Гость
Статьи
Сколько нужно раз …

Сколько нужно раз секса для того, чтобы стать опытной?

Вопрос в теме.
Сколько надо раз заняться сексом и со сколькими партнерами, чтобы стать классной и раскованной и умелой? Если ничего не умеешь, и без любви не можешь, а по любви попадаются бревна с запросами.
Говорят, можно на сз пойти.
Вопрос- сколько раз надо заняться сексом и со сколькими партнерами прежде, чем стать раскованной? Сколько времени вам понадобилось для этого? Полгода секса или год, раз в неделю или чаще?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро гость. Я думаю, что тут более важно иметь и теоретические знания. Не только практика. Уметь подбирать партнера и ещё разбираться от куда скованность? Это не всегда с сексом связанная история. Количество партеров здесь не причём.

Гость
#1

Закрой дверь, а то мама услышит каа ты печатаншь тут неприличные темы

Гость
#2
Гость

Закрой дверь, а то мама услышит каа ты печатаншь тут неприличные темы

Мне 30

Гость
#3

мне кажется что это зависит не от количества сколько партнеров было, а от качества, партнер может быть и всему вас обучить

Гость
#4
Гость

мне кажется что это зависит не от количества сколько партнеров было, а от качества, партнер может быть и всему вас обучить

До 30 не обучили, только требуют, и не получая- уходят(

Гость
#5
Гость

Мне 30

Так вы еще малыш мовсем, тем более закройте

Тут и 40 летние сидят ничего не знают.

Гость
#6
Гость

До 30 не обучили, только требуют, и не получая- уходят(

И правильно делают
Зачем с проблемными людьми связываться. У апс же явно зашквар на этой теме, знасит полноценных отношерий вы дать не сможете.
Кому надо врпмя на вас тратить?

Гость
#7
Гость

До 30 не обучили, только требуют, и не получая- уходят(

найдется человек, который привет вас таким какой вы есть и постепенно обучит вас

Гость
#8

У вас как с психикой,не млишкои слабая?
Я вас не доведу ненароеом своец правдой до суицида?

Гость
#9
Гость

найдется человек, который привет вас таким какой вы есть и постепенно обучит вас

извините, примет вас)

Гость
#10
Гость

найдется человек, который привет вас таким какой вы есть и постепенно обучит вас

Да еогда уже?
Не найдется... чпм даьбше тем хуже.
Может дедушка какой сугасшей плловлй функцией подберет автора.
Так о нем заботиться надо, автор этого не умеет тоже.

Гость
#11

Ничего не умеет, на что-то все надеется.
Принца ждет в зАмке
На чудо надеетесь автор??
Чужое время прожигаете своими комплексами?

Мята D
#12
Гость

У вас как с психикой,не млишкои слабая?
Я вас не доведу ненароеом своец правдой до суицида?

А у вас как с психикой? Какой у вас диагноз?

Гость
#13
Мята D

А у вас как с психикой? Какой у вас диагноз?

Мой диагноз :Мужчина без стержня, с комплексами и неблагополучной семьей.

Я уже поняла, что мне днлать, можете не советовать.

Мята D
#14
Гость

Мой диагноз :Мужчина без стержня, с комплексами и неблагополучной семьей.

Я уже поняла, что мне днлать, можете не советовать.

А я и не собиралась ничего советовать)
Советчик из меня никакой. Просто читаю ваши комментрии - они специфичны, интересно стало.

Автор х
#15
Гость

Ничего не умеет, на что-то все надеется.
Принца ждет в зАмке
На чудо надеетесь автор??
Чужое время прожигаете своими комплексами?

Опять вы ,сколько уже заработали на ответах

Гость
#16

Вы видно, совсем не темпераментная, вот вас и бросают. За несколько раз можно обучить только тех, кто любит секс, не боится пробовать всё новое и с наличием опытного учителя. Сексу можно учиться всю жизнь.

Автор х
#17

Что вы за *** пишите ,какой *** там опыт ,как есть так и есть ,они все ниче не умеют только *** умеют.ваи зачем ? Вам семья нужна дети любящий человек

Гость
#18
Гость

Вы видно, совсем не темпераментная, вот вас и бросают. За несколько раз можно обучить только тех, кто любит секс, не боится пробовать всё новое и с наличием опытного учителя. Сексу можно учиться всю жизнь.

Да, не умею и не темпераментная, отсюда и вопрос. Что делать?

Гость
#19

Автор, ты вроде как опытная, судя по шести вчерашним темам. Ты своего сорокалетнего к врачу сводила или бросила?

Гость
#20
Гость

Вопрос в теме.
Сколько надо раз заняться сексом и со сколькими партнерами, чтобы стать классной и раскованной и умелой? Если ничего не умеешь, и без любви не можешь, а по любви попадаются бревна с запросами.
Говорят, можно на сз пойти.
Вопрос- сколько раз надо заняться сексом и со сколькими партнерами прежде, чем стать раскованной? Сколько времени вам понадобилось для этого? Полгода секса или год, раз в неделю или чаще?

Нужен любимый мужчина-муж,к которому есть полное доверие и чуткость души,чтобы уметь чувствовать его в этом процессе,уметь сливаться в одно и в чувствах ,и в страсти,и в любви.Абы с кем это не получится.Нельзя стать опытной для всех,можно лишь для одного исклюзивно,так сказать.Все разные и к каждому нужна своя настройка.Ну,это если говорить о полноценной близости,а не о галимом чисто механическом сексе.

Таня 45
#21

Вопрос неправильно поставлен:важно то с кем секс.Если у вас есть доверие к партнёру,то Вы можете быть расскованной даже со своим первым мужчиной.

Гость
#22
Таня 45

Вопрос неправильно поставлен:важно то с кем секс.Если у вас есть доверие к партнёру,то Вы можете быть расскованной даже со своим первым мужчиной.

Нет ни доверия ни любви ни к кому. Так что ждать чуда нет смысла, надо действовать

Гость
#23
Гость

Да, не умею и не темпераментная, отсюда и вопрос. Что делать?

Попробуйте читать эротические рассказы, смотреть фильмы такой же тематики, поизучайте себя, что вас заводит, что-бы вы хотели. Не бойтесь экспериментировать с вашими партнёрами, но не для них, а для себя.

Гость
#24
Гость

Попробуйте читать эротические рассказы, смотреть фильмы такой же тематики, поизучайте себя, что вас заводит, что-бы вы хотели. Не бойтесь экспериментировать с вашими партнёрами, но не для них, а для себя.

Ну так мне не надо) это им надо. Для них и стараюсь

Гость
#25
Гость

Ну так мне не надо) это им надо. Для них и стараюсь

Значит бесполезный разговор, вы полная фригидка и останетесь одна.

Гость
#26
Гость

Попробуйте читать эротические рассказы, смотреть фильмы такой же тематики, поизучайте себя, что вас заводит, что-бы вы хотели. Не бойтесь экспериментировать с вашими партнёрами, но не для них, а для себя.

Ну так мне не надо) это им надо. Для них и стараюсь
Женщина должна стараться для себя,тогда и мужчине будет лучше с такой.Вы роли попутали.

Гость
#27

После 30 лет, после 30 мужчин.

Гость
#28
Гость

Значит бесполезный разговор, вы полная фригидка и останетесь одна.

Какая связь? Надо любить трение без него нет любви?

м
#29

Мужика надо выбирать с которым интересно общаться,
с руками и головой, с которым интересно проводить время!
С которым можно и секс обсудить!
А то сейчас навалом мужиков: соски пожамкал, кунку пощупал,
мокрая, пора скакать 5 минут!
Так еще и партнерша счастлива молчит, ноги раздвинула и счастлива, а нет бы сказать, что рано и с чего начать!
Так и прыгают по койкам, в ожидании чуда!

Гость
#31

Тут многие считают "полноценными отношения", когда она засунула пятку в анальное отверстие и сделала фистинг, засунула правую руку в рот и за яйца вывернула наизнанку, засунула левую руку в зад и за язык вытащила это недоразумение в обратную сторону. А ещё нравится, чтоб дружбаны заценили гуттаперчивого боя. А когда она оказалась опытной, то он оргазм получает такой, что больше к ней на безопасную дистанцию даже не приближается). Просто скулит и воет в сторонке от наслаждения). Гурманы особые).
По теме: одного в принципе достаточно. Только психически адекватный и здоровый физически.

#32

Раз в неделю ... ну, это когда тебе будет лет 50 ...

Гость
#33
Гость

Какая связь? Надо любить трение без него нет любви?

Вы не сможете удержать мужчин рядом с вами, которые любят секс, потому что вам секс безразличен. Любовь бывает и без секса, спора нет, но это тоже должно быть взаимно, т.е. секс не нужен обоим.

Гость
#34
Гость

Вы не сможете удержать мужчин рядом с вами, которые любят секс, потому что вам секс безразличен. Любовь бывает и без секса, спора нет, но это тоже должно быть взаимно, т.е. секс не нужен обоим.

Готова заниматься сексои) в этом и был вопрос темы на ком и сколько раз учиться

Гость
#35
Гость

Готова заниматься сексои) в этом и был вопрос темы на ком и сколько раз учиться

Бесполезно учиться, если секс вам безразличен. Ваш неискренний и техничный секс мало кого заведёт. Но если вам очень хочется, идите на курсы.

Гость
#36
Гость

Бесполезно учиться, если секс вам безразличен. Ваш неискренний и техничный секс мало кого заведёт. Но если вам очень хочется, идите на курсы.

Он многим безразличен, наивная))

Гость
#37
Гость

Он многим безразличен, наивная))

Судя по форуму да, но у меня нет таких знакомых.

Гость
#38
Гость

Судя по форуму да, но у меня нет таких знакомых.

Так они вам и скажут)
Я вот- безумно люблю секс! ОбАжаююю

Гость
#39
Гость

Так они вам и скажут)
Я вот- безумно люблю секс! ОбАжаююю

Открытые жизнерадостные люди всё обсуждают, когда это уместно. Секс для нас не работа, а удовольствие. Конечно предпочтения у всех свои, но желание заниматься любовью присутствует у всех моих знакомых девчонок и женщин.

#41

ТС, ваш вопрос из категории "сколько зёрен образуют кучу?"
Опыт - штука индивидуальная, не подчиняется общим алгоритмам. Скорость обретения и усвоения опыта у каждого своя. Одни с первого раза всё схватывают, а другим целой жизни не хватает, чтобы стать столь же опытными, как статистическое большинство.
Но в любом случае за один половой акт всю камасутру не освоишь.
Число партнёров для опыта не имеет решающего значения. Можно с одним всему научиться, а можно с сотней ничему.

#42
Гость

До 30 не обучили, только требуют, и не получая- уходят(

Вы тоже потребуйте. )))

#43
Гость

Да, не умею и не темпераментная, отсюда и вопрос. Что делать?

Темперамент - качество врождённое, его не разовьёшь. Тут только подбор партнёра поможет. Думаю, вам подойдёт близкий по темпераменту, не слишком страстный, но очень терпеливый, ласковый и нежный.

#44
Гость

Нет ни доверия ни любви ни к кому. Так что ждать чуда нет смысла, надо действовать

Ну хотя бы симпатия и желание к кому-нибудь бывают?

#45
Гость

Ну так мне не надо) это им надо. Для них и стараюсь

То есть, вам самой не надо? Кто же это требует от вас невозможного?

#46
Гость

Готова заниматься сексои) в этом и был вопрос темы на ком и сколько раз учиться

Так вам же и говорят, что если самой секс безразличен, то научиться будет архисложно. Ведь главное - зачем?
А если ваши умения нужны кому-то другому, то пусть запишет и оплатит вам курсы камасутры.

#47
Гость

Он многим безразличен, наивная))

Вам какое дело до многих? Хотите быть как все - лежите и не суетитесь под клиентом.

#48
Гость

Так они вам и скажут)
Я вот- безумно люблю секс! ОбАжаююю

Не верю!!!

Гость
#49

Заниматься сексом надо со своим человеком, если есть отношения. Всё это бредни что опыт важен. Научите друг друга, если цените друг друга. Набраться опыта с человеком не своим - это измена своему человеку. И нет этому оправданий. Проверено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: