Гость
Статьи
Жена гонит на работу

Жена гонит на работу

Жена каждый день гонит меня на работу.
У меня сейчас депрессивное состояние, творческий кризис, работать нет ни сил ни желания.
Этот кризисный период временный, но жена категорически отказывается это понять.
Как мне обьяснить ей, чтобы она правильно поняла?

Самсон2ь
178 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В первую очередь, вам самому стоит принять решение, можете ли работать, позволяет ли вам работать ваше состояние?
Следующий важный вопрос - можете ли вы себе финансово позволить не работать?
Есть ли у вас финансовая подушка и тп.
Если у вас с женой совместное хозяйство и совместный бюджет - то ваш заработок имеет значение.
Что можно сделать - если подозреваете у себя депрессию, стоит обратиться к психотерапевту, который сможет ее диагностировать и назначить необходимое лечение.
С женой попробуйте обсудить ситуацию с той позиции, что вы не просто "не хотите работать", а что вы понимаете последствия своего поведения и у вас есть мысли, как поддержать благосостояние вашей семьи в то время, пока вы будете в творческом отпуске.
Кроме того, можно назначить определенный срок, за который вы беретесь разобраться, что с вами происходит, возможно, поработать с психологом. Чтобы у вашей жены была определенность.

Гость
#1

Хороший вброс. Бегу за попкорном.

Бека
#2

Друх!!! У меня муж как твоя жена ( в итоге начались приступы депрессии , сердце стало аритмии теперь голова кружится. Это побочные действия работы

xyu
#3

она не достойна тебя! гони ее на работу, пусть еще больше зарабатывает! вот в мире львов - там самки добычу приносят, а самцы ее едят, и только остатки самки доедают! она не настоящая женщина, а просто половая тряпка, раз не может своего мужика содержать!

Наталья
#4
***

она не достойна тебя! гони ее на работу, пусть еще больше зарабатывает! вот в мире львов - там самки добычу приносят, а самцы ее едят, и только остатки самки доедают! она не настоящая женщина, а просто половая тряпка, раз не может своего мужика содержать!

Ну да, она достойна чтоб содержать альфонца. А насчёт автора, может у него и правда депрессия и он пока временно не работает.

#5
Самсон2ь

Жена каждый день гонит меня на работу.
У меня сейчас депрессивное состояние, творческий кризис, работать нет ни сил ни желания.
Этот кризисный период временный, но жена категорически отказывается это понять.
Как мне обьяснить ей, чтобы она правильно поняла?

Пусть сама идет работать. Или она недееспособная?

Лика
#6

А вы имеете какие-то накопления, чтобы пребывать в этом кризисе и не работать? Если жена тоже работает и работала до этого (то есть ее никто не содержал), с чего она должна вас сейчас содержать? У вас какая-то болезнь, из-за которой работать не можете? Если нет, то нечего сидеть на чужой шее

самец
#7
Лика

с чего она должна вас сейчас содержать?

а вот с того, что он - мужик, а она - женщина! если она конечно не едживенка, то сама заработает и себе и мужику своему! то что у жены - общее, а то что у мужика - это чисто его! и мужик вправе не работать! он и так отпахивает в постели как надо! а она лежит как бревно и не старается даже.

Наталья
#8
ПРОХОЖИЙ

Пусть сама идет работать. Или она недееспособная?

А если она в декрете?

Наталья
#9
самец

а вот с того, что он - мужик, а она - женщина! если она конечно не едживенка, то сама заработает и себе и мужику своему! то что у жены - общее, а то что у мужика - это чисто его! и мужик вправе не работать! он и так отпахивает в постели как надо! а она лежит как бревно и не старается даже.

А вы не подумали о том, что она в декрете может быть или на девятом месяце беременности?

самец
#12
Наталья

А вы не подумали о том, что она в декрете может быть или на девятом месяце беременности?

а мужик тоже может быть в декрете! представляешь? вот в Европе 1/3 мужиков в декрет уходит по уходу за ребенком, а самка работает и зарабатывает деньги для всей семьи! шах и мат, тунеядка! не прикрывайся ребенком, чтобы не работать!

Наталья
#14
самец

а вот с того, что он - мужик, а она - женщина! если она конечно не едживенка, то сама заработает и себе и мужику своему! то что у жены - общее, а то что у мужика - это чисто его! и мужик вправе не работать! он и так отпахивает в постели как надо! а она лежит как бревно и не старается даже.

Нормальные мужики не сидят на чужой шее. Если он здоров и не болеет, то пусть и он работает как и женщина.

