Гость
Статьи
Как найти грань между …

Как найти грань между сексом, похотью и чувствами.💚

#СЕКС #ПОХОТЬ #ЧУВСТВА 

Опрос
Что преобладает в ваших отношения? Что вас ведёт?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень часто в отношениях слушаю свою интуицию, она подсказывает, бывают подсказки, или просто знаю. Девочки, а у Вас такое бывает?

Гость
#2

выгода

Гость
#3

Грани нет

Гормон роста
#4

когда с человеком хорошо и без секса - есть о чем поговорить и помолчать

Гость
#5
Инна Б.

Очень часто в отношениях слушаю свою интуицию, она подсказывает, бывают подсказки, или просто знаю. Девочки, а у Вас такое бывает?

Когда я познакомилась с мужем, у меня появилось такое чувство, что это мой мужчина. Уже 18 лет в браке.

Осип Апельсинов
#6
Гость

Когда я познакомилась с мужем, у меня появилось такое чувство, что это мой мужчина. Уже 18 лет в браке.

поди гуляет *** твое. ты не бахайся с ним, наградит тебя сифоном

Гость
#7
Осип Апельсинов

поди гуляет *** твое. ты не бахайся с ним, наградит тебя сифоном

С чего ты взял? Если ты *** гулящее, это не означает, что все такие.

Осип Апельсинов
#8
Гость

С чего ты взял? Если ты *** гулящее, это не означает, что все такие.

а ты думаешь двадцать лет бахать одну твою дырку это прикольно? нормальный мужчина уже завел бы молодую девку. хотя твой муж походу алень. ты ему даешь раз в месяц, для него это зачетно

Гость
#9

Админы, мoдeры, что вы делаете? Опомнитесь

Гость
#10

Астанавитесь!

Гость
#11
Осип Апельсинов

а ты думаешь двадцать лет бахать одну твою дырку это прикольно? нормальный мужчина уже завел бы молодую девку. хотя твой муж походу алень. ты ему даешь раз в месяц, для него это зачетно

Охренеть, ну почему же ты такой дол..ба...еб? А тебя в очко сколько лет твой му..дак ахает, пе..дик?

Гость
#12

А мне кажется, что хороший секс и лёгкий характер мужчины - эти основополагающее для успешного брака

Осип Апельсинов
#13
Гость

Охренеть, ну почему же ты такой дол..ба...еб? А тебя в очко сколько лет твой му..дак ахает, пе..дик?

вот за такие речи скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке.

Гость
#14

опять блин полицейский допрос

Гость
#15

Спасибо, что заблокировали этого душевнобольного))

#16

А почему в опроснике секс и чувства разьединены?
У меня они не разделимы

Гость
#17

Похоть ведёт к сексу. Чувства, т.е. любовь не имеет отношения к сексу. Но, если у тебя xoxловская фамилия, ты можешь жить приземленно и не задумываться о пафосном

#18
Germoshlem1972

А почему в опроснике секс и чувства разьединены?
У меня они не разделимы

в опроснике указала что есть грань и выделить преобладающие факторы. а то что у других это совмещено можно указать в своём варианте.

Гость
#19
Осип Апельсинов

вот за такие речи скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке.

Не суди, не судим будешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: