Гость
Статьи
Когда любишь - не …

Когда любишь - не представляешь себя в постели с другим (с другой)?

Или можно любить мужа (жену), но время от времени спать с другими для разнообразия? Недавно один знакомый поделился мне, что жену свою любит и секс с ней несколько десятилетий уже замечательный, но он изменял и продолжает изменять - для разнообразия. Говорит, ни с кем кроме жены ему больше одного раза встречаться было неинтересно - а с ней вот захотелось даже жизнь связать. Но жену любит, называет королевой, балует её, детей своих любит. Вот и я сама - когда первые пару недель влюблена - на других не смотрю вообще, а потом всё равно тянет продолжить поиск... Хотя замуж пока не собираюсь - боюсь, не смогу я всю жизнь не смотреть на других. Или смогу, если будет именно Любовь?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ракиня
#1

все индивидуально

Гость
#2

Не,ну на то и глаза,чтобы смотреть.))Я тоже в отношениях,но это не значит,что я на других не смотрю и не общаюсь.Но изменять конечно не буду-подло это для меня.Хотя конечно со временем хочется разнообразия.Ну уж такова цена отношений.

Гость
#3

нет - не тянет на других - если фантазия работает в семье - то налево ходить не хочется.

Я
#4

Конечно, охота сменить партнера. Приедается

Гость
#5

Вы не путайте любовь и гармонию в семье и голый секс с левой женщиной.

Так что можно и довольно просто. Сами даете.

Гость
#6

Не только. ради разнообразия. но и любить могут двух женщин.

уж поверти моему опыту.

А вот женщины в большей степени однолюбки. то есть.

после секса на стороне. с любовником большинству секс с мужем. противен!

Гость
#7

Я думаю, не сможете, любовь может быть и к нескольким, она даже более реальна, если человек любит душой, а не разумом себе эту любовь искусственно взращивает, как многие.

гость
#8
Гость

Не только. ради разнообразия. но и любить могут двух женщин.

уж поверти моему опыту.

А вот женщины в большей степени однолюбки. то есть.

после секса на стороне. с любовником большинству секс с мужем. противен!

ой.а разве можно любить сразу двоих?и как выбирать между ними.наверно, из этих двух девушек все хотят быть единственной.

Гость
#9

Спорить не буду. это женщинам не понять.

А единственная. это момент влюблённости. который проходит.

У меня и жена и любовница и много лет. ранее пытался выбрать.

но увы!

#10

Я три года замужом, мужа люблю, могу хотеть другого:-)

#11

И сейчас другого хочу, а это не мешает мужа любить.

гость
#12
Гость

Спорить не буду. это женщинам не понять.

А единственная. это момент влюблённости. который проходит.

У меня и жена и любовница и много лет. ранее пытался выбрать.

но увы!

а любовница тоже как женщина хочет создать семью с вами и возможно родить ребенка( мне ее жаль даже.

Гость
#13
гость

ГостьСпорить не буду. это женщинам не понять.

А единственная. это момент влюблённости. который проходит.

У меня и жена и любовница и много лет. ранее пытался выбрать.

но увы!

а любовница тоже как женщина хочет создать семью с вами и возможно родить ребенка( мне ее жаль даже.

И честно трудится на макаронной фабрике!

гость
#14
Гость

гостьГостьСпорить не буду. это женщинам не понять.

А единственная. это момент влюблённости. который проходит.

У меня и жена и любовница и много лет. ранее пытался выбрать.

но увы!

а любовница тоже как женщина хочет создать семью с вами и возможно родить ребенка( мне ее жаль даже.И честно трудится на макаронной фабрике!

я не просто так жалею ее)так как была также как и она вторая любовь. Меня он не отпускал и первую не бросал. А мне то как было тяжело. Но решилась порвать в очередной раз. Просто уже семью хочеться нормальную, а не быть любовь номер два

Автор
#15
Гость

А вот женщины в большей степени однолюбки. то есть.

после секса на стороне. с любовником большинству секс с мужем. противен!

Вот если любовник появился - говорит ли это о том, что к мужу любви нет? У мужчин, как я понимаю, может быть любовь к жене, при этом секс на стороне - а у нас? Если тянет на сторону - значит, нет любви в отношениях?

гость
#16

автор я вообще не понимаю как любить одного или одну и хотеть другого или другую. Значит жена вас не устраивает если тянет на сторону.так уходите и ищите другого партнера, который будет устраивать во всех сферах

Гость
#17
Автор

Гость

А вот женщины в большей степени однолюбки. то есть.

после секса на стороне. с любовником большинству секс с мужем. противен!Вот если любовник появился - говорит ли это о том, что к мужу любви нет? У мужчин, как я понимаю, может быть любовь к жене, при этом секс на стороне - а у нас? Если тянет на сторону - значит, нет любви в отношениях?

Почему. любовь есть. но не хватает страсти. а секс если просто секс.

а вот если любовь. особенно на первой стадии. то с другим не прокатит.

Автор
#18
гость

автор я вообще не понимаю как любить одного или одну и хотеть другого или другую. Значит жена вас не устраивает если тянет на сторону.так уходите и ищите другого партнера, который будет устраивать во всех сферах

у меня нет жены)))) а вообще я девушка, но мужа тоже нет))

Я абстрактно рассуждаю... просто наблюдаю кучу подруг, которые вроде как в отношениях и утверждают что мужчин своих любят, а сами всё равно не прочь пофлиртовать или продолжают поиск. Я сама такая же - но замуж не стремлюсь и обманывать бы никого не стала. Вот интересно - это от человека зависит (кто-то полигамен до самой смерти) - или просто не встретилась ещё настоящая любовь?

Автор
#19
Гость

Почему. любовь есть. но не хватает страсти. а секс если просто секс.

а вот если любовь. особенно на первой стадии. то с другим не прокатит.

Вот, посты 16 и 17 друг другу противоречат. И у меня сейчас в последнее время часто мысли на эту тему... всё никак не пойму, кто же всё-таки прав.

Гость
#20
гость

автор я вообще не понимаю как любить одного или одну и хотеть другого или другую. Значит жена вас не устраивает если тянет на сторону.так уходите и ищите другого партнера, который будет устраивать во всех сферах

Ну. это фантастика!

Просто не все однолюбы и не надо копаться. сиё принять как факт.

Гость
#21
Автор

Гость

Почему. любовь есть. но не хватает страсти. а секс если просто секс.

а вот если любовь. особенно на первой стадии. то с другим не прокатит.Вот, посты 16 и 17 друг другу противоречат. И у меня сейчас в последнее время часто мысли на эту тему... всё никак не пойму, кто же всё-таки прав.

Не нашел чё противоречит.

Когда любовь страсть. то естественно третий лишний.

А вот проходит страсть. даже если любовь осталась.

и уже посещают мысли. о измене.

Женщины. если изменяют. то ради секса редко.

в основном с любовью. с страстью .

Автор
#22
Гость

Не нашел чё противоречит.

Когда любовь страсть. то естественно третий лишний.

А вот проходит страсть. даже если любовь осталась.

и уже посещают мысли. о измене.

Женщины. если изменяют. то ради секса редко.

в основном с любовью. с страстью .

Ради страсти и ради секса - это разве не одно и то же?

Гость
#23
Автор

Гость

Не нашел чё противоречит.

Когда любовь страсть. то естественно третий лишний.

А вот проходит страсть. даже если любовь осталась.

и уже посещают мысли. о измене.

Женщины. если изменяют. то ради секса редко.

в основном с любовью. с страстью .Ради страсти и ради секса - это разве не одно и то же?

Конечно нет.

Секс может быть и без страсти. Эффект страсти возникает. разве при оргазме.

но это не та страсть. что бывает от взгляда......

Кенгуру
#25

Одно дело - сексуальное влечение, и совсем другое - измена постоянному партнеру. Как говорится, вы не можете управлять своими чувствами, но можете контролировать свои действия. Длительные гармоничные отношения - это всегда жертвование какми-то сиюминутными хотелками ради счастья любимого человека. Это и есть любовь.

Гость
#26
Кенгуру

Одно дело - сексуальное влечение, и совсем другое - измена постоянному партнеру. Как говорится, вы не можете управлять своими чувствами, но можете контролировать свои действия. Длительные гармоничные отношения - это всегда жертвование какми-то сиюминутными хотелками ради счастья любимого человека. Это и есть любовь.

Как красиво. вам бы романы писать. Осталось добавит. и умерли в один день.

Гость
#27

Не понимаю, что такое изменять мужу, и хотеть других мужчин. Люблю своего, и хочу только его.Остальные для меня грязь.....

Автор
#28
Гость

Не понимаю, что такое изменять мужу, и хотеть других мужчин. Люблю своего, и хочу только его.Остальные для меня грязь.....

А до мужа было такое же ощущение, когда с кем-то встречались?

Просто у меня никогда не было такого ощущения что все кроме одного - грязь, но я никогда и влюблена не была по-серьёзному. Люблю флиртовать, люблю когда поклонников много - независимо от того, в отношениях я или нет.

Вот интересно - изменится ли что-то, когда полюблю, или нет.

Гость
#29
Гость

Не понимаю, что такое изменять мужу, и хотеть других мужчин. Люблю своего, и хочу только его.Остальные для меня грязь.....

Вот когда. даже не разлюбишь. а просто секс остынет.

тогда и приходи!

Автор
#30
Гость

Вот когда. даже не разлюбишь. а просто секс остынет.

тогда и приходи!

Почему-то у одних он остывает через год-два, а другие утверждают что у них и через 20 лет страсть как в первый день. Почему так происходит?

Автор
#31
Гость

Не понимаю, что такое изменять мужу, и хотеть других мужчин. Люблю своего, и хочу только его.Остальные для меня грязь.....

А давно вместе? Про первые два года - охотно верю. Но неужели всю жизнь так бывает?

Тоже гостья
#32
гость

а разве можно любить сразу двоих?и как выбирать между ними.наверно, из этих двух девушек все хотят быть единственной.

Можно конечно, я люблю сразу двух мужчин!!!!!!!!!!!!