Карлос
#15

А вот я работаю. Для души, деньги трачу только на запонки и прочие мужские аксессуары. Баба моя вкалывает в три смены на асфальтно-бетонном заводе. Обеспечивает меня и дарит мне всякие подарки. Летом возит меня по разным заграницам. Каждую женщину на цементный завод, тогда в семье порядок будет

самец
#16
Карлос

А вот я работаю. Для души, деньги трачу только на запонки и прочие мужские аксессуары. Баба моя вкалывает в три смены на асфальтно-бетонном заводе. Обеспечивает меня и дарит мне всякие подарки. Летом возит меня по разным заграницам. Каждую женщину на цементный завод, тогда в семье порядок будет

вот видно сразу настоящего мужика! все бабы так должны делать - работать и содержать своего любимого!

Наталья
#17
самец

а мужик тоже может быть в декрете! представляешь? вот в Европе 1/3 мужиков в декрет уходит по уходу за ребенком, а самка работает и зарабатывает деньги для всей семьи! шах и мат, тунеядка! не прикрывайся ребенком, чтобы не работать!

Во-первых не наезжайте на меня, так как я ещё учусь а не работаю.
Во-вторых не каждый мужик хочет менять подгузники и заниматься бытом.
В-третьих ребёнком сейчас не прикрывалась, так как зависеть от мужика для меня как страшный сон.

Самсон
#18
самец

вот видно сразу настоящего мужика! все бабы так должны делать - работать и содержать своего любимого!

И шершавого сосать

Наталья
#19
Гость

Даже отвечать ничего не хочу. Автор, вы омерзительны! Мужик и не работает - фуфуфу!!!

А когда женщина не работает - это нормально?

Наталья
#20
Самсон

Кому сейчас в 21 веке нужны мелкие опарыши????

Кому-то нужны, если бы не были нужны не кто бы не рожал. Кстати вы тоже были мелким опарышим.

самец
#21
Наталья

Во-первых не наезжайте на меня, так как я ещё учусь а не работаю. Во-вторых не каждый мужик хочет менять подгузники и заниматься бытом. В-третьих ребёнком сейчас не прикрывалась, так как зависеть от мужика для меня как страшный сон.

никто не мешает тебе, кроме учебы, еще и работать в свободное от учебы время. многие женщины так делают, а еще содержат своего любимого.
если ни женщина - то кто??? только на женщине сейчас и держится современная цивилизованная семья! женщинам дали все права и возможности, а мужиков ущемили в правах и возможностях. в современном мире живем. мужики в декрет сейчас уходят, чтобы дать возможность развиваться по карьерной лестнице своим женам.

Наталья
#22
самец

вот видно сразу настоящего мужика! все бабы так должны делать - работать и содержать своего любимого!

А мужики что должны делать, смотреть целыми днями телик и не развиваться?

#23

Правильно делает, что еще за творческий кризис. Понапридумают лишь бы на рабоиу не ходить, деграданты чертовы)

самец
#24
Наталья

А мужики что должны делать, смотреть целыми днями телик и не развиваться?

я вот свой член развиваю, женщинам очень нравится, что могу по 30 минут их трахать. всегда говорят мне - приходи еще!!! а когда только член показываю - сразу комплименты начинают отсыпать. я сексуально развиваюсь, чтобы радовать в постели любимую. вот кто меня в мужья возьмет, той очень повезет, ни каждой такой сексуальный муж достается, может одной из тысячи. я того стою, чтобы меня содержать.

Наталья
#25
самец

никто не мешает тебе, кроме учебы, еще и работать в свободное от учебы время. многие женщины так делают, а еще содержат своего любимого.
если ни женщина - то кто??? только на женщине сейчас и держится современная цивилизованная семья! женщинам дали все права и возможности, а мужиков ущемили в правах и возможностях. в современном мире живем. мужики в декрет сейчас уходят, чтобы дать возможность развиваться по карьерной лестнице своим женам.

Не кто не мешает, я из обеспеченной семьи, поэтому мне незачем сейчас подрабатывать. А в свободное время я учу все предметы.

Наталья
#26
самец

я вот свой член развиваю, женщинам очень нравится, что могу по 30 минут их трахать. всегда говорят мне - приходи еще!!! а когда только член показываю - сразу комплименты начинают отсыпать. я сексуально развиваюсь, чтобы радовать в постели любимую. вот кто меня в мужья возьмет, той очень повезет, ни каждой такой сексуальный муж достается, может одной из тысячи. я того стою, чтобы меня содержать.

Ну если у тебя 25 см, то повезёт той. А так если у тебя плюс минус 15 см, тогда не считай себя таким призом.

самец
#27
Наталья

Не кто не мешает, я из обеспеченной семьи, поэтому мне незачем сейчас подрабатывать. А в свободное время я учу все предметы.

я люблю девушек из обеспеченных семей. такие ко мне сами подкатывают и ведут себя очень нагло со мной. сами предлагают мне содержание. вот когда предложат женитьбу, то сразу на такой женюсь. жене повезет, такого сексуального мужа больше нигде не найдет, а я умею доставлять удовольствие.

