Гость
Статьи
Почему у меня такое по …

Почему у меня такое по отношение к таким женщинам?

Я не пойму почему у меня такое отношение. Короче я очень плохо отношусь к женщинам у которых были беспорядочные половые связи или которые до свадьбы с кем то гуляли. И ничего не могу с собой поделать. Например мой муж мне рассказал что сестра его друга гуляла до свадьбы своей по черному а сейчас она замужем. У меня к ней плохое отношение. Я ее не знаю но она уже меня этим бесит. Или например моя двоюродная сестра с 16 лет спит с мужиками, у нее их 33. Сейчас ей 45 лет. У нее трое детей от разных и продолжает шляться с женатыми и т.д. У меня к ней ужасное отвращение. Не знаю почему именно так. Или моя знакомая. Ей 30 лет.она ооооочень потасканная. Она бывает увидет меня на улице разговаривает а я хочу быстрее смыться. Считаю себя гораздо лучше таких. И не могу нормально общаться. Если в своем окружении я узнаю что кто то шляется по мужикам или изменяет мужу я перестаю общаться. Даже помню мы с мужем смотрели Бандитский Петербург недавно показывали. И там главная героиня Катя то с одним спит то с другим то с третим, я аж на какашку исхожу. Начинаю беситься. Муж в шоке с меня. Меня бесит что это кругом даже в фильмах и на яву. Или например мы с мужем идем в парке. Впереди идут парочки с мужиками девки. И их сразу видно такие разболтанные с сигаретами в зубах девки и т.д. у меня внутри все аж переворачивается. Т.е. я понимаю что это абсолютно чужие люди которые меня не касаются но меня очень раздражает распущенность женская. Почему так? И нормально ли это?мне самой 30 лет. Замуж вышла в 24 года девственницей.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что кроме мужа тебя до 24 лет никто ахать не захотел.А они имеют возможность получать от молодости все.Кстати,психологи говорят,что очень часто в других раздражают черты,присущие самому себе.

Гость
#2

Потому что вы сами не такая, а других достоинств у вас и нет)

Гость
#3

Это ж надо столько времени потратить, чтобы написать такой длинный, никому не интересный текст…

ФИО
#4
FoxX

Потому что кроме мужа тебя до 24 лет никто ахать не захотел.А они имеют возможность получать от молодости все.Кстати,психологи говорят,что очень часто в других раздражают черты,присущие самому себе.

Полностью согласна, очередная невостребованка сует свой длинный нос в чужую жизнь, и в чужие трусы)

Гость
#5

Ты просто завидуешь тем, кто может наслаждаться сексом, не стыдиться своего тела и которой пофиг на мнение общества.

Слава Богу, такие как ты вымирают.

Гость
#6

Потому что вы никому не нужны были до 24, вот у вас и произошла деформация в сознании в виде негатива к женщинам, которые берут от жизни всё.

Гость
#7

Ну, массе людей нравится секс. Это нормально. Чего вас там бомбит - хз.

Гость
#8

Это твои комплексы и где-то зависть, тк им плевать на мнение таких как ты и они делают то что хотят. А ты не можешь, вот и сидишь, тихо ненавидишь

Гость
#9
ФИО

Полностью согласна, очередная невостребованка сует свой длинный нос в чужую жизнь, и в чужие трусы)

Гордиться тем, что отдалась кому-то в 24 и осуждать других, вообще дно.
Ваш муж целочник наверно сам хорошо погулял и потом взял неликвидку в жены. А теперь скорее всего гуляет, так как вы оказалась бревном…

ФИО
#10
Гость

Гордиться тем, что отдалась кому-то в 24 и осуждать других, вообще дно.
Ваш муж целочник наверно сам хорошо погулял и потом взял неликвидку в жены. А теперь скорее всего гуляет, так как вы оказалась бревном…

Вы кому пишете? Слепая что ли? Я не автор.

Гость
#11
ФИО

Вы кому пишете? Слепая что ли? Я не автор.

Не вам писала)) автору

#12

Вы попробуйте,не сплетни собирать и разносить как старая гадкая бабка,а заниматься прежде всего собой и своей жизнью, своими отношениями, детьми. Вы не лезьте в чужую личную жизни и смотрите меньше кто смеем и как и вскаком количестве спит и у кого сколько было когда и где. Вот Вы может и не спали со всеми подряд , а по характеру весьма так себе,обычная
злобная сплетница,с кучей комплексов, обид и проблем,которые решаете за счёт унижения и "нелюбви" к другим. Из Вас пассивная агрессия и токсичность так и прёт,Вы со своими проблемами разберитесь,а нев чужую жизнь лезьте, Фу

Гость
#13
Гость

Это ж надо столько времени потратить, чтобы написать такой длинный, никому не интересный текст…

Такой неинтересный что вы зашли прочитали и даже прокоментировали....😊

Гость
#14

Так это называется зависть))

Гость
#15

У меня еще такое было что я была на девичнике у подружки. Там было 9 девок. И когда они подвыпили стали рассказывать про своих похождения как шлялись до замужества. Некоторые сказали что изменяют мужьям. Я еле как посидели с ними и потом все высказала своей подружке что у нее такое окружение. В итоге мы перестали общаться вообще. Еще был случай. Мой муж сказал что его друг влюбился в одну девку. А эта девка училась со мной в школе в параллельном классе. Она штучка еще та была. С кем только не трахалась..я весь мозг мужу с этим вынесла. Муж наорал на меня что это не мое дело. Меня бесит сам факт что девки такие дав@лки почти каждая и мужики почему то таких еще и ценят. За что????? За то что ноги перед всеми раздвигали???? Неужели приятно осозновать что твою жену кто то ........... Не знаю. Почему то в нашем мире с кем то потрахаться это как два пальца обоссать. Как норма воспринимается. Я даже помню в классе девки мои одноклассницы с класса 9ого 10ого как взбесились. Стали спать с мужиками делали аборты и т.д. что за распущенность я не понимаю. Я очень уважаю скромных женщин, порядочных. Но таких одна на 100 человек если будет то хорошо.

Гость
#16
Гость

У меня еще такое было что я была на девичнике у подружки. Там было 9 девок. И когда они подвыпили стали рассказывать про своих похождения как шлялись до замужества. Некоторые сказали что изменяют мужьям. Я еле как посидели с ними и потом все высказала своей подружке что у нее такое окружение. В итоге мы перестали общаться вообще. Еще был случай. Мой муж сказал что его друг влюбился в одну девку. А эта девка училась со мной в школе в параллельном классе. Она штучка еще та была. С кем только не трахалась..я весь мозг мужу с этим вынесла. Муж наорал на меня что это не мое дело. Меня бесит сам факт что девки такие дав@лки почти каждая и мужики почему то таких еще и ценят. За что????? За то что ноги перед всеми раздвигали???? Неужели приятно осозновать что твою жену кто то ........... Не знаю. Почему то в нашем мире с кем то потрахаться это как два пальца обоссать. Как норма воспринимается. Я даже помню в классе девки мои одноклассницы с класса 9ого 10ого как взбесились. Стали спать с мужиками делали аборты и т.д. что за распущенность я не понимаю. Я очень уважаю скромных женщин, порядочных. Но таких одна на 100 человек если будет то хорошо.

И как бы меня тут не обсирали мне кажется вы все понимаете что это реально что сейчас почти каждая шаболдддда. Почему то это норма стала. Даже на соседок своих смотрю. Одной 31 год и четверо детей от разных...... Второй 29 лет часто вижу разные мужики к ней захаживают. Почему то это сейчас стало как норма. И что интересно что сейчас даже если тебя перетрахало пол города все равно ты типо порядочная и завидная невеста 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Катя Мраморная
#17

Нет, не нормально. Как минимум потому, что здоровому человеку безразлична интимная жизнь посторонних людей.
А вас явно комплексы, психологические травмы, скучная жизнь и явно вы чего-то недополучаете. Им все равно как вы к ним относитесь- поверьте и то как вы своей пленкой размахиваетеразмахиваете- выглядит карикатурно

Гость
#18

Вот даже тут я читаю комменты. И заметьте меня никто не поддержал. Т.е. основная масса это те кого я описала. И вы естественно против того что я пишу.а так как основная масса такие как я описала меня тут будут чмырить.

Гость
#19
Гость

Вот даже тут я читаю комменты. И заметьте меня никто не поддержал. Т.е. основная масса это те кого я описала. И вы естественно против того что я пишу.а так как основная масса такие как я описала меня тут будут чмырить.

У вас это связано с грязью. Ну, или другие погуляли, а вам говорят, что вы наташка, и это раздражает, как бы отчитываться за чужие грехи.

Катя Мраморная
#20
Гость

Вот даже тут я читаю комменты. И заметьте меня никто не поддержал. Т.е. основная масса это те кого я описала. И вы естественно против того что я пишу.а так как основная масса такие как я описала меня тут будут чмырить.

Вы видите вокруг себя то, что хотите видеть. Пытаетесь самоутвердиться таким способом, другие способы недоступны, вот и носитесь со своей пленкой как дypeнь с писаной торбой)

Катя Мраморная
#21
Гость

Вот даже тут я читаю комменты. И заметьте меня никто не поддержал. Т.е. основная масса это те кого я описала. И вы естественно против того что я пишу.а так как основная масса такие как я описала меня тут будут чмырить.

Вот задумайтесь. Не вы бесите этих "гулящих" с ваших слов женщин, а они вас. Они они о вас строчат темы, думают о вас, не они поливают вас грязью в разговорах со своими мужьями, а вы их.

Гость
#22

Похоже на зависть. Вы до 24 в девках сидели и знаете только одного мужчину, которым в сексе, скорее всего, недовольны, раз такая реакция на других девушек. И сигаретка в зубах не признак распущенности

Гость
#23
FoxX

Потому что кроме мужа тебя до 24 лет никто ахать не захотел.А они имеют возможность получать от молодости все.Кстати,психологи говорят,что очень часто в других раздражают черты,присущие самому себе.

Видимо, она тоже хотела такой быть, но побоялась, что иначе ее замуж не возьмут. А ее знакомые с мужчинами встречались, а потом все равно замуж вышли, вот ее это и бесит

Гость
#24
Гость

Потому что вы сами не такая, а других достоинств у вас и нет)

Я тоже об этом подумала. Столько раз она подчеркнула, что она не такая и что она лучше них всех, что кажется, будто это ее единственное достоинство. А мерзкое общество не считает ее лучше других, не считает ее девственность достоинством!

Гость
#25

Да, автор, я поняла, почему вы беситесь. Потому что вы считаете себя лучше гулящих женщин, но никто вас за вашу девственность не похвалил, никто не считает, что вы лучше других, вот вы и злитесь

Гость
#26
Гость

Такой неинтересный что вы зашли прочитали и даже прокоментировали....😊

Ага) обожаю такие глупые посты в стеле «все п…расы, одна я д’Артаньян»🥂🥂🥂

Гость
#27
Гость

У меня еще такое было что я была на девичнике у подружки. Там было 9 девок. И когда они подвыпили стали рассказывать про своих похождения как шлялись до замужества. Некоторые сказали что изменяют мужьям. Я еле как посидели с ними и потом все высказала своей подружке что у нее такое окружение. В итоге мы перестали общаться вообще. Еще был случай. Мой муж сказал что его друг влюбился в одну девку. А эта девка училась со мной в школе в параллельном классе. Она штучка еще та была. С кем только не трахалась..я весь мозг мужу с этим вынесла. Муж наорал на меня что это не мое дело. Меня бесит сам факт что девки такие дав@лки почти каждая и мужики почему то таких еще и ценят. За что????? За то что ноги перед всеми раздвигали???? Неужели приятно осозновать что твою жену кто то ........... Не знаю. Почему то в нашем мире с кем то потрахаться это как два пальца обоссать. Как норма воспринимается. Я даже помню в классе девки мои одноклассницы с класса 9ого 10ого как взбесились. Стали спать с мужиками делали аборты и т.д. что за распущенность я не понимаю. Я очень уважаю скромных женщин, порядочных. Но таких одна на 100 человек если будет то хорошо.

Вот вот, я же говорю, вас бесит, что вами не восхищаются, не восхищаются вашей девственностью, а восхищаются другими, гулящими. И вас это раздражает. Вы хотите, чтобы все сказали, что вы умничка, а никто не говорит. Даже муж на вас орет и говорит, что чужие похождения это не ваше дело. Он не говорит вам, что вы со своей девственностью лушче других. Вам этого никто не говорит. Возможно вас также бесит то, что гулящие девушки ярче вас и и ими больше восхищаются, боитесь, что они и мужа у вас уведут. Скромные вам нравятся, потому что не видите в них конкуренток

Гость
#28
Гость

У меня еще такое было что я была на девичнике у подружки. Там было 9 девок. И когда они подвыпили стали рассказывать про своих похождения как шлялись до замужества. Некоторые сказали что изменяют мужьям. Я еле как посидели с ними и потом все высказала своей подружке что у нее такое окружение. В итоге мы перестали общаться вообще. Еще был случай. Мой муж сказал что его друг влюбился в одну девку. А эта девка училась со мной в школе в параллельном классе. Она штучка еще та была. С кем только не трахалась..я весь мозг мужу с этим вынесла. Муж наорал на меня что это не мое дело. Меня бесит сам факт что девки такие дав@лки почти каждая и мужики почему то таких еще и ценят. За что????? За то что ноги перед всеми раздвигали???? Неужели приятно осозновать что твою жену кто то ........... Не знаю. Почему то в нашем мире с кем то потрахаться это как два пальца обоссать. Как норма воспринимается. Я даже помню в классе девки мои одноклассницы с класса 9ого 10ого как взбесились. Стали спать с мужиками делали аборты и т.д. что за распущенность я не понимаю. Я очень уважаю скромных женщин, порядочных. Но таких одна на 100 человек если будет то хорошо.

И вы действительно придаете сексу слишком много значения. Для вас женщина не человек, если она занималась сексом до свадьбы. Вы не можете понять, что восхищаются ими не за раздвигание ног, а за их внешность, харизму, фигуру, характер, манерность, внутренний мир. А вы все о сексе и о сексе

Гость
#29
Гость

И как бы меня тут не обсирали мне кажется вы все понимаете что это реально что сейчас почти каждая шаболдддда. Почему то это норма стала. Даже на соседок своих смотрю. Одной 31 год и четверо детей от разных...... Второй 29 лет часто вижу разные мужики к ней захаживают. Почему то это сейчас стало как норма. И что интересно что сейчас даже если тебя перетрахало пол города все равно ты типо порядочная и завидная невеста 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

И вас очень бесит то, что мужчины завидными невестами считают гулящих, а не вас с вашей девственностью) Ух как вас это бесит!) Вы надеялись, что мужчины этих женщин будут оскорблять и называть неликвидом и замуж звать не будут. Будут только вас одну восхвалять и одаривать дорогими подарками. А они этого не делают! Как же бесит!

Гость
#30
Катя Мраморная

Нет, не нормально. Как минимум потому, что здоровому человеку безразлична интимная жизнь посторонних людей.
А вас явно комплексы, психологические травмы, скучная жизнь и явно вы чего-то недополучаете. Им все равно как вы к ним относитесь- поверьте и то как вы своей пленкой размахиваетеразмахиваете- выглядит карикатурно

Выглядит так, будто тему написал мужчина пленочник)

#31
Гость

Вот даже тут я читаю комменты. И заметьте меня никто не поддержал. Т.е. основная масса это те кого я описала. И вы естественно против того что я пишу.а так как основная масса такие как я описала меня тут будут чмырить.

Вы сами себя так своей безграмотностью, ханжеством,хамством,косноязычием, завистью, глупостью и даже идиотизмом так "зачмырили", что дальше уже некуда. Очень сочувствую Вашему окружению и суду ,что эти люди вынуждены с Вами общаться, слушать Ваши бредни и вообще сосуществовать на одной территории. Ваш муж ,когда женился на Вас явно не головой,а головкой думал.

