Гость
Статьи
как стать раскованней …

как стать раскованней в постели

Девочки! Как Вы ведете себя в постели с мужьями? Я рано вышла замуж. Кроме мужа у меня не было мужчин в постели. Внебрачные связи неприемлю.То есть опыта у меня нет. Но муж сказал что я в сексе полный ноль. Я говорю ему научи как нужно. А он ответил что сам не знает. А как вы удивляете своих мужей в постели? Очень хочется нравиться мужу.

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите фильмы с постельными сценами, подучитесь

9 1/2 недель и т.д.

Жопочка
#2

Бухни перед сексом

Гость
#3

Ох, автор, я вам сочувствую... такое поведение мужа никуда не годится, судя по всему, он сам полный ноль. И вам обоим надо заниматься уроками раскрепощения. Попробуйте посмотреть обучающие фильмы, можете сходить на тренинги, читайте эротическую литературу.

Гость
#4

займитесь просмотром немецких короткометражек

Гость
#5
Гость

займитесь просмотром немецких короткометражек

Да там ничему не научишься, кроме наигранных стонов и кривляний

Гость
#6

А он сам то хорош в постели? Раз он "сам не знает". Может он тоже полный ноль.

Гость
#7

Ну вашему мужу есть, ч чем сравнивать, по ходу. Мне мой тоже раз заявил. что я ахаться не умею. Теперь я владею техникой минета с заглотом, но наслаждаются этим другие мужчины. Муж ахает тех, с кем меня сравнил тогда.

Гость
#8
Гость

Да там ничему не научишься, кроме наигранных стонов и кривляний

с чего то же надо начинать

Гость
#9
Гость

Ну вашему мужу есть, ч чем сравнивать, по ходу. Мне мой тоже раз заявил. что я ахаться не умею. Теперь я владею техникой минета с заглотом, но наслаждаются этим другие мужчины. Муж ахает тех, с кем меня сравнил тогда.

теперь у вас полная гармония

Гость
#10
Гость

Ну вашему мужу есть, ч чем сравнивать, по ходу. Мне мой тоже раз заявил. что я ахаться не умею. Теперь я владею техникой минета с заглотом, но наслаждаются этим другие мужчины. Муж ахает тех, с кем меня сравнил тогда.

ну-с тут нечем гордиться

Гость
#11

муж ваш, извините, дундук какой-то

Гость
#12
Жопочка

Бухни перед сексом

Глупость несусветная.

Мари
#13

9, расскажите, как научились? Я серьёзно.

автор, я так понимаю, что у мужа помимо Вас были женщины, раз он так заявляет? А вообще, не хотела бы, чтобы у меня был единственный мужчина всю жизнь. Автор, честно, неужели Вам не хочется попробовать другого мужчину, для сравнения?

Алекс. Спб
#14
Гость

Девочки! Как Вы ведете себя в постели с мужьями? Я рано вышла замуж. Кроме мужа у меня не было мужчин в постели. Внебрачные связи неприемлю.То есть опыта у меня нет. Но муж сказал что я в сексе полный ноль. Я говорю ему научи как нужно. А он ответил что сам не знает. А как вы удивляете своих мужей в постели? Очень хочется нравиться мужу.

Задаче в сексе обоим достичь оргазма. Особо удивлять не надо. По грамотному, сначала ты кончаешь, потом он кончает. Как вариант, он сначала вылизывает тебе клитор до твоего оргазма, далее вставляет и кончает сам. Предшествующие прелюдии по вкусу))) Как это освоишь, то скажу как делать далее.

Пельмеша
#15

муж начитался мужицких сайтов про феерический секс, вот теперь докапывается до вас, хотя сам, судя по всему, не знает, чего конкретно зочет. мол,раскорячься и сделай мне небо в алмазах. если муж идет на диалог, улучшайте ситуацию совместно.купите книжку с картинками

Алекс. Спб
#16

Еще хочу посоветовать одну штучку, которая понравится вашим мужикам- после миньета проглатывать сперму, а не бежать в ванну сплевывать. Когда дама проглатывает сперму после миньета очень положительно влияет на мужика, а сплевывание отталкивает

Артем
#17

Вообще те девушки, у которых всего 1 парень - действительно мало что умеют... Навыки приобретаются только с опытом. Тем более муж у вас дундук (как кто-то выразился) вас научить ничему не может, только требует...

Выход: искать мужчину, который вас может хоть чему-то научить.... Когда у меня были девушки, которые чего-то не умели, я им говорил - я вас сейчас научу, и учил в том числе и своим примером!

