Гость
Статьи
Муж развод или нет

Муж развод или нет

Помогите понять нужно ли разводиться с мужем.я в большом замешательстве не могу понять -я пилю мужа или есть звоночки что да нужно уходить .Познакомились с мужем уже 9лет назад , за это время 4года назад мы переехали в в Россию из Казахстана и родилась дочь ей 2 года..Все это время инициатором была я переезд ,рожать ребенка он только тянул долго всегда ,постоянно подпинывая его.уже года 2 твержу надо квартиру брать свою он согласен но не сейчас ,так как нужно что бы спокойнее в стране было и ещё определяется чего он хочет (где жить в России хочет перебраться поближе к родителям к казахстану )вообщем Постоянно жду да жду ..а мне хочется брать да делать ..ещё и сегодня сказал что второго ребенка не будет (во-первых финансово надо больше получать во вторых просто не хочет )а я планировала лет через 5 за вторым пока выйти на работу и отдать ребенка в школу .постоянно он в депрессиях что в новом городе друзей нет ,что не достаточно зарабатывает ,раньше поддерживала предлогала разные варианты на все нет ,вахта нет подработка такси нет ,водитель нет .сейчас работает получает 45тыс.и ищет подработку.еще он периодически в Форексе #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ВАМ хочется брать и делать - берите и делайте. Причем тут муж?

Гость
#2
Гость

Если ВАМ хочется брать и делать - берите и делайте. Причем тут муж?

Притом что если покупать квартиру вместе ,у нас общий бюджет мат капитал и 300тысяч ещё .нужно вместе решать .темболее не могу я одна пойти и взять ипотеку раз он неопредился где хочет жить .если разводиться то понятно буду брать меньше жилье.уже год назад подала все документы он остановил меня.подождать.

Гость
#3

Автор, это классика жанра. Имхо, вам нужно взвесить, где жить выгоднее и перспективнее (где возможны большие заработки и меньшие траты). После этого брать хотя бы маленькую квартиру в ипотеку. Если захотите переехать, то ее можно будет сдать или продать. Ждать от него инициативы не стоит. Идите сами все выбирайте, его в конце уже подключайте.

И готовьтесь к тому, что дальше так и будет. Вы будете долбать вашего мужа, зарабатывать сама, решать сама. У меня так было. Закончилось разводом, но мы без детей, так что было проще разбежаться. У вас ребенок и это важно. Мой, кстати, тоже на форексе поигрывал.

Сатурн
#4

Конечно разводитесь. И тогда делайте, что хотите. У мужа другие взгляды на жизнь. Судя по всему думающий мужчина, умеющий взвешивать все за и против.
А вы зачем ищите тут совет? Думайте своей головой. Я бы на вашем месте развелся конечно. Счастья у вас не будет, с таким подходом к жизни.

Гость
#5
Гость

Автор, это классика жанра. Имхо, вам нужно взвесить, где жить выгоднее и перспективнее (где возможны большие заработки и меньшие траты). После этого брать хотя бы маленькую квартиру в ипотеку. Если захотите переехать, то ее можно будет сдать или продать. Ждать от него инициативы не стоит. Идите сами все выбирайте, его в конце уже подключайте.

И готовьтесь к тому, что дальше так и будет. Вы будете долбать вашего мужа, зарабатывать сама, решать сама. У меня так было. Закончилось разводом, но мы без детей, так что было проще разбежаться. У вас ребенок и это важно. Мой, кстати, тоже на форексе поигрывал.

Да ещё большая главная причина форекс.вроде он редко этим занимается но как только я слышу про него все рушиться внутри и нет надежды.он на днях сказанул мне когда зашёл разговор о работе ,,и все таки там можно заработать ''хотя до этого уже столько денег туда спустил .

Гость
#6
Сатурн

Конечно разводитесь. И тогда делайте, что хотите. У мужа другие взгляды на жизнь. Судя по всему думающий мужчина, умеющий взвешивать все за и против.
А вы зачем ищите тут совет? Думайте своей головой. Я бы на вашем месте развелся конечно. Счастья у вас не будет, с таким подходом к жизни.

Это называется не думающий а ленивый нехотящий выйти со своей зоны комфорта ради семьи и что-то решить .

Сатурн
#7
Гость

Это называется не думающий а ленивый нехотящий выйти со своей зоны комфорта ради семьи и что-то решить .

Может и ленивый. Но судя по вашему рассказу все нужно только ВАМ. Поэтому, это не отменяет моих слов. Ждать и ЗАСТАВЛЯТЬ другого человека делать то, что нужно ВАМ, это как минимум эгоистично.

Разводитесь и делайте все, что вам захочется, в чем проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: