Гость
Статьи
Почему мужчины такое …

Почему мужчины такое не ценят в жене?

Я очень верная. Никогда не изменяла и не изменяю своему мужу. Домашняя. А у мужа друзья практически все рогатые. Их жены гуляют. Только и слышно что одному изменила.... второй с кем то спалил переписку.... еще один недавно пьяную жену в уматину забирал с бара и она там сидела у какого то мужика на коленях и т.д. Мой муж сам даже этому удивляется какие гулящие женщины. НО!!! Он никогда не выделит меня почему то среди них. Никогда не скажет что ему повезло со мной. Никогда не сделает комплимент. Всегда только какие то придирки. Бывает обидит до слез доводит. Почему это не ценится? Он вообще у меня первый. Т.е. никаких мужчин больше не было вообще. Даже мы как то недавно болтали с ним и он рассказал мне что его друг как то стал сухо с ним общаться. Я говорю мужу - может завидует тебе? А муж так возмутился - "да чему мне завидовать????". Завидовать нечему 😞 #семья

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты скучная, он знает что ты никуда не денешься, он не может тебя потерять, ему не щекочет нервишки и всё такое

Гость
#2

Не ценят.БМ даже смеялся над моей порядочностью.Хотя с либидо у меня все нормально.
Мужики лукавят,когда говорят,что верная нужна.

Гость
#3

Мужики обожают шл•юшек, но в открытую это никогда не признаются, многие из них вообще куколды, готовы измены терпеть и их вложен это заводит! Сейчас набегут тут местные м•удаки мол это не так и бла бла бла, но девочки, это так! И верным женам они изменяют именно с такими…

мιℓкү ωαү
#4

Конечно ему завидуют, а муж просто не хочет выделяться и строит из себя несчастного чтобы дружбу не испортить с друзьями. Такое ценится и даже очень, но очень жаль что ваш муж хотя бы наедине с вами не скажет вам приятного

Гость
#5

Мужики любят, когда чужая сперма стекает у жены из влагалища, испытывают после этого дичайшее возбуждение и самые сладкие оргазмы. В этом природа мужчин.

Гость
#6

Пощекотите ему нервишки. Накрасьтесь, наденьте каблучки и с подругой на кофе в ресторан. Безобидно, но подозрительно

Гость
#7
Гость

Мужики любят, когда чужая сперма стекает у жены из влагалища, испытывают после этого дичайшее возбуждение и самые сладкие оргазмы. В этом природа мужчин.

Остановите Землю,Я сойду((

Гость
#8
Гость

Мужики обожают шл•юшек, но в открытую это никогда не признаются, многие из них вообще куколды, готовы измены терпеть и их вложен это заводит! Сейчас набегут тут местные м•удаки мол это не так и бла бла бла, но девочки, это так! И верным женам они изменяют именно с такими…

Поэтому мр@зи любят - чтобы дома сидела жена, для готовки и деторождения. И при этом была любовница, у которой чужая сперма сочится из всех щелей - а наш герой - один из участников забега в собачьей свадьбе.

Потом это все жене несет в дом и детям передает, через душ.

Гость
#9

у меня такое лет 10 назад было с англичанином, там у них вообще все в норме, смотришь порядочный водитель автобуса, а находишь его на сайте свингеров. И это им было по 55 лет его друзьям, моему знакомому было около 40 на тот момент. И у них вообще чем хуже тем лучше, бесы вселились, по другому не назову, теперь и в России

Гость
#10
Гость

Мужики любят, когда чужая сперма стекает у жены из влагалища, испытывают после этого дичайшее возбуждение и самые сладкие оргазмы. В этом природа мужчин.