А ещё было, когда любила одного, но нечаянно ему изменила, просто очень сильно хотелка обуяла.

Стрелец - зодиакальный писец
#33
гость

автор я вообще не понимаю как любить одного или одну и хотеть другого или другую. Значит жена вас не устраивает если тянет на сторону.так уходите и ищите другого партнера, который будет устраивать во всех сферах

Я тоже не понимаю этого, как можно говорить о любви к одному и трахаться с другими?! Любовь в первую очередь - это уважение, если вам не стремно врать и смотреть в глаза, и подсовывать "любимому/ой" свой немытый п и с ю н от предыдущего человека.... господа - это уже не любовь, вы в первую очередь обманываете себя называя это любовью. И унижаете того, кому изменили. Найдите лучше и не е...те мозги людям такой "любовью"

Стрелец - зодиакальный писец
#34
Тоже гостья

Можно конечно, я люблю сразу двух мужчин!!!!!!!!!!!!



А ещё было, когда любила одного, но нечаянно ему изменила, просто очень сильно хотелка обуяла.

"Нечаянно"?! Своей пи.. де не хозяйка? "ипи те как хотите"...? Я офигеваю.. От сифака не умерла еще?.

Тоже гостья
#35
Стрелец - зодиакальный писец

Тоже гостья

Можно конечно, я сейчас люблю сразу двух мужчин!!!!!!!!!!!!



А ещё было, когда любила одного, но нечаянно ему изменила, просто очень сильно хотелка обуяла.

"Нечаянно"?! Своей пи.. де не хозяйка? "ипи те как хотите"...? Я офигеваю.. От сифака не умерла еще?.

сам смотри не помри от желчи ))))

Своей любимой щёлочке я хозяйка, потому и делаю, что считаю нужным. Я не думаю, что нужно соблюдать правила моногамии. Эти правила придуманы другими людьми, а я для себя сама устанавливаю свои нормы и законы.

Кстати, не все общества являются моногамными и в далёком прошлом вообще моногамии не было, это было придумано для передачи имущества по наследству.

Гостья
#36

По теме: конечно можно любить одного и хотеть другого. У меня так.

Гостья
#37
Тоже гостья

Я не думаю, что нужно соблюдать правила моногамии. Эти правила придуманы другими людьми, а я для себя сама устанавливаю свои нормы и законы.



Кстати, не все общества являются моногамными и в далёком прошлом вообще моногамии не было, это было придумано для передачи имущества по наследству.

Я согласна с Вами. Если отношения в паре идеальные и со стороны мужчины безупречное поведение, то ещё может имеет смысл быть верной. А если мужчина допускает косяки, то и женщине зачем себя ущемлять.

Моногамия не обязанность, а дело личного выбора.

Гость
#38

К сожалению, это случается без предварительной подготовки, а тем более представлений.

маричка
#39
Гость

АвторГость

Почему. любовь есть. но не хватает страсти. а секс если просто секс.

а вот если любовь. особенно на первой стадии. то с другим не прокатит.Вот, посты 16 и 17 друг другу противоречат. И у меня сейчас в последнее время часто мысли на эту тему... всё никак не пойму, кто же всё-таки прав.

Не нашел чё противоречит.

Когда любовь страсть. то естественно третий лишний.

А вот проходит страсть. даже если любовь осталась.

и уже посещают мысли. о измене.

Женщины. если изменяют. то ради секса редко.

в основном с любовью. с страстью .

Я изменяю ради секса...в семье его не хватает к сожалению...никакой любви на стороне не испытываю,страсть-да.

Гость
#40
маричка

Я изменяю ради секса...в семье его не хватает к сожалению...никакой любви на стороне не испытываю,страсть-да.

Как здорово, что я не одинока. Люблю мужа, есть любовник, хочу еще одного любовника :)

маричка
#41

[quote="Гость"]маричка

Я изменяю ради секса...в семье его не хватает к сожалению...никакой любви на стороне не испытываю,страсть-да.Как здорово, что я не одинока. Люблю мужа, есть любовник, хочу еще одного любовника :)[/ quote]

А второго то зачем?)

Orion
#42
Гость

маричка
Я изменяю ради секса...в семье его не хватает к сожалению...никакой любви на стороне не испытываю,страсть-да.
Как здорово, что я не одинока. Люблю мужа, есть любовник, хочу еще одного любовника :)

По-моему вам,мадам,не дано генетически узнать что такое любовь и у вас всегда был и будет дурной выбор самца.Но не стоит этому огорчаться,сейчас большинство баб имеют больше тестостерона,чем ихние мужья,а варианты,когда у мужика его всё-таки больше-всегда опасен тем,что в лучшем случае получишь по морде,если будешь ломаться.Не получится долго сидеть жопой на двух стульях-на Алене с кошельком и на Лососе с избыточной агрессией и не долго продолжающейся половой охоте к вашим "прелестям".Но,каждому-своё!Да,на посошок,мужик прекрасно почувствует даже лёгкий намёк на приближающуюся опасность,но,правда,вы же никогда не выбирали адекватов?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: