Гость
Статьи
Жена гонит на работу

Жена гонит на работу

Мне почти 30. В начале марта нас сократили по обоюдному согласию. Иначе не дали бы работать, сами понимаете, потом бы пожалел сам, что остался, и по сокращению.
Пришёл домой. Сел. И понял, что через несколько месяцев мне 30. А жизнь моя вообще непонятно что. Ничего не нажил. Денег нет. Ничего не добился. И стало так тяжело, как никогда не было. Через день болею. Сил нет. А тут ещё жена. Ей самой 30. Меня не понимает. Гонит на работу. Мол, отдохнул и хватит. Вставай, что развалился? Ты что как тряпка? Мне нахлебники и лодыри не нужны. Иди на работу. Я ей сказал, что если она хочет, мы можем развестись, если жизнь со мной её разочаровала. И пока из общего у нас только ипотека. Можем разойтись, чтобы не ломать ей жизнь. Она замолчала.
Но все равно напряжение остаётся. Даже пиво уже не помогает расслабиться. С женой несколько дней напряжённые отношения, особо не разговариваем. С**са нет. Как ей сказать что мне и так не сладко? А тут она со своей работой ещё. Я не знаю, что мне делать дальше. #отношения #непонимания #женагонитнаработу

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Я думаю это кризис среднего возраста и жена.

Нужно немного подождать, само пройдёт.

#4

Вам не ныть надо, а подумать об ипотеке. Платить надо, а то с вещами и на улице будете. Можно было бы поныть, если не ипотека, а тут собрался и пошел устраивать хоть на какую то работу, а о своей "нелегкой судьбинушке" будешь думать после работы.

Малютка Скуратова
#5

Автор, то есть сейчас Вас финансово вывозит жена?Сели на шею женщине?От нас вы что хотите - уговорить Вашу жену, чтоб она не нервировала требованиями работать?

Гость
#6

Мужик без работы никому не нужен, она уйдет

Гость
#7

а веником гонит или шваброй? мне кажется удобней метлой жёсткой на длинной палке - эффектУ больше

Гость
#8
Гость

Мужик без работы никому не нужен, она уйдет

никому!! мужик должен работать и обеспечивать семью, а ты, НЕ инBалид и НЕ немощный, а лентяй на диване ж-опу греешь и скулишь на форуме, фу! мерзко

Гость
#10

а вообще разводка

Гость
#11
Малютка Скуратова

Автор, то есть сейчас Вас финансово вывозит жена?Сели на шею женщине?От нас вы что хотите - уговорить Вашу жену, чтоб она не нервировала требованиями работать?

Не только не нервировала требованиями работать, а ещё чтобы пиво с закусками не забывала к дивану подносить!

Гость
#12

В истории ни слова про поиск работы. В общем, то, что ты обернулся назад и посмотрел на свою жизнь и вдруг она тебе не понравилась, это нормально. Так случается почти со всеми, я не встречала людей, которые во всем прспевают на 100 процентов. Да, неприятно, но не повод сидеть сиднем пить пиво и разводиться с женой. Возникла проблема - надо решать. Регайся на сайтах по поиску работы и откликайся на все. Найдешь работу - не будет времени дурацкие мысли гонять, а деньги будут.

Гость
#13

Т.е. Вы не работаете, а жена Вам пиво покупает :))))))))))))
Все, разводка точно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

И вообще мужчина не должен работать, если у него есть жена.

Потому, что эмансипация и феминизмус, тетки вкалывают мужчины наслаждаются жизнью.

Гость
#15

Автор, два варианта. Ждать, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. Поднять ***, взять свою жизнь в свои руки. Перестать ныть и жалеть себя. Мы все ошибаемся, мы все имеем право на ошибку. Никто не застрахован от потерь. Вы к 40 можете много добиться или остаться одному и спиться к херам. Вам решать. Ищите работу, учитесь инвестировать и откладывать, работайте если надо на двух работах.

Гость
#16

Аффтар ты баба а не мужик... Стиль писанины бабский, мужики так не пишут. Так что девонька не звезди а иди работать...

Гость
#17
Гость

Карелия схватила любовника за плечи и толкнула в постель, потом сдернула с него трусы. Он лежал перед ней на спине с вызывающим видом, наслаждаясь силой своего члена и ее интересом к нему. Очарованная, она взяла его в руки и ощутила, какой он нежный и твердый. Она мягко притянула его к груди и стала нежно целовать, потом уткнулась лицом в темно-золотистые волосы. Карелия почувствовала, будто ее возбуждение растет все больше и больше. Она жаждала юношу, его прикосновений к ее груди, спине, между ног все сильнее. Но еще больше она жаждала его члена. Устав от его шепота «нет, не пора», она в конце концов вскочила на него и взяла его силой, да так, что он не мог освободиться. Он был застигнут врасплох и, лишенный контроля над своим оргазмом, который он так долго сдерживал, он закричал: «Ах ты, б...лядво» с бешеным наслаждением и вонзился в нее, как скорый поезд.

Смачно. Жду продолжения

Гость
#18
Гость

никому!! мужик должен работать и обеспечивать семью, а ты, НЕ инBалид и НЕ немощный, а лентяй на диване ж-опу греешь и скулишь на форуме, фу! мерзко

Где такой закон, что мужик должен? Не должен он никого обеспечивать. Ему надо дать нормально отдохнуть, а то две недели побыл дома, уже жена скандалит. А обязана поддержать. Все деньги в семье общие, в том числе и ее зарплата

Гость
#19
Гость

никому!! мужик должен работать и обеспечивать семью, а ты, НЕ инBалид и НЕ немощный, а лентяй на диване ж-опу греешь и скулишь на форуме, фу! мерзко

мужчина никому ничего не должен

Гость
#20

Автор, почему вы не цените, то что имеете? У вас есть семья, жена- близкий человек. Масса людей страдают от одиночества. У вас есть квартира, пусть пока ипотека, но свое жилье. Куча людей не имеют своего жилья и денег не хватает, что бы взять в ипотеку. Успокойтесь, возьмите еще 2 дня на поныть и вперед, искать работу. У вас все хорошо, вы живой и здоровый. Удачи вам!

Гость
#21
Гость

Где такой закон, что мужик должен? Не должен он никого обеспечивать. Ему надо дать нормально отдохнуть, а то две недели побыл дома, уже жена скандалит. А обязана поддержать. Все деньги в семье общие, в том числе и ее зарплата

Не должен значит свободен!
Не должен будет на теплотрассе.

Гость
#22

Работу искать, ипотеку кто выплачивать будет?

Гость
#23

Автор, я правильно понимаю, что после увольнения вы сидите, жалеете себя, сетуете на жизнь и плюс - пытаетесь залить свое горе пивом? Задайтесь вопросом - что из всего этого поможет вам встать, собраться и найти новую работу, что реально вы для этого сделали? Зато жене уже предложили развод (конечно, блин, это решение всех проблем), а ведь она вам правильные вещи говорит. И дело даже не только в деньгах, хотя и в них тоже: ипотека - это вам не шутки, ее гасить надо и никому не интересно, когда здоровый мужик сидит на диване и хлещет пиво, вместо того, чтобы работать. Вы вместе с женой приняли на себя обязательства, вместе с ней их и нужно выполнять. Что значит: "А тут еще она со своей работой"? Своя работа у нее как раз есть, а вам нужно искать свою. Но, еще раз говорю - дело не только в деньгах, а еще и в том, что вашей жене не хочется смотреть, как в порыве обиды на весь мир, вы превращаетесь в пивное трудновыводимое пятно на диване. Жизнь не кончилась, вы - молодой человек, у которого руки-ноги-голова на месте, а значит - есть все, чтобы собраться, перестать ныть и найти себе работу (или подработку на первое время). Только смотрите на вещи реально, не надо сидеть и ждать, когда вам предложат должность генерального директора маленькой но симпатичной нефтедобывающей компании. А развод вам ничего не даст - не поднимет вашу самооценку (а вот лишний повод пожалеть себя - это да, пожалуйста), не поможет найти новую работу и выплатить ипотеку.

Гость
#24

вам к психотерапевту - у вас депрессия

Гость
#25

А кусок хлеба кто приносит или на пиво есть, а на жрачку нет. Плакаться каждый может, а вот поднять задницу и заняться поиском работы слабо. Права жена зачем ей нахлебник.

Гость
#26

что значит не знаете что делать , жизнь не кончилась ,вы реально тряпка , понятно не приятный момент , но у вас выбора нет , ищите работу что тут такого

#27

На работу идти,лентяй,ьолеет он.Это от безделия.

Гость
#28

Прямо как мой бывший. Чуть что сразу нюни распускал. Тонкая душевная организация. Тьфу блин.
В Начале марта сократили, то есть вы полтора месяца сидите дома на диване пьете пиво и жалеете себя? Хоть бы газету с объявлениями о работе в руки взяли для приличия. Вы хоть домашние дела на себя взяли пока жена на работе? Готовите? убираете? Стираете? Как бы когда женщина не работает она всем этим заниматься. Кто не работает тот дом ведет. Так что пылесос в руки и на кухню ужин готовить.

Гость
#29

А я знаю! Пиздуй работать грустный лодырь!

Гость
#30

Немного понятно - депрессия . Совет - к психологу.
А работать надо. Себя содержать и семью.

Гость
#31

Застрелись нытик, или иди работай и будь вместо тряпки мужиком

#32

Что вы за тряпка такая ? Ужас! Я в шоке, вы мужчина! То есть вы ноете потому что ничего не добили и продолжаете ничего не делать? Сидите на шее у жены? Ну вы ***, автор

Гость
#33

Искать работу

#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю это кризис среднего возраста и жена.

Нужно немного подождать, само пройдёт.

Конечно пройдет, жена разведется и забудет как звали.

Гость
#35

Ну да, кризис у него! Жалейте, бедного! Он сам себя как жалеет, думает, если поноет еще, все сразу образумится! На пиво для расслабона деньги есть?? Вперед встал и пошел работать!!!

#36

Хватит ныть и скулить.Слабак.

Гость
#37

А что нюни распустил? Жена вкалывает. Можно и пиво пить. Депрессию лечит работа. Хорошо пристроился. Не стыдно?

#38

Про ипотеку жена должна сама думать. у него стресс, удобно устроился. На шею жны сел, ноги свесил и "переживает". А тут еще и жена виновата, на работу гонит.
Вы действительно тряпка.

Гость
#39

ЖИРНО

Новичок
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю это кризис среднего возраста и жена.

Нужно немного подождать, само пройдёт.

Ну какой кризис среднего возраста в 30 лет??!!😂😂😂

Гость
#41

Смириться с ситуацией, жизнь разная, но руки опускать не надо. Составьте план жизни и идите к цели.

Гость
#42
Гость

А я знаю! Пиздуй работать грустный лодырь!

Хороший оборот речи. Ну ипотека себя не заплатит.

Гость
#43

Сколько не ной, а на работу все равно придётся выйти . У вас же ипотека. А про ваше состояние могу сказать как один из великих : Все проходит , и это пройдёт

#44

А ей сладко теперь в одно лицо совместную ипотеку выплачивать? Ищите работу - болезнь как рукой снимет. А пока домашними делами займитесь - готовкой, уборкой, походами по магазинам. Наверное, до сих пор все это на жену сваливаете?

Гость
#45

🤭 но,как Вы собираетесь дальше жить? Жалеть себя,честно насмешили! Подымайте опу и вперёд искать работу,Вам ее на блюдечке ни кто не предоставит! 30 лет на носу, а инфантилизм зашкаливает.

Инженер
#46

Тряпка ты больше ничего.
Элементарно на разговор с женой не способен. Не способен донести ей что ты болеешь, если вправду болеешь конечно.
За это время не заслужил признание жены. Не показал себя сильным. Иначе жена бы сказала тебе: отдохни милый, наберись сил и с новыми силами вперёд завоёвывать мир!
А то что гонит на работу молодец.
Сидеть и переживать просто - удел неудачников. Хорошо и легче переживается когда работу пашешь!

Гость
#47

Разве это мужик? Сопля какая-то. Жена, наверное, тоже устала. Но нет, ей надо на своем году ещё паразита-захребетника тащить. У него же кризис. Он же страдает. А как у нее на душе хреново Вы не догадываетесь?

Student
#48

Понимаю чувак, такая же фигня, задолбала жена тоже, мол иди работай, иди работай, бесит уже, я то пойду только главное чтобы у тебя тоже желание было, свое понимаешь? Не ее вопли, а твоя воля, тогда все ок будет, а так все эти крики и нервы, отстой короче, знаешь может развод и выход, но хз подумай

Гость
#49
Гость

Где такой закон, что мужик должен? Не должен он никого обеспечивать. Ему надо дать нормально отдохнуть, а то две недели побыл дома, уже жена скандалит. А обязана поддержать. Все деньги в семье общие, в том числе и ее зарплата

То есть он работать не обязан, а она его кормить обязана? Здорово устроился.

Гость
#50

А пиво жена покупает? Не хрена себе устроился! Бедненький! Сопли распустил! Поплачь! Меньше писять будешь!