ну то что они свиньи небрезгливые это понятно, неужели все такие?
Я тут недавно самбиста разоблачила, весь такой мачо хуячо,,,, но геем оказался, окуела я, ничего не сказать

Гость
#11
Гость

ну то что они свиньи небрезгливые это понятно, неужели все такие?
Я тут недавно самбиста разоблачила, весь такой мачо хуячо,,,, но геем оказался, окуела я, ничего не сказать

Понятное дело, чтобы мужиков безнаказанно мацать в самбисты пошел 😂

Гость
#12
Гость

Мужики обожают шл•юшек, но в открытую это никогда не признаются, многие из них вообще куколды, готовы измены терпеть и их вложен это заводит! Сейчас набегут тут местные м•удаки мол это не так и бла бла бла, но девочки, это так! И верным женам они изменяют именно с такими…

да...англичанин такой был, куколд, даже по интернету хотел просто разговоры, ты найди мужика сейчас в чате и давай ему покажи сиськи и мне рассказывай или камеру включи показывай что он пишет, я конечно этот бред не исполняла.
Но это я учила еще английский, думала просто шутки, а как вы русских терпите? Вроде же все понятно, что говорят и как себя ведут, нет никаких трудностей по интернету, все сразу видно и по голосу и по виду

Гость
#13
Гость

ну то что они свиньи небрезгливые это понятно, неужели все такие?
Я тут недавно самбиста разоблачила, весь такой мачо хуячо,,,, но геем оказался, окуела я, ничего не сказать

Да все: это в их природе - конкуренция сперм за яйцеклетку альфа-самки.

Гость
#14
Гость

потому что ты скучная, он знает что ты никуда не денешься, он не может тебя потерять, ему не щекочет нервишки и всё такое

Возможно вы правы....

Гость
#15
Гость

Да все: это в их природе - конкуренция сперм за яйцеклетку альфа-самки.

А раз в нее сливают все, то она - Альфа (дико популярная женщина у этих животных).

Гость
#16
Гость

да...англичанин такой был, куколд, даже по интернету хотел просто разговоры, ты найди мужика сейчас в чате и давай ему покажи сиськи и мне рассказывай или камеру включи показывай что он пишет, я конечно этот бред не исполняла.
Но это я учила еще английский, думала просто шутки, а как вы русских терпите? Вроде же все понятно, что говорят и как себя ведут, нет никаких трудностей по интернету, все сразу видно и по голосу и по виду

Вот они уроды(

Гость
#17
Гость

Возможно вы правы....

так это исправляется по щелчку пальцев!
всё в ваших руках так сказать)

Гость
#19
Гость

да...англичанин такой был, куколд, даже по интернету хотел просто разговоры, ты найди мужика сейчас в чате и давай ему покажи сиськи и мне рассказывай или камеру включи показывай что он пишет, я конечно этот бред не исполняла.
Но это я учила еще английский, думала просто шутки, а как вы русских терпите? Вроде же все понятно, что говорят и как себя ведут, нет никаких трудностей по интернету, все сразу видно и по голосу и по виду

Ну поделитесь секретом, как блин по виду и голосу распознать извращенца или куколда?

Гость
#20

Вы знаете что еще самое обидное. У меня есть знакомые женщины которые конкретно гуляют от мужей, у некоторых даже несколько любовников. Но мужья их так лелеют и обеспечивают от и до. Ни о чем не догадываются. Уезжают на вахту а жены гуляют но при этом живут в шелках на зарплату мужа. У меня вообще не так.... вообще не балует деньгами. Перестал подарки дарить элементарно. Я бывает попрошу у него денег на какое нибудь платье, он еще отчитает что зачем тебе это нужно. Так обидно. Уж если вкладываться то в порядочную жену. А то получается так что мужики ходят рогатые и своим женам задницы вылизывают. А тут верная и вот тебе 🖕

Гость форума
#21

Тем кто согласился прогибаться из страха неодобрения незачем давать комплименты и внимание и т.д. Вы итак никуда не денетесь.

Гость
#22
Гость

Вы знаете что еще самое обидное. У меня есть знакомые женщины которые конкретно гуляют от мужей, у некоторых даже несколько любовников. Но мужья их так лелеют и обеспечивают от и до. Ни о чем не догадываются. Уезжают на вахту а жены гуляют но при этом живут в шелках на зарплату мужа. У меня вообще не так.... вообще не балует деньгами. Перестал подарки дарить элементарно. Я бывает попрошу у него денег на какое нибудь платье, он еще отчитает что зачем тебе это нужно. Так обидно. Уж если вкладываться то в порядочную жену. А то получается так что мужики ходят рогатые и своим женам задницы вылизывают. А тут верная и вот тебе 🖕

Так и есть, боятся что уведут, вот подарками и закидывают) Чтобы хоть как-то рядом с собой удержать альфа-самку)

Гость
#23
Гость

Да все: это в их природе - конкуренция сперм за яйцеклетку альфа-самки.

В природе коты присовывают любой кошке шелудивой.И т.п.

А среди баб нет никаких альфа-самок.Есть безотказные и всем дающие,а есть более серьезные тетки.

Гость
#24

Автор, самое смешное, что если вы его бросите он только тогда ценить начнет. Вспоминать горевать. И когда найдет себе шлендру после вас которая будет таскаться от него - будет крокодильи слезы лить. 100 пудов.

Гость
#25
Гость

Ну поделитесь секретом, как блин по виду и голосу распознать извращенца или куколда?

Ну во-первых они манерные, не так "пративные", а может неуловимо.
Но это не главное. Главное там в голове вавка.
Не соблюдают логическую нить в разговоре. Понаблюдайте, примеры долго писать, там даже в бытовых мелочах затыки.
Не уважают женщин, иногда агрессия нелогичная, спорит, склочный характер бабский, хотя не сразу и поймешь. Такой знаете мерзенький, вот что тот англичанин, что этот самбист один в один. Ну представьте будет например стоять и под нос себе так зло "отвратительно", что нибудь в таком духе. Манерно так, как тарелку от себя отшвырнуть.
И самое главное, кто будет продавать свои хорошие вещи из мебели или только что купленной одежды, потому что не понравился или надоел оттенок?

Гость
#26
Гость

Автор, самое смешное, что если вы его бросите он только тогда ценить начнет. Вспоминать горевать. И когда найдет себе шлендру после вас которая будет таскаться от него - будет крокодильи слезы лить. 100 пудов.

Вот почему мужики такие ту•пари? Ещё вые•бываются мол сильный пол и умнее женщин, а где ум то? Где логика их хваленая?

Гость
#27

Насчет того что мужики больше ценят шлюшшек это точно.100%!!! Моя знакомая та еще ***, муж ее просто обожает и трясется за ней.она не работает сидит дома он обеспечивает от и до. Еще одна знакомая гулят от мужа пр черному. У нее постоянно разные мужики. Он работает на вахте закалачивает хорошие деньги. Она живет как царица. Все ей покупает купается в деньгах. Еще есть знакомая. Она вышла замуж и своих трех детей ОТ РАЗНЫХ мужчин пристроила. Ее муженек ее обожает всех детей усыновил содержит 😀 а она еще и погуливает от него. Мужики критины честное слово.

Гость
#28
Гость

Ну во-первых они манерные, не так "пративные", а может неуловимо.
Но это не главное. Главное там в голове вавка.
Не соблюдают логическую нить в разговоре. Понаблюдайте, примеры долго писать, там даже в бытовых мелочах затыки.
Не уважают женщин, иногда агрессия нелогичная, спорит, склочный характер бабский, хотя не сразу и поймешь. Такой знаете мерзенький, вот что тот англичанин, что этот самбист один в один. Ну представьте будет например стоять и под нос себе так зло "отвратительно", что нибудь в таком духе. Манерно так, как тарелку от себя отшвырнуть.
И самое главное, кто будет продавать свои хорошие вещи из мебели или только что купленной одежды, потому что не понравился или надоел оттенок?

Ой, прям соглашусь тут, если у мужика характер мелочный и в целом склочный, сразу в пи•дорстве заподазриваю таких 🥴

Гость
#29

Еще у них шутки на грани фола, там где нужно бы остановиться и постесняться, они не тормозят. А че такого? Причем это не всегда проявляется, пошутил похамил, потом как бы опять маска приличная, и такая разница, что не все разберутся сразу, я думаю, потому что они вынуждены шифроваться всю жизнь

Гость
#30
Гость

Насчет того что мужики больше ценят шлюшшек это точно.100%!!! Моя знакомая та еще ***, муж ее просто обожает и трясется за ней.она не работает сидит дома он обеспечивает от и до. Еще одна знакомая гулят от мужа пр черному. У нее постоянно разные мужики. Он работает на вахте закалачивает хорошие деньги. Она живет как царица. Все ей покупает купается в деньгах. Еще есть знакомая. Она вышла замуж и своих трех детей ОТ РАЗНЫХ мужчин пристроила. Ее муженек ее обожает всех детей усыновил содержит 😀 а она еще и погуливает от него. Мужики критины честное слово.

Так же хочу добавить. Моя сестра очень скромная..не изменяет муж первый у нее. Он вообще ее не ценит. Особо не зарабатывает не старается ради нее. Лишний раз жжжопу с дивана не поднимет. А жену свою гонит на работу побольше бабла чтобы приносила и пахала наровне 🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Насчет того что мужики больше ценят шлюшшек это точно.100%!!! Моя знакомая та еще ***, муж ее просто обожает и трясется за ней.она не работает сидит дома он обеспечивает от и до. Еще одна знакомая гулят от мужа пр черному. У нее постоянно разные мужики. Он работает на вахте закалачивает хорошие деньги. Она живет как царица. Все ей покупает купается в деньгах. Еще есть знакомая. Она вышла замуж и своих трех детей ОТ РАЗНЫХ мужчин пристроила. Ее муженек ее обожает всех детей усыновил содержит 😀 а она еще и погуливает от него. Мужики критины честное слово.

Не кретины, а лицемер•ы! Поют тут на форуме типа за девственность, по факту они текут по ш•люхам)

Гость
#32
Гость

Автор, самое смешное, что если вы его бросите он только тогда ценить начнет. Вспоминать горевать. И когда найдет себе шлендру после вас которая будет таскаться от него - будет крокодильи слезы лить. 100 пудов.

Не будет горевать по верной.

Гость
#33
Гость

Мужики любят, когда чужая сперма стекает у жены из влагалища, испытывают после этого дичайшее возбуждение и самые сладкие оргазмы. В этом природа мужчин.

Бред пишешь, старая де6илка. Сразу видно никогда замужем не была.

Гость
#34
Гость

Не кретины, а лицемер•ы! Поют тут на форуме типа за девственность, по факту они текут по ш•люхам)

Есть такое 100 пудов!!!! Есть!!!!! У меня такой мужчина был. Вроде мне на уши макарошки вешал что я такая порядочная и скромная и нравлюсь ему такая. Ага.... а потом я увидела переписку его с другой бабой в тайне от меня....это капец! Там такая развратная девка и он писал как сходит с ума по ней как хочет ее трахать во всех позах говорил как скучат по ней какая она красавица стройная и классная. А про меня он ей написал что я скучная и через чур скромная 😅😅😅😅 вот и пожалуйста. Я узнала об этом. Был жуткий скандал. Он прям в ногах ползал прощение просил..я не простила. Пусть идет в задницу. Лицемер. 👎👎👎 обожает шлюханок а ко мне какого то черта прицепился.видать чтобы я ему борщи готовила и дома сидела с детьми как клуша а он погуливал.

#35

Где хоть водятся эти «гулящие женщины»? В моём окружении нет таких, никогда и не встречала🧐

Гость
#36
Гость

Есть такое 100 пудов!!!! Есть!!!!! У меня такой мужчина был. Вроде мне на уши макарошки вешал что я такая порядочная и скромная и нравлюсь ему такая. Ага.... а потом я увидела переписку его с другой бабой в тайне от меня....это капец! Там такая развратная девка и он писал как сходит с ума по ней как хочет ее трахать во всех позах говорил как скучат по ней какая она красавица стройная и классная. А про меня он ей написал что я скучная и через чур скромная 😅😅😅😅 вот и пожалуйста. Я узнала об этом. Был жуткий скандал. Он прям в ногах ползал прощение просил..я не простила. Пусть идет в задницу. Лицемер. 👎👎👎 обожает шлюханок а ко мне какого то черта прицепился.видать чтобы я ему борщи готовила и дома сидела с детьми как клуша а он погуливал.

Фууууууууууу, жалкое отродь•е какое-то вам попалось🙀Вот как после такого вы еще мужчинам доверяете? Это же все, крест можно ставить …

Гость
#37

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#38
Гость

Есть такое 100 пудов!!!! Есть!!!!! У меня такой мужчина был. Вроде мне на уши макарошки вешал что я такая порядочная и скромная и нравлюсь ему такая. Ага.... а потом я увидела переписку его с другой бабой в тайне от меня....это капец! Там такая развратная девка и он писал как сходит с ума по ней как хочет ее трахать во всех позах говорил как скучат по ней какая она красавица стройная и классная. А про меня он ей написал что я скучная и через чур скромная 😅😅😅😅 вот и пожалуйста. Я узнала об этом. Был жуткий скандал. Он прям в ногах ползал прощение просил..я не простила. Пусть идет в задницу. Лицемер. 👎👎👎 обожает шлюханок а ко мне какого то черта прицепился.видать чтобы я ему борщи готовила и дома сидела с детьми как клуша а он погуливал.

Самое мерзкое, не то что он ей писал как хочет ее и тд, а что он вас с ней обсуждал в негативном ключе!! Это дно просто …

Гость
#39
Гость

Бред пишешь, старая де6илка. Сразу видно никогда замужем не была.

Слижи сперму любовника из вагины жены

Гость
#40

Просто у одних есть стопор в башке,совесть,моральная ответственность,называйте как хотите,а у других только животные инстинкты и поверхностность,эгоизм.
И мне,и шлюхххе хочется каждый день и не один раз,но шлюхххха поскачет по членам ,потому что ей пофиг с кем,даже с бабой.Им никто не нужен,нет эмоциональной привязки.А Я,к примеру,не могу без эмоций спать с кем попало, поэтому предпочту мастурбацию.

Гость
#41
Гость

Слижи сперму любовника из вагины жены

Я женщина. Лечи головушку, маразматичка.

Гость
#42
Гость

Самое мерзкое, не то что он ей писал как хочет ее и тд, а что он вас с ней обсуждал в негативном ключе!! Это дно просто …

Да это меня прям убило. Писал в негативном ключе. А на яву уже мне замуж предлагал.... ужас. Что в голове у таких? И за что так делают? Так унизительно. С какой то шлюшкой меня обсуждал ржал надо мной. Я сбежала от такого. Так он до сих пор мне пишет и звонит хотя уже прошло больше пол года. До сих пор пишет люблю куплю бес попутал умоляю прости и т.д. давай вернем отшения я тебя люблю по настоящему и пишет что не нужна ему та шлллюха из переписки 😅😅😅😅

Гость
#43
Гость

Самое мерзкое, не то что он ей писал как хочет ее и тд, а что он вас с ней обсуждал в негативном ключе!! Это дно просто …

Так всегда предатели обсиррают жену любовнице. А в уши жене говорят: "Любимая!"

Гость
#44
Гость

Бред пишешь, старая де6илка. Сразу видно никогда замужем не была.

И не будет там никогда.)

Гость
#45
Гость

Я женщина. Лечи головушку, маразматичка.

Проветри свои седые мудя и не воняй ту

Гость
#46
Гость

И не будет там никогда.)

Если только муж мне будет давать 300 тыс на карманные - рассмотрю возможность брака, а иначе - ни-за-что!

Гость
#47

Пора учиться тонкому искусству покручивания яиц.Верная-то верная,но мужик должен джеппой чувствовать,что верная только при определенных условиях.Не просто так.Люди вообще не ценят того,что досталось нахаляву.А уж мужики-и подавно.

Гость
#48
Гость

Да это меня прям убило. Писал в негативном ключе. А на яву уже мне замуж предлагал.... ужас. Что в голове у таких? И за что так делают? Так унизительно. С какой то шлюшкой меня обсуждал ржал надо мной. Я сбежала от такого. Так он до сих пор мне пишет и звонит хотя уже прошло больше пол года. До сих пор пишет люблю куплю бес попутал умоляю прости и т.д. давай вернем отшения я тебя люблю по настоящему и пишет что не нужна ему та шлллюха из переписки 😅😅😅😅

Разведите его на бабки! Типа моральная компенсация, проучите гаденыша😡

Гость
#49
Гость

Проветри свои седые мудя и не воняй ту

Свинота старая, иди на трассу, отсасывай дальнобойщикам, больше ты ни для чего не годишься. Там тебя зальют спермой, как ты здесь фантазируешь и надpaчиваешь сидишь.

Гость
#50
Гость

Если только муж мне будет давать 300 тыс на карманные - рассмотрю возможность брака, а иначе - ни-за-что!

Твой ценник 5 тыс., ты сама рассказывала.