Наталья
#28
Neomessiah

Правильно делает, что еще за творческий кризис. Понапридумают лишь бы на рабоиу не ходить, деграданты чертовы)

Ну все, сейчас вам тут мужики помидорами закидают и обгадят с ног до головы)

Наталья
#29
самец

я люблю девушек из обеспеченных семей. такие ко мне сами подкатывают и ведут себя очень нагло со мной. сами предлагают мне содержание. вот когда предложат женитьбу, то сразу на такой женюсь. жене повезет, такого сексуального мужа больше нигде не найдет, а я умею доставлять удовольствие.

То есть не ты, а она тебе предложение делать будет руки и сердца?

Наталья
#30
Карлос

А вот я работаю. Для души, деньги трачу только на запонки и прочие мужские аксессуары. Баба моя вкалывает в три смены на асфальтно-бетонном заводе. Обеспечивает меня и дарит мне всякие подарки. Летом возит меня по разным заграницам. Каждую женщину на цементный завод, тогда в семье порядок будет

А вы ей хоть дарите подарки?

Наталья
#31
Карлос

А вот я работаю. Для души, деньги трачу только на запонки и прочие мужские аксессуары. Баба моя вкалывает в три смены на асфальтно-бетонном заводе. Обеспечивает меня и дарит мне всякие подарки. Летом возит меня по разным заграницам. Каждую женщину на цементный завод, тогда в семье порядок будет

В три смены? У неё видать наверное уже синяки под глазами и не досыпает....

Наталья
#32
Наталья

Ну все, сейчас вам тут мужики помидорами закидают и обгадят с ног до головы)

Вас.

самец
#33
Наталья

То есть не ты, а она тебе предложение делать будет руки и сердца?

да, люблю когда девушка проявляет инициативу в отношениях и все берет в свои руки (в том числе и мой большой член).
даже по тв недавно шоу показывали, где девушки сами делали предложение своим парням. сейчас время такое - кто если ни женщина.

Наталья
#34
самец

да, люблю когда девушка проявляет инициативу в отношениях и все берет в свои руки (в том числе и мой большой член).
даже по тв недавно шоу показывали, где девушки сами делали предложение своим парням. сейчас время такое - кто если ни женщина.

Ну да, женщины себя ведут как мужчины и мужчины как женщины. Местами поменялись.

самец
#35
Наталья

Ну да, женщины себя ведут как мужчины и мужчины как женщины. Местами поменялись.

это нормально, мне даже нравится так. вообще это очень романтично, когда девушка сама приглашает в кино или кафе и платит за своего любимого. я считаю, это и есть - настоящая любовь!

Наталья
#36
самец

это нормально, мне даже нравится так. вообще это очень романтично, когда девушка сама приглашает в кино или кафе и платит за своего любимого. я считаю, это и есть - настоящая любовь!

Тебе не стремно быть в роли бабы?

#37
Наталья

А если она в декрете?

В условии темы этого нет, не выдумывайте.

самец
#38
Наталья

Тебе не стремно быть в роли бабы?

мне не стремно быть в роли современного мужика.

Наталья
#39
ПРОХОЖИЙ

В условии темы этого нет, не выдумывайте.

Я предположила просто.

Наталья
#40
самец

мне не стремно быть в роли современного мужика.

Ну тогда и рожай.

самец
#41
Наталья

Ну тогда и рожай.

я не могу. но ты можешь родить, и я в декрет уйду. а ты будешь всю семью содержать.

Наталья
#42
самец

я не могу. но ты можешь родить, и я в декрет уйду. а ты будешь всю семью содержать.

А ты сможешь менять подгузники и кормить молоком?

Наталья
#43
самец

я не могу. но ты можешь родить, и я в декрет уйду. а ты будешь всю семью содержать.

Мыть полы, мыть посуду, готовить ужин для своей женщины?

#44
Наталья

Я предположила просто.

Давайте отталкиваться от темы и не фантазировать.

Наталья
#45
ПРОХОЖИЙ

Давайте отталкиваться от темы и не фантазировать.

Потому что на самом деле это может быть, но он этого не написал. А написал что у него творческий кризис.

самец
#46
Наталья

готовить ужин для своей женщины?

если ты много зарабатываешь, то все возможно. все зависит от уровня твоего заработка. на сколько заработаешь, столько и буду делать.

#47
Наталья

Тебе не стремно быть в роли бабы?

Мадам! В эпоху развитого феминизма и поголовного гендерного равенства ваш вопрос является шовинистическо-сексистским.

#48
Наталья

Ну тогда и рожай.

А это то здесь причем??

Наталья
#49
ПРОХОЖИЙ

А это то здесь причем??

Ну вы же в роли женщины, тогда и рожайте.

Наталья
#50
самец

если ты много зарабатываешь, то все возможно. все зависит от уровня твоего заработка. на сколько заработаешь, столько и буду делать.

А если дама тебя пошлёт, то бегом пойдёшь сам себя обеспечивать.