Гость
Статьи
Нужен ли интим …

Нужен ли интим женщинам

Нужен ли интим женщинам? Или это только у мужчин такая непреодолимая тяга вскрыть мохнатый сейф красивой женщины.

Опрос
Нужен ли женщинам интим
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие, конечно, орут, что им секс 100 лет не нужен, зачем мол рядом потное ***...
Но с другой стороны, видим, что творится на практике.

Так сначала их на дискотеле в кустах с 15 лет целым классом драли, а в том возрасте пацаны на крупные подарки еще не способны, получается им приятно!

Многим женщинам секс также приятен, многие на форумах вроде этого жалуются, что муж у нее сморчек, ничего не может, в целом хороший мужик, но вот колбаска не стоит, а у меня потребности, и что теперь? Любовника искать, что ли?" Многие женщины за 40 при деньгах себе молодых "петушков" - альфонсов ищут, уже сами (женщины!) пацанов задаривают, лишь бы тра хал. В глубине души понимают, конечно, что петушок с ними только ради денег, но хочется же хотя бы во второй половине жизни натр**ться...

Многие заводят любовника, пока муж (хорошо зарабатывающий, отмечу!) в командировках... А казалось бы, идеальный муж - хорошо зарабатывает, но каждый день не действует на нервы, не надо ср*ные портки стирать... Займись чем-нибуть интересным, все условия, только будь верной женой... Ан нет, непосильная задача для них. Так что этот аргумент, что бабам секс 100 лет не нужен, белыми нитками и соплями шит.

Гость
#2
Гость

Многие, конечно, орут, что им секс 100 лет не нужен, зачем мол рядом потное ***...
Но с другой стороны, видим, что творится на практике.

Так сначала их на дискотеле в кустах с 15 лет целым классом драли, а в том возрасте пацаны на крупные подарки еще не способны, получается им приятно!

Многим женщинам секс также приятен, многие на форумах вроде этого жалуются, что муж у нее сморчек, ничего не может, в целом хороший мужик, но вот колбаска не стоит, а у меня потребности, и что теперь? Любовника искать, что ли?" Многие женщины за 40 при деньгах себе молодых "петушков" - альфонсов ищут, уже сами (женщины!) пацанов задаривают, лишь бы тра хал. В глубине души понимают, конечно, что петушок с ними только ради денег, но хочется же хотя бы во второй половине жизни натр**ться...

Многие заводят любовника, пока муж (хорошо зарабатывающий, отмечу!) в командировках... А казалось бы, идеальный муж - хорошо зарабатывает, но каждый день не действует на нервы, не надо ср*ные портки стирать... Займись чем-нибуть интересным, все условия, только будь верной женой... Ан нет, непосильная задача для них. Так что этот аргумент, что бабам секс 100 лет не нужен, белыми нитками и соплями шит.

Открою секрет. Но это между нами.
У вас познания о женщинах исключительно по фильмам, Малахову, ютубу и пр.))

#3

Ну, секс - это здорово с умелым и сексуальным партнером, но не жизненная необходимость. Те. без интима с мужиком на стену не полезу, и могу спокойно прожить

Айка
#4

Конечно нужен и очень.

#5

Конечно нужен, желательно почаще

Гость
#6
Гость

Открою секрет. Но это между нами.
У вас познания о женщинах исключительно по фильмам, Малахову, ютубу и пр.))

Логики у Вас никакой. Получается, я знаю мужчин, которые похаживали к женам моряков, солдатов, которые вдали от дома (сам к замужним не лезу из принципа)... Но тем не менее, я теоретик, который женщину видел только в передаче Малахова или Нагиева. ) Вот уж точно, рад повстречать умного оппонента. )

Гость
#7

Мохнатый сейф? В эпоху депиляции? Сурьезно?

Гость
#8

А отвечали точно женщины?)
Или адепты МД?)))

Гость
#9
Гость

Логики у Вас никакой. Получается, я знаю мужчин, которые похаживали к женам моряков, солдатов, которые вдали от дома (сам к замужним не лезу из принципа)... Но тем не менее, я теоретик, который женщину видел только в передаче Малахова или Нагиева. ) Вот уж точно, рад повстречать умного оппонента. )

..."многие на форумах вроде этого жалуются, что муж у нее сморчек"... еще и по форуму выводы сделаны, где каждая вторая тема разводка)) Теоретик.

Корабельная крыса
#10

Автор - тупая школотёнка - прогульщица. Интим и секс - не одно и то же.

