется смазка или куни - тогда течет конкретно, конечно. Но куни мне не настолько прет, чтоб делать его чаще, чем она балует))) тем более, что минетами балует не чаще 1 раза в год))) Приходится только со смазкой. Ну в этом тоже плюс))) смазал - и пошел наяривать))) Это из-за возраста не течет или муж ее не вставляет? Может вообще смазка рассматриваться как стояк у мужчины - показатель аозбуждения?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, я проблевался

Гость
#2

нет, это показатель уровня женских гормонов. он 4 раза в месяц меняется, если чо.

Полина
#3

У вас какой-то отвратительный секс, если ты готов просто смазать смазкой и "наяривать". Никому это не нравится

Гость
#4

Если доживу до такого возраста - рассскажу

Гость
#5
Полина

У вас какой-то отвратительный секс, если ты готов просто смазать смазкой и "наяривать". Никому это не нравится

Как никому? Гомикам

..
#6

Я вообще не знаю, как можно без куни? Вам самому не доставляет удовольствия то, что жена кончает?

#7

> Может вообще смазка рассматриваться как стояк у мужчины - показатель аозбуждения?

Да. Если жена слишком мало отдыхает после работы - возможно, достаточно будет организовать ей больше свободных часов. Если этого нет - то, увы, уже не хочет она вас. Вам самому сколько лет, в какой физической форме?

Гость
#8

Климакс на носу, гормоны полетели. Сплошь и рядом такое бывает в таком возрасте. Тут и сухость, и снижение либидо сплошь и рядом. Она вам не отказывает, сами удовольствие получаете? Так и не заморачивайтесь, все нормально. А если трудно вставить из-за сухости - правильно, использовать смазку. Если будете погуливать налево - ваше дело, вот честно, тут и не осудишь, только не палитесь!

Полина
#9
Гость

Как никому? Гомикам

Гомикам тоже нужны прелюдии, так что ты не прав

Гость
#10
Гость

Климакс на носу, гормоны полетели. Сплошь и рядом такое бывает в таком возрасте. Тут и сухость, и снижение либидо сплошь и рядом. Она вам не отказывает, сами удовольствие получаете? Так и не заморачивайтесь, все нормально. А если трудно вставить из-за сухости - правильно, использовать смазку. Если будете погуливать налево - ваше дело, вот честно, тут и не осудишь, только не палитесь!

Что за дичь? Прям сплошь и рядом в 41 год летят гормоны и наступает климакс, ну-ну.... Возбуждать нужно женщину и всё збс будет. Ну, и она его хотеть должна, так то))

Гость
#11
..

Я вообще не знаю, как можно без куни? Вам самому не доставляет удовольствия то, что жена кончает?

Когда кончает это супер! Но и куни наяривать ради этого каждый раз не охота) А член природой дан тогда зачем??! сосать то она сама не рвется!) Тут даже обидно стало... соотношение отсоса к куни примерно 1 к 40. А нормально отсосала 1 раз всего за 17 лет. Надоело такое счастье - женщина тоже должна вкладываться в секс!!

Гость
#12
Елена

> Может вообще смазка рассматриваться как стояк у мужчины - показатель аозбуждения?

Да. Если жена слишком мало отдыхает после работы - возможно, достаточно будет организовать ей больше свободных часов. Если этого нет - то, увы, уже не хочет она вас. Вам самому сколько лет, в какой физической форме?

Она вообще не работает) трое детей, но я тоже как вторая мама помогаю - и стиралку загрузить и белье повесить и посудомойку и в магаз и детей по кружкам и работа - на мне! Начинает напрягать)))

Гость
#13
Гость

Она вообще не работает) трое детей, но я тоже как вторая мама помогаю - и стиралку загрузить и белье повесить и посудомойку и в магаз и детей по кружкам и работа - на мне! Начинает напрягать)))

Плюс спортом занимаюсь - девушки обращают внимание, да и член нормальный (17см/5см), пока еще стоит)))) - хотя для вумэна это мелкописсс))) никогда не изменял, но и ананировать тоже уже надоело)

Гость
#14
Гость

нет, это показатель уровня женских гормонов. он 4 раза в месяц меняется, если чо.

Ну так-то она только в овуляцию просыпается))) маловато

#15
Гость

Она вообще не работает) трое детей, но я тоже как вторая мама помогаю - и стиралку загрузить и белье повесить и посудомойку и в магаз и детей по кружкам и работа - на мне! Начинает напрягать)))

Нихрена себе, "не работает" с тремя детьми :) Есть шанс, что сексуальная жизнь наладится, если жена выйдет на работу и отдохнет с полгода от сидения с детьми. Многие женщины в 1-3 года ребенка выходят на работу чтобы отдохнуть от него. Но и про свою привлекательность тоже не забывайте, между делом.

Гость
#16
Елена

Нихрена себе, "не работает" с тремя детьми :) Есть шанс, что сексуальная жизнь наладится, если жена выйдет на работу и отдохнет с полгода от сидения с детьми. Многие женщины в 1-3 года ребенка выходят на работу чтобы отдохнуть от него. Но и про свою привлекательность тоже не забывайте, между делом.

Ну дети уже подросли... 6,9,12лет. Я ж сказал что участвую в бытовой жизни по полной) А насчет ее работы я ей предоставил выбор - она не хочет выходить)

Гость
#17

Лиз физиология, либо не нравишься ты ей.

Гость
#18
Гость

Лиз физиология, либо не нравишься ты ей.

***, "либо"

Гость
#19
Гость

Лиз физиология, либо не нравишься ты ей.

Ну у нее были проблемы с бартолиновыми железами после родов - видимо коряво ушили. Уже 3 или 4 бартолинита резали. Мож изза этого?

#20

У неё мокнет на альфача.

Гость
#21
Гость

Когда кончает это супер! Но и куни наяривать ради этого каждый раз не охота) А член природой дан тогда зачем??! сосать то она сама не рвется!) Тут даже обидно стало... соотношение отсоса к куни примерно 1 к 40. А нормально отсосала 1 раз всего за 17 лет. Надоело такое счастье - женщина тоже должна вкладываться в секс!!

Ей, наверное, сосед лижет уже. У меня 2 подруги изменяют на почве недостатка куни. Минет - прихоть, вы получаете оргазм и без него, вы не ощущаете боль и без него, а у неё без куни болезненный секс насухую да отсутствие оргазма. Видите разницу?

Гость
#22
Гость

Ей, наверное, сосед лижет уже. У меня 2 подруги изменяют на почве недостатка куни. Минет - прихоть, вы получаете оргазм и без него, вы не ощущаете боль и без него, а у неё без куни болезненный секс насухую да отсутствие оргазма. Видите разницу?

Соседи у нас старые)))) куни я переделал - надоело)) ща на смазку перешли + пальцАми клиторок теребить и все ок))

Гость
#23
Фатима

У неё мокнет на альфача.

А у вас? Кто для вас альфач?

Гость
#24
Гость

Ей, наверное, сосед лижет уже. У меня 2 подруги изменяют на почве недостатка куни. Минет - прихоть, вы получаете оргазм и без него, вы не ощущаете боль и без него, а у неё без куни болезненный секс насухую да отсутствие оргазма. Видите разницу?

Подругам куни не хватает, а все остальное норм? Ну бабы - животные, конечно!!)) И, типа, все норм) Вот ща написал бы, что у меня два знакомых изменяют своим женам только из-за анала - бабы б заклевали тут))))

Гость
#25
Гость

Подругам куни не хватает, а все остальное норм? Ну бабы - животные, конечно!!)) И, типа, все норм) Вот ща написал бы, что у меня два знакомых изменяют своим женам только из-за анала - бабы б заклевали тут))))

Анал болезненный и вредный, требует подготовки, а куни - нет. Мужчина может получить оргазм без АС, а ваша жена без куни - нет. Да и сувать в себя что-то (при минете), терпеть не просто жидкость, а её ВЫСТРЕЛЫ - это куда сложнее, нежели полизать что-то снаружи.

Гость
#26
Гость

Анал болезненный и вредный, требует подготовки, а куни - нет. Мужчина может получить оргазм без АС, а ваша жена без куни - нет. Да и сувать в себя что-то (при минете), терпеть не просто жидкость, а её ВЫСТРЕЛЫ - это куда сложнее, нежели полизать что-то снаружи.

А вы много лизали кому-нибудь интересно, чтоб говорить как это приятно и легко?))) Без куни можно и пальцАми, так-то)

Гость
#27
Гость

Анал болезненный и вредный, требует подготовки, а куни - нет. Мужчина может получить оргазм без АС, а ваша жена без куни - нет. Да и сувать в себя что-то (при минете), терпеть не просто жидкость, а её ВЫСТРЕЛЫ - это куда сложнее, нежели полизать что-то снаружи.

Анал это для гипотетического примера)) хотя, некоторым нравится)

Гость
#28
Гость

А вы много лизали кому-нибудь интересно, чтоб говорить как это приятно и легко?))) Без куни можно и пальцАми, так-то)

Я делала куни девушке. Норм.

Гость
#29
Гость

Соседи у нас старые)))) куни я переделал - надоело)) ща на смазку перешли + пальцАми клиторок теребить и все ок))

Ну, под "соседом" имелся в виду любовник. Оного можно и в тиндер сыскать, пять минут посидев.

Гость
#30
Гость

Я делала куни девушке. Норм.

Ну одно дело раз-два-три раза сделать, а другое - наяривать через день))))))))))

Гость
#31
Гость

Соседи у нас старые)))) куни я переделал - надоело)) ща на смазку перешли + пальцАми клиторок теребить и все ок))

Это для тебя все ок, пальцами.
А ей -нет.
Как можно палец и язык сравнивать? Ощущения совершенно разные.
Просто терпит она тебя, куда деваться.

Гость
#32
Полина

Гомикам тоже нужны прелюдии, так что ты не прав

Какие нахрен прилюдии пилюлей им

Гость
#33

У меня наоборот проблема, я люблю мужу и нет делать, меня это заводит, сразу течь начинаю, он часто мне в рот кончает, а я вот не могу кончить, 8 лет живём, ни разу.
Муж говорит я горячая, страстная. До мужа были парни, тоже от меня тащились, я умею мужчин до экстаза довести. С вот сама не крнчаю

Гость
#34
Гость

Когда кончает это супер! Но и куни наяривать ради этого каждый раз не охота) А член природой дан тогда зачем??! сосать то она сама не рвется!) Тут даже обидно стало... соотношение отсоса к куни примерно 1 к 40. А нормально отсосала 1 раз всего за 17 лет. Надоело такое счастье - женщина тоже должна вкладываться в секс!!

Я у мужа каждый день сосу, мне это в кайф, возбуждает, а вот он куни не делает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема