Гость
Статьи
Женщины и интим

Женщины и интим

Женщины. Такие прекрасные создания. Красивые, интересные. И такие разные. Почему, лет до 35 женщины в интиме такие сдержанные. Много запретов. Ограничений. А после 35 раскрываются, и интим с ними совсем другой.
По моему личному опыту, интим с женщинами 35 45 лет, намного ярче, чем с женщинами до 35.
Во почему так?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету у тебя никакого опыта. ты ж брат ананий.

Гость
#2

Заплати первой возрастной группе)

#3

Они опыта набрались,после многочисленных партнёров,минимум пол Китая побывавших в них))))

Гость
#4
СОЛИСТ

Они опыта набрались,после многочисленных партнёров,минимум пол Китая побывавших в них))))

Китайцы щедрые)

Гость
#5
СОЛИСТ

Они опыта набрались,после многочисленных партнёров,минимум пол Китая побывавших в них))))

Лучше иначе сказать - "девушки имеющие интернациональные интересы") Про Китай звучит как то однообразно)

#6
Гость

Китайцы щедрые)

Нет!пол Китая это завуалированная фраза,обозначающая овермного половых партнёров)))))

Гость
#7

То есть Европа не будет восстанавливать то что разрушила ЛДНР и Украину? Россия а цены на газ на нефть для запада поднять на уровень восстановления Украины не? За с чей счет банкет?

Гость
#8
СОЛИСТ

Нет!пол Китая это завуалированная фраза,обозначающая овермного половых партнёров)))))

Ну а тебе какая печаль?))Ты жениться не собираешься,развратных опытных женчин обожаешь- получай удовольствие.

#9
Гость

То есть Европа не будет восстанавливать то что разрушила ЛДНР и Украину? Россия а цены на газ на нефть для запада поднять на уровень восстановления Украины не? За с чей счет банкет?

Подождите,это только начало,ещё не понятно кто Европку будет восстанавливать.......

Гость
#10

че за вброс фейковый старой 35 летней тетки, на это ведутся? такими словами не 1 мужик не напишет

Гость
#11

Природа. Так заложено природой.

Гость
#12

Я встречался с девушкой, 25 лет. Вся влюбленная на эмоциях. Но в се4се так себе. Сзади стесняется, сверху стесняется. Лежит раскинув ноги руки и постанывая. А вот знакомая, 40 лет. На второй встрече, сидели на берегу моря. Тепло, романтика. Я такого минета никогда не видел даже. В конце я держал ее за голову, делал фрикции, от удовольствия голову запрокинув на луну и с таким кайфом кон4ил.
И впервые попробовал анал. Она спокойно и легко согласилась. Душ, кровать. И спокойно сделал ее.
Какая она горячая в кровати.
То при том что у нас дружба общение и се4с просто.
А с девушкой 9 месяцев встречались

Гость
#13
Гость

Я встречался с девушкой, 25 лет. Вся влюбленная на эмоциях. Но в се4се так себе. Сзади стесняется, сверху стесняется. Лежит раскинув ноги руки и постанывая. А вот знакомая, 40 лет. На второй встрече, сидели на берегу моря. Тепло, романтика. Я такого минета никогда не видел даже. В конце я держал ее за голову, делал фрикции, от удовольствия голову запрокинув на луну и с таким кайфом кон4ил.
И впервые попробовал анал. Она спокойно и легко согласилась. Душ, кровать. И спокойно сделал ее.
Какая она горячая в кровати.
То при том что у нас дружба общение и се4с просто.
А с девушкой 9 месяцев встречались

Вот зачем ты дразнишь бедного мужчину? Он ведь теперь заснуть не сможет от таких рассказов... Поздравляю, ты разрушил чью- то крепкую семью)))

Гость
#14

На Клоакину Крыстину

#15

Удивляет сколько троллей тут, вроде тема интересная и имеет место быть, а женщины молчат

#16

Не знаю откуда это берется, честно. По-моему, пик сексуальности приходится лет на 15, а потом только неуклонно снижается.

Z_оро черный лис
#17

Потому что либидо у мужиков 18-23 а у женщин 30-35 а много вы видели 18-их с 30-ми женщинами или 23с 35-ми? Это природа, поэтому когда женщине как правило 2-ое детей и муж в 30-35 на подвиги тянет, от сюда такое количество разводов. Да я сяс не защищаю мужиков потому, что сам мужчина просто это факт природа, а против неё переть безполезно. Отсюда же столько озабоченых подростков и лютой хрени шо от спермотаксикоза творят. Все изи.

Гость
#18
Елена

Не знаю откуда это берется, честно. По-моему, пик сексуальности приходится лет на 15, а потом только неуклонно снижается.

У парней пик юношеской гиперсексуальности приходится на возраст примерно 16-25 лет, а потом медленно и постепенно снижается. А у женщин пик сексуальности начинается после 25 лет. У женщин в 30-35 лет невероятно сильное сексуальное влечение. Это данные науки сексологии.

#19
Гость

У парней пик юношеской гиперсексуальности приходится на возраст примерно 16-25 лет, а потом медленно и постепенно снижается. А у женщин пик сексуальности начинается после 25 лет. У женщин в 30-35 лет невероятно сильное сексуальное влечение. Это данные науки сексологии.

Вы меня просветить на эту тему вознамерились? Женщину 47ми лет. Вы совсем идиот, что ли? :)

#20
Гость

Заплати первой возрастной группе)

Ахххаааа )))))))

Гость
#21
Елена

Вы меня просветить на эту тему вознамерились? Женщину 47ми лет. Вы совсем идиот, что ли? :)

так ты уже старая и вероятно фригидная

Гость
#22
ПростоИгорь30

Удивляет сколько троллей тут, вроде тема интересная и имеет место быть, а женщины молчат

тут жирные старые тети
у них к этой теме нет интереса

#23
Гость

так ты уже старая и вероятно фригидная

Для таких ****анушек я в любом возрасте была "фригидной" :))) Не фригидна я только с покладистыми, неконфликтными мужчинами в хорошей физической форме.

Гость
#25
Гость

У парней пик юношеской гиперсексуальности приходится на возраст примерно 16-25 лет, а потом медленно и постепенно снижается. А у женщин пик сексуальности начинается после 25 лет. У женщин в 30-35 лет невероятно сильное сексуальное влечение. Это данные науки сексологии.

совершенно верно!!!Так заложено природой.

А еще, девушки в возрасте 30-35 уже сами знают где их "зоны удовольствия". Поэтому кайфуют сильнее, чем в более младшем возрасте. И да, когда начинаешь любить себя и партнера, то тут уже не до скромности в постели.
И не в количестве партнеров дело (у меня муж один единственный), мы экспериментируем по всякому, да, проблемы в понимании бытовухи, но секс остался в нашей жизни, без него ни я ни он не можем)))