коля
#11

мохнатая киска это тоже не плохо

Cayenne
#12

))
Мохнатый сейф😂
--
Интим женщинам очень необходим, как салфетка для селёдки ))
Страсть-
Ласка
И брутальных мачо, как Я )

Осип Апельсинов
#13

женщинам секс не нужен. женщинам нужно кормить котов

Гость
#14
Гость

..."многие на форумах вроде этого жалуются, что муж у нее сморчек"... еще и по форуму выводы сделаны, где каждая вторая тема разводка)) Теоретик.

... А в жизни иначе? ОК, есть мужики, которые и в 40 лет жену мучают ночами напролет, но согласитесь, таких меньшинство. В основном или любовницу имеют, или онанируют втихаря, или двух раз в неделю хватает. А те 40-летние бабы, которые с молодыми трхаются, тоже теория из форума, и в жизни не существуют? )

Cayenne
#15

И сразу закидали дизами, за слабосолённую жирную селёдку🤦‍♂️

пердитто
#16

вопрос - смешной)) если б был не нужен, не было б столько пар и знакомств вокруг)

Гость
#17
пердитто

вопрос - смешной)) если б был не нужен, не было б столько пар и знакомств вокруг)

Это точно. Можно подумать, все миллионеры, и ради бабы сразу покупают ей Мерседес и осыпают розами... Так на Вумане, а в жизни все прозаичнее, намного...

Гормон роста
#18

нужен-нужен, не сомневайся)

#19

Скрывать свои потребности в сексе присуще как для представителей мужской половины, так и женской, но дамы стараются делать это с двойным усилием) Ну, а вдруг, чего подумают нехорошего?))

#20
Гость

Это точно. Можно подумать, все миллионеры, и ради бабы сразу покупают ей Мерседес и осыпают розами... Так на Вумане, а в жизни все прозаичнее, намного...

Так, любовь-морковь и все дела, не? В самом деле, не будем же мы искать мужика ЛЮБОГО, только из-за того, что... как там афтар написал... а, "мохнатый сейф" зачесался. Это у мужиков часть мозга в нижней головке, что им со спермотоксикозом пофик на кого залезать, только бы вагина была, а в ее отсутствие... ну, вы же знаете зэковские, кхм, традиции?

Гость
#21

Админы, модеры, вы идиoты.
Ну получаете вы пока копейки от рекламы, а дальше что?
Зачем убиваете ресурс?

Гость
#22
Айка

Конечно нужен и очень.

Если бы вам секс был нужен - вы бы сами за мужчинами бегали.

Гость
#23

Да, конечно, нужен, автор, это все стереотипы... Очень нужен, и сексуальное желание есть. Ну если темперамент соответствующий. Есть же и мужики, которые несмотря на всю физиологию нормально без секса живут. Другое дело, что у многих женщин более серьезное отношение к сексу чем у мужчин, секс часто для них связан с близостью, любовью и т.д. Но от этого его хочется никак не меньше)

Гость
#24
ФИО

Конечно нужен, желательно почаще

Почаще - это сколько? После свадьбы мы с мужем по пять раз в день этим занимались. А то и больше. Даже на работе у меня. Но сейчас он облегчился, постарел за 26 лет и сачкует, гад. Дай Бог, за неделю раза 4!

Гость
#25
Гость

Мохнатый сейф? В эпоху депиляции? Сурьезно?

Лысый сейф, как то не звучит)))

Гость
#26
Зажигающая маяки

Ну, секс - это здорово с умелым и сексуальным партнером, но не жизненная необходимость. Те. без интима с мужиком на стену не полезу, и могу спокойно прожить

темпераментная xoxлуха Зажигающая маяки высказалась. Вы южный и чернявый народ такой страстный. У русских же девушек по-другому, они северные дамы

Гость
#27

Женщинам секс нужен, но с опытным партнером, сексуальным, знающим, что такое прелюдии, где находится клитор. С неумелым не хочется+беременеть не хочется, слухов не хочется плохих и т д

Гость
#28
Гость

Женщинам секс нужен, но с опытным партнером, сексуальным, знающим, что такое прелюдии, где находится клитор. С неумелым не хочется+беременеть не хочется, слухов не хочется плохих и т д

Неужели мужчины до сих пор не знают, где находится клитор? На верхнем своде малых половых губ, есть такая красивая горошина. Если ее хорошенько потереть как лампу алладина женщина будет без ума, и выполнит ваши 3 заветных желания, а может и больше😁

Гость
#29
ФИО

Конечно нужен, желательно почаще

Как часто хочешь ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: