Гость
Статьи
Меня не уважает родная …

Меня не уважает родная семья

Не так давно я решила подать на своего сына на алименты, так как он мне совершенно не помогает финансово, но мне сказали, что нельзя подавать на алименты, так как я не пенсионерка. До пенсии мне ещё 15 лет ждать. Тогда я решила написать на сына заявление за побои, чтобы получить от него компенсацию. Немного поколдовав, я пошла и написала заявление, а сегодня мне звонит сын и кричит что ненавидит меня. Тогда я предложила ему выгодную сделку, он будет платить мне каждый месяц по 50 тысяч, а я в свою очередь заберу заявление, на что мой же сын сказал, что напишет на меня заявление, НА РОДНУЮ МАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ! Ещё и ко всему прочему муж пришел, унизил меня, собрал сумку и сказал, что теперь будет разводиться со мной. А всё потому, что я хотела чтобы мой единственный ребенок начал мне наконец-то помогать. Вы не подумайте, я сама работаю, муж мой работает, на всё хватает. Но и от сына должна исходить хоть какая-то помощь, ведь до того, как он женился, он отдавал мне всю зарплату, а сейчас кинет как собаке 5-10 тысяч, и делай с этими копейками что хочешь. А зарплата его вполне позволяет достойно содержать меня, а вместо этого мне приходится работать. И я уверена, что это всё влияние его противной жены, пока её не было, всё было хорошо. Теперь у меня нет ни сына, ни мужа. Они все растоптали меня, не смотря на то, что я всю свою жизнь им отдала #сын #финансы

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе еще не задрало выступать на каждом углу,актриса погорелого театра?

Гость
#2

В сумашедшем доме все никак инет не отключат)))

Влад
#3

Невероятная разводка) Поржал) Спасибо, автор

Гость
#4

Ну емое, ну такие тупые жирные разводки говорят только об умственной отсталости их автора

Гость
#5

Бездарное сочинение...

Гость
#6

Ну, в жизни и не такие истории бывают. Жизненная разводка

Гость
#7

Надо твоему сыну подсказать, чтоб психбригаду тебе вызвал. Инстересно, как ты где то работаешь со своей шизой?

Гость
#8
Гость

В сумашедшем доме все никак инет не отключат)))

Она пролезла в кабинет завотделения, пока он на выходных.))) На вязки её пора, в наблюдательную палату.

#9
Гость

Надо твоему сыну подсказать, чтоб психбригаду тебе вызвал. Инстересно, как ты где то работаешь со своей шизой?

Присбригаду надо тебе вызвать, а у себя на работе я уважаемый человек, это тебе любой докажет, я уже 10 лет продаю мужскую одежду, доживи до моих лет, чтобы умничать так

Гость
#10
Гость

Надо твоему сыну подсказать, чтоб психбригаду тебе вызвал. Инстересно, как ты где то работаешь со своей шизой?

А лучше раз заплатить 50 тыс, только алкашам, чтоб вечером голову пробили. Поплачет на похоронах раз и вздохнет с облегчением

Гость
#11
Ольга

Присбригаду надо тебе вызвать, а у себя на работе я уважаемый человек, это тебе любой докажет, я уже 10 лет продаю мужскую одежду, доживи до моих лет, чтобы умничать так

Да нидайбох-жить в маразме

Гость
#12

У СЫНА СВОЯ СЕМЬЯ, ЭТО РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ СЫНУ ЖИТЬ. ЗАЧЕМ БЫЛО ТОГДА РОЖАТЬ, ОН НЕ ПРОСИЛ.

Гость
#13

Непонятно, право, удивление как это сын написал заявление на мать, которая сама же первая на него заявление написала. Капец..

Гость
#14

Что за бред вы написали. Неужели нельзя что-то поинтереснее придумать и предложить нашему вниманию???

Гость
#15

Вот эта противная невестка жить не дает свекрови на полную катушку
Как надоели эти сказки про плохих невестак и хороших свекобрах.

Гость
#16

В первый раз мы все здесь повелись на ваш концерт с ковидом. А сейчас то это уже видно, что вы над нами просто стебетесь. Это просто стёб. Идите ,пожалуйста, Н,А,Х,У,Й.🖕

Гость
#17

Слышь, контуженная, и правильно, что от тебя, роняя тапки, сбежали сын и муж! Я б тоже сбежала! Нормальная мать сама еще поможет молодой семье побыстрее встать на ноги, а не отжимает деньги у молодых! Отжимают деньги только родители-эгоисты и ты, видно, из их числа! Сын молодец, несет зарплату жене! Я вот тоже в разводе из-за такой же свекрысы, тоже зарплату отжимала, а я должна была его кормить? Вот и пошел туда, куда деньги носил и уже 9 лет эта свекурва к его кошельку никого не подпускает, вот и сидит, дуню кулакову гоняет, а семьи нет и уже не будет! Так что отвали от молодых! У них тоже есть свои хотелки на эти деньги! И они имеют право потратить свои деньги так, как хотят!

Гость
#18

Просто чушь!работаете с мужем,какой помощи ещё надо?

Гость
#19

Ваш сын вам ничего не должен! Он не просил себя рожать! Скажите спасибо и 5-10 тысячам! Ему нужно на ноги становится, семью обеспечивать, а не взрослую и дееспособную мать обеспечивать!
Уму не постижимо, написать заявление на сына! Вам лечиться надо.

Гость
#20

а пенсию ты тоже 50000 рассчитываешь получать? 5 - 10 т тебе мало? а морда не треснет от таких запросов

Гость
#21

Да уж, с такой "мамой" и врагов не нужно. Не люблю быть грубой, но, автор, вы дура.

Гость
#22

Женщина Вам ни кто ничего не должен. Сын это до 18 лет а там свободное плавание (у него своя семья). И вообще Вам нужно к психушку.

Гость
#23

Ну и дура ты, капец,ему семью не надо обеспечивать? Тварь,одним словом,он твой сын,а ты охренела.

Гость
#24

Толсто.😐

Гость
#25

У мамы наверное поехала крыша

#26

тупая разводка. таких тупых сук не существует.

Гость
#27

Елки палки! О каком уважении речь?Бред сумашедшей идиотки,да еще и суммы какие стоят!Мать!На свою задницу сядь и работай сама,еще 15 лет до пенсии

Гость
#28

Правильно ваши сын и муж бежали от вас. Ваш сын вам ничего не должен! Уймитесь, мамаша!

Гость
#29

Либо это шутка,либо какое-то развод. Иначе вы не всвоем уме! Вы работаете ,есть муж-работает. Так еще хотите обобрать сына. 5-10 тыс. для вас копейки?!🤬🤬🤬 Дайте жить спокойно вашему сыну. Кошмар. Я бы сразу просто вычеркнула из жизни такую мать. Бог вам судья.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤬🤬🤬

Гость
#30

Ваш сын должен подать на Вас в суд за клевету. Платите ему компенсацию. И преславутый стакан воды Ваш сын в старости не подаст.

Гость
#31

А ты, правда женщина?