Гость
Статьи
Интим с женщиной за 50

Интим с женщиной за 50

Здравствуйте. Интересуют секреты, советы, опыт секса с женщинами за 50.
Какие приёмы использовать для возбуждения? Какие особенности: массаж, куни, ас как вкатывает? Любят жёстко или наоборот нежно? Или всё как обычно?
Закрутился роман в отпуске, женщина не замужем, никаких измен и.т.д. нет. Как я понял секса у неё небыло годами, хочется произвести впечатление. То что нужно будет купить смазки, так как там уже посуше - я знаю.
Интересуют советы взрослых дам, может алкоголь, или тусклый свет, так как в этом возрасте тело уже не идеально.

Атовр
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты решил переспать со своей мамкой? Может лучше подаришь ей дилдак на батарейках?

Гость
#2

Возьми и попробуй, идиот!

Гость
#3

Ну и глуп же ты

Гость
#4

да просто бери и е_би!

Гость
#5

А, так это ты с Ленкой затусил?

Виктор
#6

У них все проще. Особой прелюдии не требуется. Нежно но уверенно массируешь клитор до первого оргазма, потом расчехляешься и классика, сверху, сзади. Соберешь еще минимум один или два, если у нее давно не было.

Лулу
#7

клитор найди. Вот она охереет)

Гость
#8

Тут раньше писали что они большие любительницы куни, ну или мужики за 50 могут только язык))))

Гость
#9

В таком возрасте там дряблые мышцы, ведро. В рот ей надавай и харе!

Гость
#10
Гость

В таком возрасте там дряблые мышцы, ведро. В рот ей надавай и харе!

Причём тут мышцы, знаток??🤣 Когда женщина наслаждается ТАМ всё расслабленно! Или ты думаешь при сексе вместо наслаждения тёлочка будет мышцы напрягать чтоб тебе поуже было?)))) Вот клоуны!

Гость
#11
Гость

Причём тут мышцы, знаток??🤣 Когда женщина наслаждается ТАМ всё расслабленно! Или ты думаешь при сексе вместо наслаждения тёлочка будет мышцы напрягать чтоб тебе поуже было?)))) Вот клоуны!

В том и фишка, что молодым напрягать ничего не надо!

ПрактичнаяРомантичная
#12

Будь проще , она тебе сама все подскажет

Гость
#13
Лулу

клитор найди. Вот она охереет)

Если 3 часа искать будет как ты, то любая охереет

Гость
#14
Гость

Причём тут мышцы, знаток??🤣 Когда женщина наслаждается ТАМ всё расслабленно! Или ты думаешь при сексе вместо наслаждения тёлочка будет мышцы напрягать чтоб тебе поуже было?)))) Вот клоуны!

Тут одни теоретики, зачем с ними спорить

Гость
#15
Гость

В том и фишка, что молодым напрягать ничего не надо!

Они РАССЛАБЛЕНЫ в любом возрасте! Можешь напрячь, а можешь расслабить. Не смеши людей🤣

Гость
#16
Гость

Они РАССЛАБЛЕНЫ в любом возрасте! Можешь напрячь, а можешь расслабить. Не смеши людей🤣

Вас послушать разницы в вагинах не бывает, все одинаковой ширины, ога принято.

Гость
#17

Мужик такой тупой что ему можно даже не стараться

Гость
#18

А что там поменялось? Да и она знает, что с тобой делать

Гость
#19

Шефиня иногда....ией 55, хочу молоденького скушать, говаюррит

Михельсон Конрад Карлович
#20
ПрактичнаяРомантичная

Будь проще , она тебе сама все подскажет

Что пенсия в тумбочке?

Гость
#21
Гость

В том и фишка, что молодым напрягать ничего не надо!

Фишка в том, что у тебя х.уёк тонкий

Гость
#22

А с чего у нее свербит то? Поди-коимакс уж давно-на фиг любые мужики))а уж если у нее за писят и в нее все еще свербит-точно-жестко давай-лучше отбойным молотком...
Чление твой ее не впечатлит-это стопудофф.

Гость
#23

Автор так спрашивает,словно все женщины после 50 обладают одинаковым набором функции и ко всем один подход.
У кого то в этом возрасте климакс,у кого то наоборот повышенное желание.Состояние здоровья у всех разное,поэтому не на форуме надо спрашивать,а наводить мосты с понравившейся женщиной.

Гость
#24

Ты же уже закрутил роман, значит всё было. Зачем спрашиваешь тогда?
И внешне её видел, должен сам понять нужен ли приглушенный свет, хотя в интиме он всегда не помеха.
А самому то сколько лет?

Гость
#25

Тело стареет медленнее чем лицо. И 50 сегодня как 35-няя 10 лет назад. И уверяю, секс есть там.

Гость
#26
Гость

Тело стареет медленнее чем лицо. И 50 сегодня как 35-няя 10 лет назад. И уверяю, секс есть там.

И 10 оргазмов за один сеанс!

Гость
#27

ты очередной придурок-недоумок

размечтался, блин, что с тобой недоноском баба опытная ваще захочет чего-то

Гость
#28
Гость

Фишка в том, что у тебя х.уёк тонкий

и коротркий как окурок

Гость
#29

Надавай ей в рот сначала!

Гость
#30
Гость

Автор так спрашивает,словно все женщины после 50 обладают одинаковым набором функции и ко всем один подход.
У кого то в этом возрасте климакс,у кого то наоборот повышенное желание.Состояние здоровья у всех разное,поэтому не на форуме надо спрашивать,а наводить мосты с понравившейся женщиной.

Вот я и говорю что автор тупой если такие вопросы задаёт. Все женщины разные как в 20 так и в 50. Сколько автору лет интересно что он так тупит?

Гость
#31

Зачем вы пишете комментарии которые не касаются вопросов автора? Что за тупые люди. Если у вас нет опыта секса с женщинами за 50, то можна просто пройти мимо, а не флудить.

Гость
#32
Гость

Зачем вы пишете комментарии которые не касаются вопросов автора? Что за тупые люди. Если у вас нет опыта секса с женщинами за 50, то можна просто пройти мимо, а не флудить.

Автор,для начала ответьте,сколько лет Вам самому?

Гость
#33

Мне :43 жене 49

Гость
#34
Гость

Причём тут мышцы, знаток??🤣 Когда женщина наслаждается ТАМ всё расслабленно! Или ты думаешь при сексе вместо наслаждения тёлочка будет мышцы напрягать чтоб тебе поуже было?)))) Вот клоуны!

Почитай стадии возбуждения до оргазма!

Гость
#35
Гость

Мне :43 жене 49

Ну у вас пик секса!

Юрий
#36

Я в среду еду трахаться со своей

#37
Гость

Мне :43 жене 49

А любовница помоложе есть??

Ляля
#38

Автор, а сколько Вам лет? Вы мдалше Вашей дамы как я понимаю?

Гость
#39
Ляля

Автор, а сколько Вам лет? Вы мдалше Вашей дамы как я понимаю?

Чуть выше возраст

Ляля
#40
Гость

ты очередной придурок-недоумок

размечтался, блин, что с тобой недоноском баба опытная ваще захочет чего-то

А может быть старухи мечтают, что на них посмотрит молодой ***?

Гость
#41
Ляля

А может быть старухи мечтают, что на них посмотрит молодой ***?

А может молодухи мечтают, чтобы на них посмотрел старый *** с туго набитым кошельком.
А вот "старые" мечтают, чтобы их дети и внуки были здоровы и счастливы. И ввиду своей самодостаточности более избирательны, чем многие молодухи.

Гость
#42
Ляля

Автор, а сколько Вам лет? Вы мдалше Вашей дамы как я понимаю?

Да младше дамы на 15 лет. До этого самые " старые " были 35летние.

Гость
#43
Гость

Да младше дамы на 15 лет. До этого самые " старые " были 35летние.

А жене 49

Гость
#44

Первый интим с женщиной за 50 произошёл на отдыхе в Анапе когда мне было 27, а ей 54. Минет сделала мне неплохой. Когда я ей делал куни, то на вкус не ощутил отличия от молодой, все зависит от чистоплотности женщины. Во время секса было видно самоотдачу. Лично я остался в восторге

Гость
#45
Гость

Первый интим с женщиной за 50 произошёл на отдыхе в Анапе когда мне было 27, а ей 54. Минет сделала мне неплохой. Когда я ей делал куни, то на вкус не ощутил отличия от молодой, все зависит от чистоплотности женщины. Во время секса было видно самоотдачу. Лично я остался в восторге

Обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#46
Гость

Ты решил переспать со своей мамкой? Может лучше подаришь ей дилдак на батарейках?

Давай с твоей мамкой пересплю трахну ее рачком сучку

Гость
#47
Виктор

У них все проще. Особой прелюдии не требуется. Нежно но уверенно массируешь клитор до первого оргазма, потом расчехляешься и классика, сверху, сзади. Соберешь еще минимум один или два, если у нее давно не было.

Да, согласен, но прелюдия все равно нужна , и ласковые слова сделают своё дело, поцелуи необходимы , естественно ласка клитора

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: