Гость
Статьи
Как стать раскованной …

Как стать раскованной и развязной

Я скромная, спокойная девушка, с детства росла домашней, книжки читала, пока другие девочки с мальчиками встречались, потом учеба, работа, ну и отсутствие личной жизни, интима с мужчинами, только мимолетное общение, встречи, которые не приносили ничего хорошего. Сейчас мне почти 25, я сделала вывод, что все дело в моем характере и мне, такие как я не популярны у мужчин, такие все хорошие и скромные девочки, как обычно говорят. Я больше не хочу быть такой, не хочу плакать в подушку от одиночества, чувствуя, что мое время заканчивается.Я хочу научиться раскованности, активности в этом смысле, которая есть у многих девушек, как поменять свой характер, своё поведение, возможно ли это? Что может помочь в этом?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не становитесь развязной (это слово не вызывает позитивных эмоций), станьте просто более общительной и интересной личностью. Заведите новых друзей, найдите классное хобби, развивайтесь. Вы, вероятно, умная и образованная, так зачем опускаться и делать себя развязной? Не стоит жалеть, что Вы не популярны у мужчин - у Вас есть свои преимущества перед другими девушками. Не переживайте и не ходите по ночным клубам, где многим нужны только отношения на ночь. И Вам будет только 25, у Вас еще много возможностей. Не переживайте, все наладится. Удачи !

сервант с хрусталем
#2

Автор, это вам надо обратиться к девкам на базаре. У нас тут цветами торгуют, такие как вам надо. Вульгарные, развязные, ресницы 3D, сигарета в зубах. Понаблюдаете за ним и будете такая же...

Гость
#3

Лучшее украшение девушки - открытая искренняя улыбка, если вы зажатая и хмурая, то конечно интереса не вызываете

#4
Гость

Не становитесь развязной (это слово не вызывает позитивных эмоций), станьте просто более общительной и интересной личностью. Заведите новых друзей, найдите классное хобби, развивайтесь. Вы, вероятно, умная и образованная, так зачем опускаться и делать себя развязной? Не стоит жалеть, что Вы не популярны у мужчин - у Вас есть свои преимущества перед другими девушками. Не переживайте и не ходите по ночным клубам, где многим нужны только отношения на ночь. И Вам будет только 25, у Вас еще много возможностей. Не переживайте, все наладится. Удачи !

Спасибо Вам за сказанное) Но я этой интересной личностью становилась все 25 лет и ничего не меняется, это для себя а не для отношений) если бы по клубам ходила как раз таки, моя судьба была бы думаю более счастливой

#5
Гость

Лучшее украшение девушки - открытая искренняя улыбка, если вы зажатая и хмурая, то конечно интереса не вызываете

Нет, я совершенно не хмурая

#6
сервант с хрусталем

Автор, это вам надо обратиться к девкам на базаре. У нас тут цветами торгуют, такие как вам надо. Вульгарные, развязные, ресницы 3D, сигарета в зубах. Понаблюдаете за ним и будете такая же...

Причём тут вообще базар??? Легко заводят отношения с мужчинами и излучают сексуальность только базарные бабы?

Гость
#7
Lilu

Нет, я совершенно не хмурая

То есть вы ночью плачете в подушку, а днем глаза сияют, искритесь энергией и положительными эмоциями?

#8
Гость

То есть вы ночью плачете в подушку, а днем глаза сияют, искритесь энергией и положительными эмоциями?

Именно так. У меня такой характер, что при людях я совершенно другой человек, не люблю казаться унылой ханжой, поэтому да, при людях я улыбаюсь и шучу, а наедине с собой плачу в подушку.

сервант с хрусталем
#9
Lilu

Причём тут вообще базар??? Легко заводят отношения с мужчинами и излучают сексуальность только базарные бабы?

Не кричи. Заявка была на "развязная и раскованная". На базаре много таких.

#10
сервант с хрусталем

Не кричи. Заявка была на "развязная и раскованная". На базаре много таких.

Ну вы видимо много на базаре бываете, у меня другое представление этих слов.

сервант с хрусталем
#11
Гость

То есть вы ночью плачете в подушку, а днем глаза сияют, искритесь энергией и положительными эмоциями?

