Гость
Статьи
Завести любовника в …

Завести любовника в ответку

Муж таскается. С бывшей женой таскался, и со мной та же история. Та терпела много лет, теперь я терплю уже почти 3 года.

Уйти не могу, смелости не хватает.

Мне не хватает секса. Ему хватает, у него ж не только я есть, надо всех успевать обслуживать, по всем телкам проскакать успеть.

Самооценка падает.

Вопрос к женщинам, которые заводили любовников, чтобы перестать переживать из-за измен мужа. Чтобы думать не о том, где и с кем муж, а о том, как вырваться к любовнику. Чтобы чувствовать себя желанной сексуальной.
Что изменилось в вашей жизни? Какими стали отношения с мужем? К чему это привело?

Те, кто решит кинуть шаблонные фразы про халаты, жир, и засаленные волосы, вам задачка: почему изменяют моделям, красивым артисткам, танцовщицам и т.д? #любовник #муж #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

К чему твоя верность?😂 У вас свобоные отношения, так решил твой драгаценный недомуж.

Гость
#2

У Вас : один « Геморой «?
Хотите :два ?
Детский сад

Сказка
#3

Моя подруга поступила таким образом. Не по причине измен мужа, а по другим (не менее веским; не суть, Вас интересует вопрос самооценки, ее тоже он интересовал). Чувствует себя прекрасно; спустя 30 лет брака (20 из них общения с любовником) с мужем развелась, с любовником съехались, оба довольны развязкой.

#4

Позорище. А вы- та самая терпила. Автор, жизнь одна! Уходите от этакого изменщика! Наберитесь у ж смелости, не терпите. Ведь судьба ваша от этого зависит. Смысл жизни- быть счастливым (имхо). Найдите свою преданную вторую половинку. Задача не из простых, но в любом случа- СТОИТ.

#5

"Мстить" - это детский сад. Если вам комфортно, то оставайтесь с ним и делайте что хотите. Если вы себя уважаете, то уходите. Проблема не в вас, так что стелиться перед ним тоже не надо, такие люди не меняются.

Гость
#6

Разводитесь значит с таким а не думайте про измены где и как изменять, отношения разрушились у вас. Измены к ненависти ещё большей мужа у вас приведут и он окончательно уйдёт к другой не думайте наоборот не будет.

Гость
#7

Значит уходить надо и показать характер а не бегать растопыриваться всем, лучше не будет, замужних растопырок не очень то уважают измениц

Гость
#8

Какая ты хозяйка может ленивая, дома все кон- как , почему мужик то бежит тогда из дома, жизни семейная не только секс, надо и в другом устраивать.

Гость
#9
Сказка

Моя подруга поступила таким образом. Не по причине измен мужа, а по другим (не менее веским; не суть, Вас интересует вопрос самооценки, ее тоже он интересовал). Чувствует себя прекрасно; спустя 30 лет брака (20 из них общения с любовником) с мужем развелась, с любовником съехались, оба довольны развязкой.

Это редкий случай, обычно никто не сходится, мужики бояться изменниц, значит любовник был пофигистом или мямля

Гость
#10
Гость

У Вас : один « Геморой «?
Хотите :два ?
Детский сад

Да. Зачем проблема №2? Лучше от первой избавиться.

Гость
#11
Гость

Значит уходить надо и показать характер а не бегать растопыриваться всем, лучше не будет, замужних растопырок не очень то уважают измениц

Не обязательно болтать что замужем.

Гость
#12
Гость

Это редкий случай, обычно никто не сходится, мужики бояться изменниц, значит любовник был пофигистом или мямля

Зачем рассказывать что изменяешь?

Гость
#13
Гость

Да. Зачем проблема №2? Лучше от первой избавиться.

А в чем проблема номер 2?

Гость
#14

Автор, измени конечно, иначе так и будешь чувствовать себя овечкой. А так отомстишь и разведешься удовлетворённой.

Гость
#15
Гость

Автор, измени конечно, иначе так и будешь чувствовать себя овечкой. А так отомстишь и разведешься удовлетворённой.

Отомстить переспав с кем-то? Это смешно.

Гость
#16
Гость

Автор, измени конечно, иначе так и будешь чувствовать себя овечкой. А так отомстишь и разведешься удовлетворённой.

Ей просто будет в два раза противней. И всё.

Гость
#17
Малина

Позорище. А вы- та самая терпила. Автор, жизнь одна! Уходите от этакого изменщика! Наберитесь у ж смелости, не терпите. Ведь судьба ваша от этого зависит. Смысл жизни- быть счастливым (имхо). Найдите свою преданную вторую половинку. Задача не из простых, но в любом случа- СТОИТ.

Скорее всего она живет в его квартире и сидит на его шее, вот и уходить не хочет, так бы давно уже ушла

Шурик
#18
shy girl

"Мстить" - это детский сад. Если вам комфортно, то оставайтесь с ним и делайте что хотите. Если вы себя уважаете, то уходите. Проблема не в вас, так что стелиться перед ним тоже не надо, такие люди не меняются.