Гость
#32
Гость

Вот даже тут я читаю комменты. И заметьте меня никто не поддержал. Т.е. основная масса это те кого я описала. И вы естественно против того что я пишу.а так как основная масса такие как я описала меня тут будут чмырить.

Да, никто не поддержал, потому что в нашем обществе девственность не имеет ценности. Вам стоило свою тему написать на мусульманском форуме, там бы вас поддержали

Гость
#33

Если у вас было суперстрогое воспитание, то в тайне вы хотите разврата, но сдерживаетесь. А если вы сами такая, то вы не особо "образование, карьера, солидная тётенька" а просто целкой замуж вышли. Если первое, то сделайте это, а если второе, то реализуйте себя хоть в чём-то профессиональном. И нормально будет

Гость
#34

Меня чморили за то, что я целкой была в 23. У вас так было?

Гость
#35
Катя Мраморная

Вы видите вокруг себя то, что хотите видеть. Пытаетесь самоутвердиться таким способом, другие способы недоступны, вот и носитесь со своей пленкой как дypeнь с писаной торбой)

Да, она ведь не спрашивала, девственницы мы или нет, сама все додумала

Гость
#36

А меня вот всегда поражают женщины, которые с подругами обсуждают свою интимную жизнь: кто у кого сосет, кто с кем спит и в каких позах, кто занимается ас, а кто нет. Вот никогда на встречах с подругами даже темы такой не возникало! Может потому что у меня подруги нормальные и мы ценим личное пространство друг друга и не лезем в чужую личную жизнь, потому и дружим десятилетиями? Или может у меня нет завистливых ханжей в кругу моего общения?

Гость
#37
Гость

Выглядит так, будто тему написал мужчина пленочник)

Например наш сопливикус)

Гость
#39

Я одинаково отношусь к сектанткам-плeночницам и к мадам-всем-дам, одинаково поехавшие, только в разных полярностях.
Автор, а как вы определяете "потасканных"? Например, есть две дамочки - одна ночная жрица, по 5 клиентов в сут, другая вышла замуж чистой невинной девой, но муж еппырь-террорист, по 5 раз в день надо.

Гость
#41
Гость

У меня еще такое было что я была на девичнике у подружки. Там было 9 девок. И когда они подвыпили стали рассказывать про своих похождения как шлялись до замужества. Некоторые сказали что изменяют мужьям. Я еле как посидели с ними и потом все высказала своей подружке что у нее такое окружение. В итоге мы перестали общаться вообще. Еще был случай. Мой муж сказал что его друг влюбился в одну девку. А эта девка училась со мной в школе в параллельном классе. Она штучка еще та была. С кем только не трахалась..я весь мозг мужу с этим вынесла. Муж наорал на меня что это не мое дело. Меня бесит сам факт что девки такие дав@лки почти каждая и мужики почему то таких еще и ценят. За что????? За то что ноги перед всеми раздвигали???? Неужели приятно осозновать что твою жену кто то ........... Не знаю. Почему то в нашем мире с кем то потрахаться это как два пальца обоссать. Как норма воспринимается. Я даже помню в классе девки мои одноклассницы с класса 9ого 10ого как взбесились. Стали спать с мужиками делали аборты и т.д. что за распущенность я не понимаю. Я очень уважаю скромных женщин, порядочных. Но таких одна на 100 человек если будет то хорошо.

Да не ценим мы таких, не ценим, нет. Девушки следящие за собой, не шляющиеся в гораздо большей цене.

Гость
#42
Гость

Похоже на зависть. Вы до 24 в девках сидели и знаете только одного мужчину, которым в сексе, скорее всего, недовольны, раз такая реакция на других девушек. И сигаретка в зубах не признак распущенности

Если курит - значит даёт. Это аксиома для нас мужчин.

Гость
#43
Гость

Я одинаково отношусь к сектанткам-плeночницам и к мадам-всем-дам, одинаково поехавшие, только в разных полярностях.
Автор, а как вы определяете "потасканных"? Например, есть две дамочки - одна ночная жрица, по 5 клиентов в сут, другая вышла замуж чистой невинной девой, но муж еппырь-террорист, по 5 раз в день надо.

По почти неописуемым, но вполне уловимым признакам они отличаться будут. Мы мужчины это видим, кто бы что бы не говорил.
будет выглядеть старше своего возраста, однваться будет безвкусно, не обязательно вульгарно, но безвкусно. Будет иметь наколку или даже не одну. Будет курить обязательно, как паровоз, не прочь и выпить, как лошадь. Голос будет более грубый, мужеподобный. Это только то что уловимо.

Юля
#44

Скучная у вас жизнь, всесто того что б наслаждаться семьей, мужем вы ненавидите незнакомых женщин. Может вы попробуете уже сексом занятся?
Вы не испытываете удовольствия от секса, он вам противен поэтому вы таким образом об этом сообщаеие

Гость
#45

Автор, явно вы не туда пришли. Здесь это не ценится.

Гость
#46

это не так ии не совсем так. Некоторых не отличишь от невинных овечек

Гость
#47
Гость

Похоже на зависть. Вы до 24 в девках сидели и знаете только одного мужчину, которым в сексе, скорее всего, недовольны, раз такая реакция на других девушек. И сигаретка в зубах не признак распущенности

И сигаретка в зубах как раз признак распущенности. Это сигнал на мужикам. Ярко красная вывеска

Гость
#48
Гость

По почти неописуемым, но вполне уловимым признакам они отличаться будут. Мы мужчины это видим, кто бы что бы не говорил.
Шлюхенцыя будет выглядеть старше своего возраста, однваться будет безвкусно, не обязательно вульгарно, но безвкусно. Будет иметь наколку или даже не одну. Будет курить обязательно, как паровоз, не прочь и выпить, как лошадь. Голос будет более грубый, мужеподобный. Это только то что уловимо.

У вас стереотипные ассоциации, либо окружение такое. Вы знаете, что существуют элитные эскортницы с безупречной внешностью, вкусом, манерами, образованием, супер-пупер ухоженные, следят за здоровьем. А невинная овечка может оказаться с кучей травм и блоков или аceксуалкой. Вы женитесь на дественной плеве, чтобы хвастаться перед дружками что "мужик", а потом будете ходить к тeлкам из вашего описания, потому что ей не надо. 20-летние девственницы-ангелочки из ваших фантазий тоже вряд-ли мечтают о цeлкодрчере. Нафига им кто-то, кто будет выбирать их не по большой любви и не по личностным качествам, а по на наличию пленки? Интересно, что к ценителям пленки их ценности не относятся, они вольные птицы или у них *природой заложено*. Здесь же писали "для секса шллюпки, а в жены девственницу". Все как один под копирку и все одинаково агрессивные и примитивные. Вот зачем женщине такое счастье? Там всегда бок о бок гора комплексов, женоненавистничество, домашняя тирания, туппость, ограниченность, вата, cовок, уважают пyтина/cталина и тд. В прибавок могут оказаться изврaщенцами "сорвать чистое и невинное" ( фублть🤢) или импoтентами. Сомневаюсь, что это глубоко верующие люди, хотя даже этого не понимаю, думаю Боженька никому в трусы не заглядывает, эту "ценность" люди придумали для манипуляций такими как автор. Что имеем - человек завистливый и неудовлетворенный жизнью.

#49
Гость

Вот даже тут я читаю комменты. И заметьте меня никто не поддержал. Т.е. основная масса это те кого я описала. И вы естественно против того что я пишу.а так как основная масса такие как я описала меня тут будут чмырить.

У меня муж первый и единственный мужчина, но и я скажу, что Ваше поведение ненормально. А как относитесь, если партнеров было много, но нет детей, не в браке, много для вас это сколько?? 3-5 много? Или еще норм?? А вообще создается впечатление, что Вы болезненно воспринимаете чужой опыт, отличный от вашего.

Гость
#50

Автор, не знаю почему на вас все тут накинулись , наверное сами все гулящие. А я вас поддержу. Я тоже не одобряю гуляющих, дающих на первых свиданках, в особенности тех кто гуляет с женатыми, себя совсем не ценят. Хотя я замуж вышла на девочкой, но до мужа встречалась с одним и долго, и ни с кем нее гуляла за его спиной .