Автор не про положительные эмоции... Вас же спрашивают, как стать развязной девкой? Чо не понятного...

Гость
#12
Lilu

Именно так. У меня такой характер, что при людях я совершенно другой человек, не люблю казаться унылой ханжой, поэтому да, при людях я улыбаюсь и шучу, а наедине с собой плачу в подушку.

Тогда где идет сбой? На каком этапе?

сервант с хрусталем
#13
Lilu

Ну вы видимо много на базаре бываете, у меня другое представление этих слов.

Я тока с базара... селедку сегодня чудесную привезли.

#14
Гость

Тогда где идет сбой? На каком этапе?

Я же говорю: я - спокойная, скромная, такая типа «хорошая девочка». Это не катит и не популярно. Это не значит, что я не общительный упырь, это другое. Хочу я быть раскованной с мужчинами, той которая легко себя с ними ведёт и заводит отношения, без лишних мыслей,какие и нравятся им.

Гость
#15
Lilu

Спасибо Вам за сказанное) Но я этой интересной личностью становилась все 25 лет и ничего не меняется, это для себя а не для отношений) если бы по клубам ходила как раз таки, моя судьба была бы думаю более счастливой

Если Вы все-таки хотите чувствовать себя более легко и свободно, то запишитесь на танцы (выберите то, что Вам больше по душе, есть абсолютно разные стили - Contemporary, Juzz-funk, hip-hop, бальные танцы, латина, румба, танец живота... ). Танцы даю возможность прочувствовать себя, научиться красиво двигаться и не стесняться своего тела, получить новые знакомства, отточить фигуру, прекрасно провести время и расслабиться. Даже если Вы совсем новичок, то это абсолютно не проблема. Вы же хотите раскрыться и перестать стесняться, тогда выходите за свою зону комфорта и не бойтесь. У Вас все получится.

Гость
#16

Что может помочь? Стань ш.лю.х.ой!

#17
Гость

Что может помочь? Стань ш.лю.х.ой!

Ну придётся стать, если не хочу свою жизнь в старых девах провести..

Гость
#18

Аналогично. Сейчас понемногу выкарабкиваюсь из образа забитой скромняшки, знакомлюсь с парнями, хожу на свидания. Ещё пол года назад для меня это было невозможно в силу моей застенчивости, но теперь я стала более открытым и уверенным в себе человеком. Вот ,про развязность ,вы загнули, автор, самодисциплина еще никому не вредила.

Лапусик
#19
сервант с хрусталем

Автор, это вам надо обратиться к девкам на базаре. У нас тут цветами торгуют, такие как вам надо. Вульгарные, развязные, ресницы 3D, сигарета в зубах. Понаблюдаете за ним и будете такая же...

😆

Лапусик
#20

Не знаю, мою знакомую на свидания такие приглашают что и даром не надь.Зато она сияет ходит. Ну пусть, жалко что ли, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.

Лапусик
#21
Lilu

Я же говорю: я - спокойная, скромная, такая типа «хорошая девочка». Это не катит и не популярно. Это не значит, что я не общительный упырь, это другое. Хочу я быть раскованной с мужчинами, той которая легко себя с ними ведёт и заводит отношения, без лишних мыслей,какие и нравятся им.

Раскованная это какая? Которая в пьяном угаре с криками и матами полностью голая лезет в реку, плавает, а потом опять же голая выходит из реки и лезет к чужим немолодым мужикам.

Лапусик
#22

😆как вспомню

Лапусик
#23

А музсчины эти были уже в том возрасте когда пугает не отказ а согласие.

Гость
#24

Не нужно ничего менять, нужно принять и полюбить себя какая вы есть. Принятие себя это основа, без этого не возможна нормальная жизнь

Гость
#25
сервант с хрусталем

Не кричи. Заявка была на "развязная и раскованная". На базаре много таких.

таких девок и в офисах полно...таких везде полно...

Гость
#26

Я как раз была такой развязной, компаньейской. Были и неразборчивые связи иногда. Но в душЕ я такой не была и вам не надо притворяться тем, кем вы не являеетесь. И кто сказал что мужчинам нравятся развязные девки? На одну ночь да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: