Гость
Статьи
Нужен ли женщинам …

Нужен ли женщинам секс?

В физиологическом плане. Я девушка, удовольствие от классического секса с проникновением для меня скорее эмоциональное чем физическое. В период когда я была одна, а это больше двух лет, особого желания не было и если ласкала себя, то только клитор. Вот и возник ворос, а нужен ли вообще женщине вагинальный секс?

Опрос
Нужен ли женщинам секс с мужчиной?
Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Гаф с помойки
#1

Люблю сосать и когда мне в пердак суют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Хрен им, а не секс, я так считаю.

Гость
#3

Нет, не нужен.

#4
Гаф с помойки

Люблю сосать и когда мне в пердак суют.

У мене 40 см осасеш😏

Ваше величество
#5
Гость

Нет, не нужен.

Ну что тут сказать. Не нужен секс тем, кого ни разу не имели нормально.

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Хрен им, а не секс, я так считаю.

дядь чел, от тебя секс точн не нужен не льсти себе дядь чел.
моли всевышнего чтобы хоть дунька давала иногда дядь чел. 😊

Гаф с помойки
#7
Vasya

У мене 40 см осасеш😏

Ты там опечатался: 40 мм.

#8
Гаф с помойки

Ты там опечатался: 40 мм.

😂

Гость
#9

он им не не нужен, он им всегда доступен, поэтому почти всегда удовлетворены, и говорят что не нужен

Гость
#10

и еще факт, полное воздержание, от дрoчки тоже, только у мужиков практикуется, у женщин вопрос не самоудовлетворяться не рассматривается никогда и нигде

#11

Нужен.

#12

Только по большой любви или с очень заботливым мужчиной.

Гость
#13

В теории и со слов женщин тут нет,с точки зрения природы которая сдела женщину пасивной в следствии чего ей оргазм не дан тоже нет,но он необходим для зачатия и получения нешек от мужиков.как то так

Гость
#14
Гость

и еще факт, полное воздержание, от дрoчки тоже, только у мужиков практикуется, у женщин вопрос не самоудовлетворяться не рассматривается никогда и нигде

Потому что воздержания от мастурбации не имеет никакого смысла? По крайней мере для женщины. Если ты откажешь себе в желании поласкать себя рукой в лучшую сторону ничего в жизни не измениться.

#15

Ну такое...
Просто так не нужен и годами можно нетраханной ходить.
Если влюблена в кого, то конкретно с ним нужен, прям очень.

Гость
#16
Гость

В теории и со слов женщин тут нет,с точки зрения природы которая сдела женщину пасивной в следствии чего ей оргазм не дан тоже нет,но он необходим для зачатия и получения нешек от мужиков.как то так

Это да. Для потомства и ради конкретного партнера секс нужен.
Но я ради эксперимента купила игрушку, толкания туда сюда особого удовольствия не приносит(. Зато наружные ласки, очень даже...

#17
Гаф с помойки

Ты там опечатался: 40 мм.

Нет ты проста не видел от 40 см

юля1993ю
#18

У всех девушек всё начинается с клитора. А потом надо идти дальше. Потом будут вагинальные оргазмы и разные другие.

юля1993ю
#19
Гость

Потому что воздержания от мастурбации не имеет никакого смысла? По крайней мере для женщины. Если ты откажешь себе в желании поласкать себя рукой в лучшую сторону ничего в жизни не измениться.

всё, пошла делом заниматься я;)

#20
Гость

и еще факт, полное воздержание, от дрoчки тоже, только у мужиков практикуется, у женщин вопрос не самоудовлетворяться не рассматривается никогда и нигде

А нафига это нужноэ́?
С мужчинами у большинства женщин оргазма нет. И свой родненький пальчик - единственное, что помогает сбросить напряжение... Ну ок. Не единственное, там ещё душ, вибраторы, стимуляторы клитора и прочие достижения цивилизации))))

Гость
#21
Мурлыка

А нафига это нужноэ́?
С мужчинами у большинства женщин оргазма нет. И свой родненький пальчик - единственное, что помогает сбросить напряжение... Ну ок. Не единственное, там ещё душ, вибраторы, стимуляторы клитора и прочие достижения цивилизации))))

ага, это как бы мужик скупил все резиновые вагины в секс шопе и говорил что ему секс не нужен

Гость
#22
Гаф с помойки

Люблю сосать и когда мне в пердак суют.

Я люблю сосать и в вагину когда суют

Гость
#23
Гость

Потому что воздержания от мастурбации не имеет никакого смысла? По крайней мере для женщины. Если ты откажешь себе в желании поласкать себя рукой в лучшую сторону ничего в жизни не измениться.

ну это значит оргазмы нужнее кому? Ну если женщины НЕ могут отказаться

#24

Я не по теме, но касательно опросов. Все таки не стоит пытаться быть либеральным и охватить все мнения даже которые не особо нужны(типа узнать результат, я мужчина и т.д). Конечно не особо сложно, но потом тому кто захочет реальные результаты посмотреть по сабжу, придется сделать расчеты

Гость
#25
Hachibee

Я не по теме, но касательно опросов. Все таки не стоит пытаться быть либеральным и охватить все мнения даже которые не особо нужны(типа узнать результат, я мужчина и т.д). Конечно не особо сложно, но потом тому кто захочет реальные результаты посмотреть по сабжу, придется сделать расчеты

Какие расчёты? И так видно,где большинство голосов

Гость
#26
Гость

Какие расчёты? И так видно,где большинство голосов

так это м могли проголосвать за "я ж - нужен". А на деле любая будет говорить не нужен, даже если на самом деле нужен

Гость
#27
Гость

ну это значит оргазмы нужнее кому? Ну если женщины НЕ могут отказаться

Так я говорю об отсутствии необходимости вагинального секса. Против куни или ласк клитора руками ничего не имею. Ну нет удовольствия от самого факта тыканья члена в вагину. А если парень мне очень нравится я от ласк любой части тела (хоть пятки, хоть живота) в полном экстазе.

Гость
#28
Гость

ага, это как бы мужик скупил все резиновые вагины в секс шопе и говорил что ему секс не нужен

Не нужен вагинальный! Я ведь не про оргазм говорю.

#29
Гость

Так я говорю об отсутствии необходимости вагинального секса. Против куни или ласк клитора руками ничего не имею. Ну нет удовольствия от самого факта тыканья члена в вагину. А если парень мне очень нравится я от ласк любой части тела (хоть пятки, хоть живота) в полном экстазе.

А то "очень нравящемуся" парню хочется вагинального, это так, мелочь?

Гость
#30
Hachibee

А то "очень нравящемуся" парню хочется вагинального, это так, мелочь?

Нет не мелочь я и против орального ничего не имею, чтобы партнеру хорошо было)
Но тут сугубо про физиологию, а не эмоциональное состояние.

Гость
#31
Мурлыка

А нафига это нужноэ́?
С мужчинами у большинства женщин оргазма нет. И свой родненький пальчик - единственное, что помогает сбросить напряжение... Ну ок. Не единственное, там ещё душ, вибраторы, стимуляторы клитора и прочие достижения цивилизации))))

Мне дрочка вообще не доставляет,ничто не заменит настоящий член.

Гость
#32
Hachibee

Я не по теме, но касательно опросов. Все таки не стоит пытаться быть либеральным и охватить все мнения даже которые не особо нужны(типа узнать результат, я мужчина и т.д). Конечно не особо сложно, но потом тому кто захочет реальные результаты посмотреть по сабжу, придется сделать расчеты

Мне так удобние. На самом деле, просто визуально можно увидить, сколько людей в опросе поменяли свой пол благодаря тому, что вариантов много)
Да и я не отрицаю, что есть люди которые реально не знают нужен или не нужен, а результат узнать хотят. Так мы избежим тыканья на угад.

Гость
#33
Гость

Так я говорю об отсутствии необходимости вагинального секса. Против куни или ласк клитора руками ничего не имею. Ну нет удовольствия от самого факта тыканья члена в вагину. А если парень мне очень нравится я от ласк любой части тела (хоть пятки, хоть живота) в полном экстазе.

так а на той то стороне, нофап, т.е. не *** чтобы убирать похоть из башки, чтобы поллюций не было. У вас воздержание только от одного из видом плотских утех, а там полностью и в целом

Гость
#34
Гость

Мне дрочка вообще не доставляет,ничто не заменит настоящий член.

Если вы женщина, то наверное говорите про удовольствия от самого факта секса с мужчиной, которого вы хотите.
Это и есть та самая эмоциональная составляющая)

Гость
#35
Гость

так а на той то стороне, нофап, т.е. не *** чтобы убирать похоть из башки, чтобы поллюций не было. У вас воздержание только от одного из видом плотских утех, а там полностью и в целом

Я не воздержуюсь) Не вижу в этом никакого практического смысла. Женское воздержание не имеет никаких плюшок. Я просто говорю, что вагинальный секс мужчины переоценивают. Нет от него прям супер удовольствия в физическом плане.

#36
Гость

Если вы женщина, то наверное говорите про удовольствия от самого факта секса с мужчиной, которого вы хотите.
Это и есть та самая эмоциональная составляющая)

Вы думаете,что женщины только эмоциональное удовольствие получают? Ну уж нееет.Это только фригидные,наверное.Физическое удовольствие получают,да ещё какое,потом аж коленки дрожат 🙂

Гость
#37
Гость

Я не воздержуюсь) Не вижу в этом никакого практического смысла. Женское воздержание не имеет никаких плюшок. Я просто говорю, что вагинальный секс мужчины переоценивают. Нет от него прям супер удовольствия в физическом плане.

если одни не видят смысла воздерживаются от оргазмов а другие воздерживаются, причем сами, дрoчить то запрещает. То значит кому оргазмы важнее?

Гость
#38

самоудовлетворение - тоже плотская утеха, похоть. Так что

#39
Гость

ага, это как бы мужик скупил все резиновые вагины в секс шопе и говорил что ему секс не нужен

Вообще не тоже самое.
Мужики оргазм получают от секса всегда, женщины почти никогда.

А оргазм да, нужен, очень даже.

Гость
#40
p i n o t a g e

Вы думаете,что женщины только эмоциональное удовольствие получают? Ну уж нееет.Это только фригидные,наверное.Физическое удовольствие получают,да ещё какое,потом аж коленки дрожат 🙂

Да конечно получают. Но не благодаря проникновению как таковому. Если вы женщина попытайтесь получить удовольствия от фалоиметатора не прикасаясь к клитору. Или, что я не рекомендую, займитесь сексом с мужчиной, который вам не нравится и при этом сами себя не стимулируйте.
Не получите вы удовольствия в таких ситуациях.

#41
p i n o t a g e

Вы думаете,что женщины только эмоциональное удовольствие получают? Ну уж нееет.Это только фригидные,наверное.Физическое удовольствие получают,да ещё какое,потом аж коленки дрожат 🙂

Это если мужик отличный йооппарь.
Тогда да.
А если он не отличный, то там никакого удовольствия не будет, скорее наоборот.

Гость
#42
Мурлыка

Вообще не тоже самое.
Мужики оргазм получают от секса всегда, женщины почти никогда.

А оргазм да, нужен, очень даже.

так а самоудовлетворение это тоже похоть

Гость
#43
Гость

если одни не видят смысла воздерживаются от оргазмов а другие воздерживаются, причем сами, дрoчить то запрещает. То значит кому оргазмы важнее?

А зачем вы запрещаете себе ***?

#44
Гость

Да конечно получают. Но не благодаря проникновению как таковому. Если вы женщина попытайтесь получить удовольствия от фалоиметатора не прикасаясь к клитору. Или, что я не рекомендую, займитесь сексом с мужчиной, который вам не нравится и при этом сами себя не стимулируйте.
Не получите вы удовольствия в таких ситуациях.

У меня высокое либидо,секс очень люблю.Именно вагинальное проникновение,хорошая долбежка (уж простите за откровенность).Секс с любовью не связываю,можно получать удовольствие просто от человека,которого хочешь.Зачем спать с теми,к кому нет желания? Бред.И не всем нужны эти теребоньки клитора,кому-то именно проникновение удовольствие приносит.И я не одна такая,если что) ну короче,все мы разные.

#45
Гость

так а самоудовлетворение это тоже похоть

Так и.. срааать-таки)
Вопрос про секс, а не про похоть.

Для примера: знаю одну девственницу за 30 и одного кобелька, перетрахавшего пол Москвы. Оба со мной своими фантазиями постельными делились. Скажу так: если кобелек узнает про фантазии девственницы, то ему потребуется психологическая реабилитация.

Гость
#46
Гость

А зачем вы запрещаете себе ***?

Загуглите воздержание. Потому что если он изначально не-востребован (не доминантен), то для него половая активность убыточна, да и обществу не нужна. Поэтому уходят от похоти (пытаются, не у всех получаются) как можно дальше

Гость
#47

для женщины похоть не убыточна для любой, она еще и материальные ништяки может получить

Гость
#48
Мурлыка

Так и.. срааать-таки)
Вопрос про секс, а не про похоть.

Для примера: знаю одну девственницу за 30 и одного кобелька, перетрахавшего пол Москвы. Оба со мной своими фантазиями постельными делились. Скажу так: если кобелек узнает про фантазии девственницы, то ему потребуется психологическая реабилитация.

так или иначе, один пол уходит от похоти (или задумывается об этом), другой даже не думает

#49
Мурлыка

Это если мужик отличный йооппарь.
Тогда да.
А если он не отличный, то там никакого удовольствия не будет, скорее наоборот.

У меня не было плохих,ну я просто не знаю,как там можно плохо трахать,что там можно не уметь) просто если у женщины есть возбуждение,а у мужчины физическая выносливость и он не скорострел,то всё супер обычно

#50
p i n o t a g e

У меня высокое либидо,секс очень люблю.Именно вагинальное проникновение,хорошая долбежка (уж простите за откровенность).Секс с любовью не связываю,можно получать удовольствие просто от человека,которого хочешь.Зачем спать с теми,к кому нет желания? Бред.И не всем нужны эти теребоньки клитора,кому-то именно проникновение удовольствие приносит.И я не одна такая,если что) ну короче,все мы разные.

Так я тоже люблю хорошую долбежку.
Но если к мужику нет чувств, а толькоэ́ влечение, то это хееерня какая-то выходит, с не удовольствие.
Точнее так: удовольствие какое-то может и есть, но неудовольствие его полностью заглушает.