Очередной бред, что люди не меняются. Про мщение - это вообще ниже плинтуса. А вот "если вам комфортно" - девочка, тебе сколько лет, ты хоть раз любила? Что это за ***?

Гость
#19

Тут ситуация ещё и в том, что вам секса не хватает, а муж не удовлетворяя полностью вас трахается с другой. В этом есть что-то не то.
Если бы к примеру, он удовлетворял полностью ваши потребности, а ем уму не хватало и он шёл ещё на сторону - то можно было бы удовлетвориться его отмазкой, что ему типа не хватает... при том, что он с вами не дорабатывает.
Если для него нормальны такие отношения - то думаю, и вы себе можете вполне без угрызений совести такое позволить. Только не обязательно демонстрировать это и плюс надо разобраться в своей мотивации:
то вы пишите, что из-за самооценки, то пишите, что секса не хватает, в заглавии пишите, что из-за мести.
Нужно определиться с мотивацией. Вот по поводу секса из мести вряд ли выйдет что-то хорошее, как вообще ничего хорошего по этому мотиву не выходит. А так, может найдёте другого мужчину, может, действительно со временем поймёте, что вам особо и не за что держаться. Так бывает не редко.

Гость
#20
Слуги дьявола

К чему твоя верность?😂 У вас свобоные отношения, так решил твой драгаценный недомуж.

Она сама вначале у своего драгаценного недомужа тёлкой была. Это её не смущало.

Гость
#21
Гость

Какая ты хозяйка может ленивая, дома все кон- как , почему мужик то бежит тогда из дома, жизни семейная не только секс, надо и в другом устраивать.

Да. Наверняка она плохо пыль протирает, потому он другой женщине в рогатину присовывает... как придумаете блин что-то, когда одно с другим не вяжется...
У тебя плохо считать получается, потому что ты постоянно борщ пересаливаешь. Вот такие советы вы даёте.

Яна П.
#22

Ну будь готова только к тому что мужик то измены терпеть не будет. И он с тобой разведётся как только узнает про любовника. Будь готова к разводу и тогда не ной что он уходит

Гость
#23

Смысла особого нет. Эффект будет кратковременный, и любовник тоже будет вам изменять. В результате вам будут трепать нервы уже 2 мужика

Гость
#24

Лучше расходитесь.
Зачем вам любовник? Он не укрепит ваш брак, а вы только время потеряете.

Гость
#25

Бабьё в СНГ стрёмное, страшное и жирное. Им всегда будут изменять. Не любят мужчины СНГ -шных баб

Гость
#26

Заводят хомяка.
З а в е д и любовника вот и узнаешь к чему это приведет, ну и здесь отчитаешься. Ждем-С.

Гость
#27
Гость

Тут ситуация ещё и в том, что вам секса не хватает, а муж не удовлетворяя полностью вас трахается с другой. В этом есть что-то не то.
Если бы к примеру, он удовлетворял полностью ваши потребности, а ем уму не хватало и он шёл ещё на сторону - то можно было бы удовлетвориться его отмазкой, что ему типа не хватает... при том, что он с вами не дорабатывает.
Если для него нормальны такие отношения - то думаю, и вы себе можете вполне без угрызений совести такое позволить. Только не обязательно демонстрировать это и плюс надо разобраться в своей мотивации:
то вы пишите, что из-за самооценки, то пишите, что секса не хватает, в заглавии пишите, что из-за мести.
Нужно определиться с мотивацией. Вот по поводу секса из мести вряд ли выйдет что-то хорошее, как вообще ничего хорошего по этому мотиву не выходит. А так, может найдёте другого мужчину, может, действительно со временем поймёте, что вам особо и не за что держаться. Так бывает не редко.

Я сходу не поняла, почему поо месть пишут) в названии не про месть, неверно выразилась. Имею ввиду, что изменять изменщику. Т.е.сама по себе я бы не пошла на это, я бы предпочла решать проблемы с мужем.
Но с ним решать невозможно, для него как бы нет проблемы. И даже когда обьясняю, он словно не догоняет. Он из тех, кто уверен, что изменять для мужика - это норма, и для жены терпеть - это тоже норма, типа для жены это вообще не должно быть больно и противно. Поэтому, он меня понять не способен. Не поднимала тему родителей, но чуйка подсказывает, что отец гуляет от матери.

А нехватка кекса в т.ч.и самооценку понижает в данной ситуации. Ведь начинаешь чувствовать себя недостаточно желанной и привлекательной. Те, у кого либидо низкое- они над этим и не заморачиваются особо. Не хотят, и ладно. А я то хочу. Я об этом думаю, меня это парит.

Гость
#28
Яна П.

Ну будь готова только к тому что мужик то измены терпеть не будет. И он с тобой разведётся как только узнает про любовника. Будь готова к разводу и тогда не ной что он уходит

Ой, я думала и правда, я терпила. А бывают еще терпильнее))) если еще в такой ситуации бояться, что вдруг тебя бросят - ну это совсем атас

Гость
#29
Гость

Она сама вначале у своего драгаценного недомужа тёлкой была. Это её не смущало.

Это про меня? Это что означает? Какой такой телкой?

Яна П.
#30
Гость

Ой, я думала и правда, я терпила. А бывают еще терпильнее))) если еще в такой ситуации бояться, что вдруг тебя бросят - ну это совсем атас

Да не в этом дело. Просто ну женщины реально терпилы. Мужчина никогда измену не простит. Тут де на развод. А авторша хочет завести любовника дабы мужа проучить. Но она этого сделать не сможет. Она надеется, он такой узнает о любовнике (ох опять сказка местных баб) одумается и скажет я был не прав, какую женщину потерял. Любовь цу выпнет и никогда изменять не будет. Авторша хочет это сделать в воспитательных целях мужа. Но нарвется на развод. Мужчины не терпят и не прощают. Это будет для авторши моментальный развал и шанса склеить он ей не даст. Измену мужчины воспринимают сильнее, больнее чем женщины. Это скорее удар по их эго . поэтому и п гу что автор должна быть готова что мужа не проучит, а только ухудшит всё. А если она хочет развода, зачем быть ш@*"люхой и изменять. Взяла и как порядочная подала на развод. А не по хуййям прыгать

Гость
#31
Яна П.

Да не в этом дело. Просто ну женщины реально терпилы. Мужчина никогда измену не простит. Тут де на развод. А авторша хочет завести любовника дабы мужа проучить. Но она этого сделать не сможет. Она надеется, он такой узнает о любовнике (ох опять сказка местных баб) одумается и скажет я был не прав, какую женщину потерял. Любовь цу выпнет и никогда изменять не будет. Авторша хочет это сделать в воспитательных целях мужа. Но нарвется на развод. Мужчины не терпят и не прощают. Это будет для авторши моментальный развал и шанса склеить он ей не даст. Измену мужчины воспринимают сильнее, больнее чем женщины. Это скорее удар по их эго . поэтому и п гу что автор должна быть готова что мужа не проучит, а только ухудшит всё. А если она хочет развода, зачем быть ш@*"люхой и изменять. Взяла и как порядочная подала на развод. А не по хуййям прыгать

Да не, проучить не получится, я это понимаю. И соответственно, афишироовать не имею цели.

А вот насчет порядочности интересно... Многие девушки говорят о том, что лучше разведись, но порядочной останься, чем изменять.

Порядочной для кого? Для мужа? Или для других мужиков? Которые, как я понимаю, в большинсиве своем изменяют и шанс найти такого же порядочного - прям невелик. А для кого тогда оставаться порядочной? Или для себя? Так себя можно и не оцениватт, как беспорядлчную...))) это я философствую. Просто реально не понимаю, кому уже сдалась моя порядочность, когда мне 39 лет? Ладно в 20 себя беречь. А в 40 может пора вкус жизни испытать, а не о мужьях переживать, как я это делаю)

Гость
#32

Да из принципа надо изменять, иначе и здоровье испортится может.
Самвиноват

Гость
#33

Я написала в суд по расторжению брака что муж изменил , развели без проволочек . Сейчас это строго измена есть измена . Теперь он платит алики и бесится со свекровью бывшей . Больше никаких мужчин чтобы потом снова всё это пережить не хочу .

#34
Гость

Да не, проучить не получится, я это понимаю. И соответственно, афишироовать не имею цели.

А вот насчет порядочности интересно... Многие девушки говорят о том, что лучше разведись, но порядочной останься, чем изменять.

Порядочной для кого? Для мужа? Или для других мужиков? Которые, как я понимаю, в большинсиве своем изменяют и шанс найти такого же порядочного - прям невелик. А для кого тогда оставаться порядочной? Или для себя? Так себя можно и не оцениватт, как беспорядлчную...))) это я философствую. Просто реально не понимаю, кому уже сдалась моя порядочность, когда мне 39 лет? Ладно в 20 себя беречь. А в 40 может пора вкус жизни испытать, а не о мужьях переживать, как я это делаю)

Привет! Похоже устала от сложившейся ситуации и как результат тут решила высказаться и обсудить. Считаю это разумным способом хоть частично выпустить пар, но в ответах и советах уж очень много критики и обвинений, а не попытки понять, обсудить (но для этого нужно пообщаться подробнее) и поддержать. Такое бывает и любовные связи тому доказательсва. Раз о разводе и речи нет, то любовник будет компенсировать нехватку внимания, секса и улучшения настроения и самочувствия, а так же возможно что-то новое в сексе будет. Как на счёт пообщаться в личке?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: