Гость
Статьи
Незадача в постели. С …

Незадача в постели. С чем это может быть связано?

Весь вечер пытался всунуть девушке в зад свой чл*н. Несколько раз практически вошёл, но она зажималась. Говорила, что ей больно. Я говорил, что нужно терпеть. Но она не желала идти мне навстречу. В итоге довел её до слез, а сам разозлился и ушел, хлопнув дверью. В чем тут дело? Может быть, причина в её болезненных месячных. Она полдня пролежала в постели, сильные боли были. Или дело во мне? Она мне больше часа делала минет, а я так и не кончил. А потом и с аналом облом получился. #секс #боль

Анатолий
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Туппоголовый, хрррен большой, не помещается.

Гость
#2

Найди ты уже себе мужика и потраххайся хорошенько.
С бабами у тебя явно проблемы. Даже минет не помогает.

Гость
#3

Проблема в вашей неприятной *** и неуважительном отношении к желаниям партнёра. Фу.

Гость
#4

Нееее , это порча на Вас !!))
Страшным колдунством Ваш член заколдован .
Придётся новый пришить ( и голову заодно , для надежности )

Гранат
#5

Вы однако мерзавец озабоченный!

Гость
#6

Таких как ты нужно сжигать огнеметом,урoд

Гость
#7

Ну терпи, надо терпеть .

Гость
#9

Анатолий, ты ненавидишь женщин. Почему она должна терпеть боль от анала, если заднеприводный?? Это же изнасилование - уговаривать партнершу терпеть через ужасную боль. У неё могут развиться серьёзные проблемы со здоровьем, миктротрещены и болячки. Мужланы думают только о стручке, а не о наслаждении женщин. К тому же в *** клитора нет! Это у вас простата

Гость
#10

го тебя в задний проход выебут, чекнем будет ли тебе больно или нет

Гость
#11

***, Очередная провокация

#12

Когда нет мозгов . то всегда будут проблемы

Гость
#13
Мари

Когда нет мозгов . то всегда будут проблемы

Конечно

Гость
#14

Дело в тебе. Старый стал, член плохо стоит

Шурик
#15

Может у неё вагинальный психоз, бывает такое - вагина просто сжимается и капец. Как будто её щас 100 мужчин изнасилуют. В голове у неё проблема. Трудный случай. Но решаемый. Не пускает она тебя.

Гость
#16

Так если ваша девушка булки зажала - видать ей не по кайфу было? Вы тупо член туда решили засунуть и не важно, что она булки сжала? Ей возбудить надо, подготовить к этому. Может, она себе клизму не делала, стесняется, или вам норм по говну ездить? А ей может не очень?
Судя по всему вы вообще её заставляли этим заниматься, а ей не очень-то и хотелось. Вот попросите друга вам в зажатые булки член засандалить - вот у вас будут ощущения ровно такие же, как у вашей девушки, потому что ***, что у неё, что у вас одинаковые. Никаких особенностей строения там нет. Заодно проверите на себе, в чём у вас проблема, и почему вы на расслабоне чужой член в свою *** не можете принять. Тогда легче будет девушку понять.

Анатолий
#17
Гость

Найди ты уже себе мужика и потраххайся хорошенько.
С бабами у тебя явно проблемы. Даже минет не помогает.

Вот так и ждал подобных комментариев. Выбрал минет и анал, потому что лечусь от ЗППП и не хотел заражать партнёршу. Плюс она девственница. Так что думал прежде всего о партнёрше.

Анатолий
#18
Гость

Анатолий, ты ненавидишь женщин. Почему она должна терпеть боль от анала, если заднеприводный?? Это же изнасилование - уговаривать партнершу терпеть через ужасную боль. У неё могут развиться серьёзные проблемы со здоровьем, миктротрещены и болячки. Мужланы думают только о стручке, а не о наслаждении женщин. К тому же в *** клитора нет! Это у вас простата

У меня ЗППП, и она девственница. Потому выбрал минет и анал. При всех этих факторах вагинальный контакт невозможен.

Анатолий
#19
Шурик

Может у неё вагинальный психоз, бывает такое - вагина просто сжимается и капец. Как будто её щас 100 мужчин изнасилуют. В голове у неё проблема. Трудный случай. Но решаемый. Не пускает она тебя.

При чем тут вагинальный психоз, если речь об анальном сексе?

Анатолий
#20
Гость

Анатолий, ты ненавидишь женщин. Почему она должна терпеть боль от анала, если заднеприводный?? Это же изнасилование - уговаривать партнершу терпеть через ужасную боль. У неё могут развиться серьёзные проблемы со здоровьем, миктротрещены и болячки. Мужланы думают только о стручке, а не о наслаждении женщин. К тому же в *** клитора нет! Это у вас простата

Я лечусь от ЗППП, и она девственница. Потому вагинальный контакт невозможен.

Гость
#21

Херрр у тебя горбатый

Гость
#22

У меня вот вопрос автору: вам что, нечем заняться? Сидеть и на форумах такие истории придумывать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: