Гость
Статьи
Подавление …

Подавление сексуальности?

У меня подавленная сексуальность. Никак не могу наладить общение с парнями. Вокруг достаточно парней, но ни с кем из них не складывается, не то что отношения, а даже дружба. Всегда дружила и дружу только с девушками. Не могла понять, что со мной не так. В моем представлении, девушка должна быть скромной, но не до такой степени, что забилась в угол и сидит. Она должна ухаживать за собой и проявлять свою сексуальность уже в постели. Но как оказалось - нет. Оказывается, что девушки привлекают большинство парней сексуальностью именно в общении(не вульгарщиной). Но у меня никак не получается проявлять её, сразу ступор, паника. Если парень сам начинает флиртовать, то "я - дуб, меня не е*ёт". Хочу избавиться от этого, но не знаю как. Может, кто-то подскажет? Буду благодарна :* #сексуальность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется искусство флиртовать... у кого-то это получается само собой, а кому-то как нам с Вами этому надо учиться))

Гость
#2

Просто будьте собой, но для этого надо избавиться от страхов, от страхов, что никому не понравишься или ещё каких - то, сексуальность это внутренняя свобода, это невинность и чистота, простота, открытость

Гость
#3

Это не минутное дело, автор)) надо нарабатывать навык. Мой совет - снимать блок внутри себя вроде: "ой а что он подумает", " Блин ляпнула не подумала" и т.д.
Мне проще это делать в виде шуток, но с таким подтекстом. То есть даже если флирт не получился, хотя бы посмеемся)

Гость
#4

Что-то там про дуб?)))

Гость
#5

Подавленная? У вас депрессия.

Гость
#6

согласен с тем кто советует быть собой.
Серьезно. Забей. Нельзя "научиться флиртовать", это ж не фрезеровочный станок освоить :)
Просто будь такой какая есть, и старайся быть даже чуть лучше. Немного качай внешность. Немного ухаживай за собой. Поверь что ты достойна того, чтобы понравиться кому-нибудь, а главное - не проморгай, когда такой найдется.
Если ты отчетливо понимаешь, что хочешь найти себе парня, но не получается, то у тебя не сексуальность подавленная, а ты слишком скромная, а с сексуальностью все нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: