Гость
Статьи
как стать раскованной?

как стать раскованной?

у меня серьезная проблема-я очень зажатая, и в жизни, и в общении, танцевать не могу спокойно, раскованно, от души, в постели тоже самое. Смущаюсь, когда прохожу мимо парней и они на меня смотрят, меня это раздражает, а с другой стороны хочу чтобы смотрели. Моя мечта-научиться красиво танцевать, например танец живота, но я такая деревянная, только опозорюсь, ни спорт, ни самовнушение - ничего не помогает избавиться от комплексов:( а мне уже 23 года1

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писали бы сразу мейл, чтобы нормально общаться, а то с такими вопросами всё равно будут только тонны иронии или тупые рекомендации по самозомбированию.....

Фиалка
#2

В чём проблема? Идите на курсы танца живота.

Малыши
#3

Мне лет в 14 от скованности помогли курсы ораторского мастерства. Нас заставляли петь в метро))))))))) - честно-честно))) было так стыдно) зато после окончания курсов я переминилась полностью, спасибо родителям-они у меня умнички)

Феона
#4

Я уже 2,5 года занимаюсь танцем живота. Это действительно раскрепощает и я не боюсь выступать на сцене на конкурсах, появилась осанка, не хожу с опущеной головой. Думаю Вам нужно заняться танцами. По поводу "я такая деревянная" могу сказать, что это лишь кажется и всё у Вас получится. Я была в восторге после первого занятия, чуствовала себя просто красоткой, еще очень повысилась самооценка.

софья
#5

Вот, на счет метро - это конечно супер! :))))))))))

Heili
#6

танец живота- это билет в мир красоты и уверенности:) запишитесь на курсы, это поможет вам стать уверенее, к тому же вы будете находится в коллективе, общатся это тоже важно!удачи

Bellatrix
#7

Насчёт танца живота это всё бред.У меня вот такая же точно ситуация с зажатостью и стеснением.Такой блин у меня характер да и школа помогла его так сказать развить=))) мне 21. хожу на восточные танцы уже 2 года.Хочу чтоб все получалось,и даже вижу что уже результат в общем-то есть.Стали наконец-то получатся движения.Но зажатой я как была так и есть,ничуть раскованнее я не стала,наоборот добавились комплексы из-за этих танцев,даже несмотря на то,что начало уже более-менее получаться.Я заучиваю движения,отрабатываю технику как робот.Хоть её отработать и получается(пока конечно ещё не все,то что сложное бывает не получается) танцую я как робот.Стесняюсь улыбаться,быть эмоциональной.Движения правильные но скованные как у робота и без всяких эмоций.Не знаю что с собой делать,а так хочется красиво танцевать.Очень сложно бороться со своим характером

Юлия
#8

Попробуйтанцевать зумбу, несколько раз в день в течении недели . а там уже посмотришь на результат и поймёшь к чему нужно стремиться дальше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: