Гость
Статьи
Хорошо стоит, когда …

Хорошо стоит, когда представляю себя другим человеком

Супруга любит грубость и мужское доминирование в секса - если я пытаюсь играть эту роль, то у меня сразу падает. Однако, если в момент секса я представляю себя другим мужчиной, который получает животное удовольствие с ней, то у меня стоит, как кол и при этом я могу вести себя с женой, как ей хочется, т.е грязно и грубо.
В детстве помню мне хотелось проявлять свои животные желания, типа мацать девченок и т.п. Однако я подавлял их, т.к считал неприличными. Что-то подобное и сейчас происходит, вроде мне и хочется накинуться на женщину, но в голове какая-то блокировка.

Хотелось бы услышать ваше мнение, как это исправить и вообще нужно ли это. Просто после секса есть какой-то осадочек, что вроде как не я участвовал в процессе, а другой мужчина.

Опрос
Стоит ли пытаться скорректировать такую фантазию или просто наслаждаться тем, что есть?
Дмитрий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя расщепление личности. Ты болен и тебе нужен психотерапевт

Гость
#2

Тебе надо переспать с мужиком, и представить , что ты гoм@сек. Тогда тоже стоять будет отлично.
Попробуй ради эксперимента. 👍

Дмитрий
#3
Гость

Тебе надо переспать с мужиком, и представить , что ты гoм@сек. Тогда тоже стоять будет отлично.
Попробуй ради эксперимента. 👍

Глупости

Дмитрий
#4
Гость

У тебя расщепление личности. Ты болен и тебе нужен психотерапевт

Преувеличивайте

Гость
#5

Может, вы сами и ответили - что проблема в том, что вы сами себя сильно подавили, ограничивали себя в подобных проявлениях вот и возникла такая проблема?🤔

Гость
#6

Вы представляете и это помогает получить хороший секс Так почему бы и нет? А если напрягает -обратитесь к сексологу или психологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: