Гость
Статьи
Меня не уважают родные

Меня не уважают родные

Меня не уважают моя мама и муж.никогда ко мне не прислушиваются,если сами ошибаются,то не признают,а спорят со мной.за любой мой косяк муж пилит,а мама гнобит,а сами будто самые умные. надоела домашняя терания,я бы не общалась с ними,но двое маленьких детей

Милана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы дети тебя любили. А детям нужна спокойная атмосфера,
без тирании. Возможно общение с мамой только по праздникам или вы вместе живёте?

Заблудшая
#2
Гость

Главное, чтобы дети тебя любили. А детям нужна спокойная атмосфера,без тирании. Возможно общение с мамой только по праздникам или вы вместе живёте?

у нас сейчас ремонт,живем у нее,она помогает с детьми и материально

Гость
#3

до ремонта были нормальные отношения?

Заблудшая
#4
Гость

до ремонта были нормальные отношения?

с мамой,как я замуж вышла отношения стали жесть

Гость
#5
Заблудшая

с мамой,как я замуж вышла отношения стали жесть

В чем суть маминых претензий?

Заблудшая
#6
Гость

В чем суть маминых претензий?

Она уже с утра встает с недовольным лицом,претензия в том,что мы засрали ее квартиру,хотя она сама не может расставаться со старыми вещами,и чисто когда мы переехали не было,а я одна сижу с двумя детьми три года и 10 месяцев,ничего не успеваю,старший ребенок не ходит в сад,мне даже не выйти с ними одной не поглять

Гость
#7
Заблудшая

у нас сейчас ремонт,живем у нее,она помогает с детьми и материально

У меня все то же самое. Но я бы никакой помощи от своей матери не приняла, зная, что она меня загнобит. Я бы полуголодом в воняющей краской квартире жила, но только не у своей мамы. У меня мама как царица в 2-комнатной квартире живет, а я с детьми в однушке на птичьих правах, без стиральной машины, но это лучше, чем получать пинки и скандалы от мамы каждый день
Запомните, что любая помощь не дается даром. За помощь люди платят своими нервами и своим здоровьем.
Вашей маме хочется, чтобы Ваш ремонт скорее закончился, и вы освободили ее помещение. Мужу тоже надоело жить с Вашей мамой, поэтому он Вас и пилит. Возвращайтесь домой, живите на свои средства. и все будет хорошо. Ремонт быстрее движется, если живьшь в этой же квартире.

Гость
#8

Либо терпите, либо съезжайте скорее. Третьего не дано.
Мама, видимо, привыкла жить одна, у нее свои привычки. Муж Ваш ей скорее всего не нравится. Маленькие дети в таком бльшом количестве утомляют. У Вас своя правда, у нее своя.

Заблудшая
#9
Гость

У меня все то же самое. Но я бы никакой помощи от своей матери не приняла, зная, что она меня загнобит. Я бы полуголодом в воняющей краской квартире жила, но только не у своей мамы. У меня мама как царица в 2-комнатной квартире живет, а я с детьми в однушке на птичьих правах, без стиральной машины, но это лучше, чем получать пинки и скандалы от мамы каждый деньЗапомните, что любая помощь не дается даром. За помощь люди платят своими нервами и своим здоровьем. Вашей маме хочется, чтобы Ваш ремонт скорее закончился, и вы освободили ее помещение. Мужу тоже надоело жить с Вашей мамой, поэтому он Вас и пилит. Возвращайтесь домой, живите на свои средства. и все будет хорошо. Ремонт быстрее движется, если живьшь в этой же квартире.

если я буду с детьми жить в нашей квартире,то потеряю дочь,у нее бронхиальная астма,два месяца назад она была в реанимации,ей ремонт противопоказан,три раза з мама лежала с ней больнице,я не могла у меня младенец.

Гость
#10
Заблудшая

Она уже с утра встает с недовольным лицом,претензия в том,что мы засрали ее квартиру,хотя она сама не может расставаться со старыми вещами,и чисто когда мы переехали не было,а я одна сижу с двумя детьми три года и 10 месяцев,ничего не успеваю,старший ребенок не ходит в сад,мне даже не выйти с ними одной не поглять

Сколько будет идти ремонт?

Заблудшая
#11

[quote="Гость" message_id="49382031"]Сколько будет идти ремонт?[/quo

с лета идет,но нам реально не справится,мы с мамой мужа дергаем по всяким делам.

Гость
#12
Заблудшая

Сколько будет идти ремонт?[/quoс лета идет,но нам реально не справится,мы с мамой мужа дергаем по всяким делам.

сколько ещё планируется? примерно?

Заблудшая
#13
Гость

сколько ещё планируется? примерно?

меньше месяца

Гость
#14
Заблудшая

меньше месяца

ну меньше месяца-то уж подождите....
будете жить отдельнно от маман - будет легче.

Гость
#15
Гость

У меня все то же самое. Но я бы никакой помощи от своей матери не приняла, зная, что она меня загнобит. Я бы полуголодом в воняющей краской квартире жила, но только не у своей мамы. У меня мама как царица в 2-комнатной квартире живет, а я с детьми в однушке на птичьих правах, без стиральной машины, но это лучше, чем получать пинки и скандалы от мамы каждый деньЗапомните, что любая помощь не дается даром. За помощь люди платят своими нервами и своим здоровьем. Вашей маме хочется, чтобы Ваш ремонт скорее закончился, и вы освободили ее помещение. Мужу тоже надоело жить с Вашей мамой, поэтому он Вас и пилит. Возвращайтесь домой, живите на свои средства. и все будет хорошо. Ремонт быстрее движется, если живьшь в этой же квартире.

как царица в двухкомнатной квартире - это сильно. Сколько ж в вас, в бомжах расплодившихся, ненависти к своим родителям. Не они ложились под вашего мужа и не они не смогли накопить на стиральную машину.

Милена
#16
Гость

как царица в двухкомнатной квартире - это сильно. Сколько ж в вас, в бомжах расплодившихся, ненависти к своим родителям. Не они ложились под вашего мужа и не они не смогли накопить на стиральную машину.

у меня ненависти нет,только обида.у меня есть квартира своя

#17
Милана

Меня не уважают моя мама и муж.никогда ко мне не прислушиваются,если сами ошибаются,то не признают,а спорят со мной.за любой мой косяк муж пилит,а мама гнобит,а сами будто самые умные. надоела домашняя терания,я бы не общалась с ними,но двое маленьких детей

Ну они понимают что они могут Вас пилить вот и пилят. Вы же сами это им позволяете. Научитесь противостоять им и ни кто не будет Вас пилить. Уважать может быть тоже не будут, но Вы можете добиться того, что они будут бояться слово Вам сказать.

Гость
#18

Вопрос риторический, но всё же. Зачем сразу 2х рожали, если нет стиральной машины, и не можете жить без материальной помощи мамы и в квартире однокомнатной на птичьих правах? На что рассчитывали? Мама ваша с ребенком в больнице лежала 3 раза, материально вам помогает, пустила к себе пожить 2 взрослых человек с младенцем и малышом. Ей поди тоже не сладко. Ей сейчас и надо царицей жить.

#19

а вы им говорили, чтоб они с вами так не общались?

Гость
#20

И за что вас уважать мама должна? За то, что настругали детей без условий, заработка стабильного? Погулять она одна выйти не может)) как будто вам детей аист неожиданно так принес в клюве))

Александр.
#21
Милана

Меня не уважают моя мама и муж.никогда ко мне не прислушиваются,если сами ошибаются,то не признают,а спорят со мной.за любой мой косяк муж пилит,а мама гнобит,а сами будто самые умные. надоела домашняя терания,я бы не общалась с ними,но двое маленьких детей

забыли добавить, что ещё и беременны :))

Милана
#23
Гость

И за что вас уважать мама должна? За то, что настругали детей без условий, заработка стабильного? Погулять она одна выйти не может)) как будто вам детей аист неожиданно так принес в клюве))

я не могу,потому что за двумя не уследить,у них разница в 2 года,старший ребенок ревнет к коляске,а младший в ней спокойно не сидит,не зная ситуации,не спешите судить,я очень хорошая мать.Условия у меня есть-моя 2хкомнатная квартира в которой ремонт идет

татьяна
#24

Милана, я понимаю как вам тяжело. Вы просто устали от бесконечных проблем и неустроенности жизни. Вас не в праве никто обвинять даже просто потому, что Вы многодетная мать и воспитываете троих детей. Конечно, напряжение колоссальное, но дальше оно будет только возрастать. Вам срочно нужна помощь. Поговорите с мамой просто по-человечески, расскажите как вам трудно, что вы сама не справляетесь, попросите у нее помощи. Я думаю, в таком случае она не откажет. Ведь маме надо не так уж много: чтобы ее уважали, считались с ней, попросили о помощи, а не считали уход за вашими детьми само собой разумеющимся ее долгом.

татьяна
#25

Милана, извините пожалуйста. Неправильно поняла -у вас двое маленьких детей. Но это тоже нелегко. Здоровья и огромного терпения Вам и вашим детям, маме, мужу и всем вашим близким!

Гость
#26
Гость

как царица в двухкомнатной квартире - это сильно. Сколько ж в вас, в бомжах расплодившихся, ненависти к своим родителям. Не они ложились под вашего мужа и не они не смогли накопить на стиральную машину.

Придурок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: