Гость
Статьи
Нужен ли женщинам …

Нужен ли женщинам секс?

Наверное, правильнее было бы спросить - есть ли у женщин потребность в сексе? Иначе зачем мужчины помимо жён содержат ещё и любовниц? Ну с женой понятно, вяжет как верёвка по рукам и ногам - дети, совместно (хотя часто чисто на деньги мужа) нажитое имущество, но ведь и секс мужчина тоже мог бы получать от нее, раз уж и без того тянет на себе этот фактически бесполезный (за исключением детей) балласт. Значит не даёт? Отсюда вопрос: женщинам нужен секс? Есть ли у них чисто физиологическая потребность в сексе, или они используют свое тело только для завоевания своего места под солнцем, а там хоть трава не расти? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Не нужен.

#2

Конечно, нужен, автор, ведь секс здорово расслабляет. Но такой секс обеспечивают мужчины не ленивые, не халявщики, не эгоисты. Поэтому ищите такого!

Гость
#3

В среднем "по больнице" женщинам секс нужен гораздо меньше, чем мужчинам. Конечно не без исключений.

#4

Когда гормоны пляшут, то нужен. Когда быт закл и усталость, то не нужен. Там где мужья наравне бытом и детьми занимаются, там все в порядке с сексом.

Гость
#5

Согласна с предыдущим комментом, желание зависит напрямую от гормонов, а они в свою очередь вещь непостоянная и переменчивая, зависят от возраста женщины, от менстуального цикла, от состояния беременности или влюбленности. В целом, да, женщинам секс нужен, но гораздо реже, чем он нужен мужчинам.

#6
Гость

В среднем "по больнице" женщинам секс нужен гораздо меньше, чем мужчинам. Конечно не без исключений.

Фигня.

Как раз "в среднем по больнице" женское либидо держится чуть дольше мужского. Гугл в помощь.

Совсем другое дело, что в социальном плане для женщин секс - это один из инструментов влияния/власти.
Поэтому, ЕСТЕСТВЕННО, что подавляющее большинство женщин Вам "не скажут за секс", ведь иначе это несколько снизит его "стоимость" для мужиков.

Гость
#7

Кому как.

Гость
#8

Не секс нужен, а удовольствие от него или от игрушек. Без разницы

#9

Женщинам нужен секс с любимым человеком! 💗

Гость
#10

Я считаю так: женщинам секс нужен ничуть не меньше. Но удовольствие нам получить гораздо сложнее, для нас секс - это далеко не гарантия кайфа, да и ощущения у нас слабее.
Тут ещё и общество со своими моралями кастрирует женщин: для мужика - присунул и герой, а баба - шлюпка опущенная. Если женщина хочет мужчину, значит он такой классный замечательный и уникальный. Если мужчина хочет женщину, значит она тyпая дырка, которая годится только для трaха.

#11

Сколько можно обсасывать одни и те же темы? Повторим вместе - женщинам и мужчинам нужен секс. Так нас создали. И закроем на этом тему

Гость
#12

Бывают мужчины, у которых потребность в сексе мизерная. Бывают такие женщины.
Есть много женщин, которые не хотят секса с мужем. Так как им постоянно жужжат со всех сторон, что женщина секса хотеть не должна либо должна хотеть только мужа, то она на сторону не пытается идти. А если б попыталась - то могла бы узнать, что она так то секса хочет, оказывается. Муж так же надоедает, как жена надоедает мужу. Только когда М заводи много денщин - он герой. А если Ж имеет много М - то она сами знаете кто. Причем, так решили мужчины. Поэтому, женщине удобнее сказать, что ей секс не нужен, чем пойти налево. А если налево пойдет- то трындеть всем об этом не будет