Гость
Статьи
Когда мы любим одного …

Когда мы любим одного человека, но хотим в постели другого.

Женщины очень часто пишут о том, что замужем, и мужа любят, но в постели хотят другого мужчину (друга, товарища,коллегу, а может бывшего). и как правило, они испытывают почти всегда чувство вины за такие мысли. а как у мужчин? Женат.Хочешь другую в постели,а дальше? Идете ли вы мужчины на измену?Терзают ли вашу совесть такие мысли?как справляетесь с ситуацией. Расскажите свой опыт.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь мужчины не водятся, им не до этого, они денежку зарабатывают, а здесь только так, шехуха с отростком ошивается)

Гость
#2
Гость

Здесь мужчины не водятся, им не до этого, они денежку зарабатывают, а здесь только так, шехуха с отростком ошивается)

+++++++++
А еще больше шелухи на антивумане сидит, друг другу мозоли демонстрируют и плачут, что всебабыдуры, потому что не дают.))))

Чоткий пацан
#3

Я даже когда трaхаю другую, свою жену представляю в процессе!

Гость
#4

Зашла в тему ибо заинтриговал заголовок. Автор, кто это мы?! Мы, Николай 2-й?

Гость
#5

Автор, здесь есть два аспекта - моральный и философский...
Быть замужем и хотеть другого мужчину считается аморальным, причём, христианская мораль осуждает уже саму мысль - измена начинается в голове, а акт прелюбодеяния есть осуществление греховной мысли...)

Если философски, то желание другого партнёра - не для брачных отношений, а для услады тела, - есть вполне человеческое... Идти ли на измену ради наслаждения, или противостоять, как того требует мораль общества, тут каждый выбирает сам, как поступить...

Света
#6

Ага, некоторые при этом представляют Анджелину Джоли или кто там сейчас секс символом считается...Но боюсь, что изменить с ней жене будет проблематично...

Гость
#7

начиная с возраста 12 лет мне в сексуальном плане вполне симпатичны 70% окружающих меня лиц женского пола.
Поэтому хочешь другую в постели- это изначально странная постановка вопроса. Мужчины в постели не фантазируют о других бабах. Скорее наоборот. Для того что бы оттянуть семяизвержение некоторые советуют вспоминать о чем -нибудь неприятном

Гость
#8
Гость

начиная с возраста 12 лет мне в сексуальном плане вполне симпатичны 70% окружающих меня лиц женского пола. Поэтому хочешь другую в постели- это изначально странная постановка вопроса. Мужчины в постели не фантазируют о других бабах. Скорее наоборот. Для того что бы оттянуть семяизвержение некоторые советуют вспоминать о чем -нибудь неприятном

мне тоже многие симпатичны, но это не одно и то же, что испытывать страсть к человеку

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="51958151"]Здесь мужчины не водятся, им не до этого, они денежку зарабатывают, а здесь только так, шехуха с отростком ошивается)

Зло! как то. просматривается явно патология!

Гость
#10
Елена

Женщины очень часто пишут о том, что замужем, и мужа любят, но в постели хотят другого мужчину (друга, товарища,коллегу, а может бывшего). и как правило, они испытывают почти всегда чувство вины за такие мысли. а как у мужчин? Женат.Хочешь другую в постели,а дальше? Идете ли вы мужчины на измену?Терзают ли вашу совесть такие мысли?как справляетесь с ситуацией. Расскажите свой опыт.

Это очень распространено и у мужчин и у женщин.
и если не придаваться самобичеванию.
то.
можно обыграть. как секс игру!
проверено!

братан
#11

в основном мужчины изменяют. потому что жена не дает или надоедает одно и тоже тело всю жизнь