Вон, Алекс из СПБ - мужик опытный (или это женщина?) - надо к нему обратиться! Или просто друга своего близкого попроси, чтобы рассказал, что мужчинам нравится!

Минеты - и те, надо учится делать!

Гость
#18
Алекс. Спб

Еще хочу посоветовать одну штучку, которая понравится вашим мужикам- после миньета проглатывать сперму, а не бежать в ванну сплевывать. Когда дама проглатывает сперму после миньета очень положительно влияет на мужика, а сплевывание отталкивает

Вам сколько лет?

Артем
#19
Гость

Вам сколько лет?

а как это влияет на то, глотать сперму или нет?

Гость
#20
Артем

а как это влияет на то, глотать сперму или нет?

вот сам свою сперму проглотишь ?

Артем
#21
Гость

вот сам свою сперму проглотишь ?

речь идет о том, как доставить любимому мужчине удовольствие, чтобы он пел! Алекс советует при минете не убегать сразу после того, как мужик кончил - вам не нравится этот совет?

Кстати, а муж доставляет оральное удовольствие автору? здесь тоже огромное поле для деятельности! Обычно девушки испытывают оргазм именно от оральных ласк (по моему опыту) - от обычного секса - это скорее редкость, чем правило (хотя тоже есть, особенно если выбрать нужную позу и помогать при этом руками)

Гость
#22
Артем

речь идет о том, как доставить любимому мужчине удовольствие, чтобы он пел! Алекс советует при минете не убегать сразу после того, как мужик кончил - вам не нравится этот совет?



Кстати, а муж доставляет оральное удовольствие автору? здесь тоже огромное поле для деятельности! Обычно девушки испытывают оргазм именно от оральных ласк (по моему опыту) - от обычного секса - это скорее редкость, чем правило (хотя тоже есть, особенно если выбрать нужную позу и помогать при этом руками)

ушел от ответа ? Понятно

глотать сопли из вашей пиcьки не всем нравится

Гость
#23
Артем

речь идет о том, как доставить любимому мужчине удовольствие, чтобы он пел! Алекс советует при минете не убегать сразу после того, как мужик кончил - вам не нравится этот совет?



Кстати, а муж доставляет оральное удовольствие автору? здесь тоже огромное поле для деятельности! Обычно девушки испытывают оргазм именно от оральных ласк (по моему опыту) - от обычного секса - это скорее редкость, чем правило (хотя тоже есть, особенно если выбрать нужную позу и помогать при этом руками)

пионер штоли ? Сборище тупоголовых малолеток

Гость
#24
Гость

вот сам свою сперму проглотишь ?

Гость 20, а вы мужчина или женщина?

Артем
#25
Гость

Артемречь идет о том, как доставить любимому мужчине удовольствие, чтобы он пел! Алекс советует при минете не убегать сразу после того, как мужик кончил - вам не нравится этот совет?



Кстати, а муж доставляет оральное удовольствие автору? здесь тоже огромное поле для деятельности! Обычно девушки испытывают оргазм именно от оральных ласк (по моему опыту) - от обычного секса - это скорее редкость, чем правило (хотя тоже есть, особенно если выбрать нужную позу и помогать при этом руками)

ушел от ответа ? Понятно

глотать сопли из вашей пиcьки не всем нравится

если вы любите человека - то ни о каких запретах или стыдобе не может быть и речи! Дозволено все, что нравится вам обоим!

Просто вы еще не сталкивались с настоящими чувствами - они в том числе очень сильно влияют и на интимные отношения - большая любовь ведет к очень страстному сексу, если этого хотят оба!

Поскольку я мужчина, то для меня приемлемы оральные ласки языком, губами по отношению к девушке - и тут нет ничего страшного!

Артем
#26
Гость

пионер штоли ? Сборище тупоголовых малолеток

у вас уроки закончились? или вы сбежали с физ-ры?

ай, ай, не хорошо...

Нимфа
#27
Гость

Ну вашему мужу есть, ч чем сравнивать, по ходу. Мне мой тоже раз заявил. что я ахаться не умею. Теперь я владею техникой минета с заглотом, но наслаждаются этим другие мужчины. Муж ахает тех, с кем меня сравнил тогда.

Чего за техника? В чем состоит?

Алекс. Спб
#28

Cвою сперму тоже пробовал (целовался с дамой после миньета). Ничего страшного в ней нет. Вкус её зависит от недавней еды. И потом, даме по статусу положе делать нечто такое, что мужик не должен- варить борщ, стирать, глотать сперму))) А мужику вылизать клитор. Вот даме это не положено))) У всех полов свои обязанности) От неглотания спермы даже ссоры происходят.

Алекс. Спб
#29

я вот вылизывал даме клитор, она сидела у меня лице и когда кончала, то в рот налилось из вагины всякой жидкости, но я же не стал останавливаться....

Лира
#30
Артем

если вы любите человека - то ни о каких запретах или стыдобе не может быть и речи! Дозволено все, что нравится вам обоим!

Просто вы еще не сталкивались с настоящими чувствами - они в том числе очень сильно влияют и на интимные отношения - большая любовь ведет к очень страстному сексу, если этого хотят оба!

Поскольку я мужчина, то для меня приемлемы оральные ласки языком, губами по отношению к девушке - и тут нет ничего страшного!

Причем здесь оральные ласки и глотание. Вы б просто ради интереса сами бы на вкус попробовали то, что девушке прогул отшить советуете.

Лира
#31
Алекс. Спб

я вот вылизывал даме клитор, она сидела у меня лице и когда кончала, то в рот налилось из вагины всякой жидкости, но я же не стал останавливаться....

ну флаг вам в руки, не все так хотят.

Артем
#32
Лира

Артем

если вы любите человека - то ни о каких запретах или стыдобе не может быть и речи! Дозволено все, что нравится вам обоим!

Просто вы еще не сталкивались с настоящими чувствами - они в том числе очень сильно влияют и на интимные отношения - большая любовь ведет к очень страстному сексу, если этого хотят оба!

Поскольку я мужчина, то для меня приемлемы оральные ласки языком, губами по отношению к девушке - и тут нет ничего страшного!Причем здесь оральные ласки и глотание. Вы б просто ради интереса сами бы на вкус попробовали то, что девушке прогул отшить советуете.

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...

Артем
#33
Лира

ну флаг вам в руки, не все так хотят.

вы как раз из тех, кто умеет только в миссионерской позе при выключенном свете? Остальные проявления любви - сразу фи... Понятно, здесь вам делать нечего - сходите лучше к психологу, проверьтесь... комплексы у вас

Лира
#34

Прогул отшить - проглотить

Лира
#35
Артем

вы как раз из тех, кто умеет только в миссионерской позе при выключенном свете? Остальные проявления любви - сразу фи... Понятно, здесь вам делать нечего - сходите лучше к психологу, проверьтесь... комплексы у вас

и с чего вы это взяли?

Лира
#36
Артем

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...

Причем здесь поцелуи после минета, когда я про вкус спермы для самой девушки. Это как сырые яйца, кто запросто пьет, кого-то с них блевать тянет.

Артем
#37
Лира

и с чего вы это взяли?

просто сделал вывод из ваших сообщений! вы производите впечатление человека несколько зажатого.... наверное минет тоже никогда не делаете любимому?

Гость
#38
Артем

ЛираАртем

если вы любите человека - то ни о каких запретах или стыдобе не может быть и речи! Дозволено все, что нравится вам обоим!

Просто вы еще не сталкивались с настоящими чувствами - они в том числе очень сильно влияют и на интимные отношения - большая любовь ведет к очень страстному сексу, если этого хотят оба!

Поскольку я мужчина, то для меня приемлемы оральные ласки языком, губами по отношению к девушке - и тут нет ничего страшного!Причем здесь оральные ласки и глотание. Вы б просто ради интереса сами бы на вкус попробовали то, что девушке прогул отшить советуете.

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...

она полный рот спермы вашей держала ?Меня щас вырвет от этих разговоров

Лира
#39
Артем

просто сделал вывод из ваших сообщений! вы производите впечатление человека несколько зажатого.... наверное минет тоже никогда не делаете любимому?

Вы хоть внимательно читаете, что я пишу? или так, лишь бы ляпнуть?

Артем
#40
Лира

Артем

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...Причем здесь поцелуи после минета, когда я про вкус спермы для самой девушки. Это как сырые яйца, кто запросто пьет, кого-то с них блевать тянет.

ну, йогурт-то вы наверное кушаете?

Just original
#41
Артем

вы как раз из тех, кто умеет только в миссионерской позе при выключенном свете? Остальные проявления любви - сразу фи... Понятно, здесь вам делать нечего - сходите лучше к психологу, проверьтесь... комплексы у вас

То есть вы считаете, что именно ваше мнение единственное верное, а у других права на их мнение нет? ;))

Такое ощущение, что по поводу комплексов - это к вам.

Артем
#42
Гость

АртемЛираАртем

если вы любите человека - то ни о каких запретах или стыдобе не может быть и речи! Дозволено все, что нравится вам обоим!

Просто вы еще не сталкивались с настоящими чувствами - они в том числе очень сильно влияют и на интимные отношения - большая любовь ведет к очень страстному сексу, если этого хотят оба!

Поскольку я мужчина, то для меня приемлемы оральные ласки языком, губами по отношению к девушке - и тут нет ничего страшного!Причем здесь оральные ласки и глотание. Вы б просто ради интереса сами бы на вкус попробовали то, что девушке прогул отшить советуете.

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...

она полный рот спермы вашей держала ?Меня щас вырвет от этих разговоров

а ну марш домой, уроки делать!

Гость
#43
Артем

ГостьАртемЛираАртем

если вы любите человека - то ни о каких запретах или стыдобе не может быть и речи! Дозволено все, что нравится вам обоим!

Просто вы еще не сталкивались с настоящими чувствами - они в том числе очень сильно влияют и на интимные отношения - большая любовь ведет к очень страстному сексу, если этого хотят оба!

Поскольку я мужчина, то для меня приемлемы оральные ласки языком, губами по отношению к девушке - и тут нет ничего страшного!Причем здесь оральные ласки и глотание. Вы б просто ради интереса сами бы на вкус попробовали то, что девушке прогул отшить советуете.

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...

она полный рот спермы вашей держала ?Меня щас вырвет от этих разговоров

а ну марш домой, уроки делать!

ты идиoт ?

Лира
#44
Артем

ну, йогурт-то вы наверное кушаете?

натуральный без вкусовых добавок - терпеть не могу, и еще массу молочных продуктов вообще на вкус не выношу.

Алекс. Спб
#45
Лира

Артем

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...Причем здесь поцелуи после минета, когда я про вкус спермы для самой девушки. Это как сырые яйца, кто запросто пьет, кого-то с них блевать тянет.

Я ем сырые яйца нормально))) Разбиваешь в стакан, далее куски черного и размешиваешь, чуть чуть посолить. Весьма вкусно)

Артем
#46
Гость

АртемГостьАртемЛираАртем

если вы любите человека - то ни о каких запретах или стыдобе не может быть и речи! Дозволено все, что нравится вам обоим!

Просто вы еще не сталкивались с настоящими чувствами - они в том числе очень сильно влияют и на интимные отношения - большая любовь ведет к очень страстному сексу, если этого хотят оба!

Поскольку я мужчина, то для меня приемлемы оральные ласки языком, губами по отношению к девушке - и тут нет ничего страшного!Причем здесь оральные ласки и глотание. Вы б просто ради интереса сами бы на вкус попробовали то, что девушке прогул отшить советуете.

если девушка захочет целоваться после минета, то ничего страшного в этом нет... какая-то вы странная...

она полный рот спермы вашей держала ?Меня щас вырвет от этих разговоров

а ну марш домой, уроки делать!

ты идиoт ?

вы бы лучше свою агрессию направили в другое русло.... тут автор пытаются помочь, как себя раскрепостить в постели и понравится мужу... А набежало куча домохозяек и цыкают на всех, это нельзя, это противно.... От вас у автор еще больше комплексов появится, уж лучше бы молчали

Лира
#47
Алекс. Спб

Я ем сырые яйца нормально))) Разбиваешь в стакан, далее куски черного и размешиваешь, чуть чуть посолить. Весьма вкусно)

чудесно, почему вы решили, что и у остальных такие же вкусовые ощущения от сырых яиц, как и у вас?

Ниннин
#48

Ну что там про технику с заглотом то?? Раскажите, как это сделать то....

А то у меня вот глубоко не получается.

Алекс. Спб
#49

Еще помню вариант был. У дамы были месячные, но тем не менее жуткая жажда секса. Вставлял, вставлял членом, а далее на руку перешел- вся кисить заходила, а орала- глубже глубже. Руку вынул- вся в крови как у мясника))))

Лира
#50
Артем

вы бы лучше свою агрессию направили в другое русло.... тут автор пытаются помочь, как себя раскрепостить в постели и понравится мужу... А набежало куча домохозяек и цыкают на всех, это нельзя, это противно.... От вас у автор еще больше комплексов появится, уж лучше бы молчали

ни фига подобного, вы тут не пытаетесь. Одно дело на пляже тра**ться или в лесу, позу 69 применять, игрушки какие-то, и все остальное прочее, другое дело совет: "просто научись глотать", - ага, раскрепостишься сразу по самое некуда))