Гость
Статьи
Ой что будет! Она обо …

Ой что будет! Она обо всем узнает.

Я любовница одного мужчины, скоро его жена (моя начальница) узнает об этом и я в ужасе. Дело в том, что после очередного мощного секса с элементами садомазо и орал-би мой любовник ушёл домой, но каким то образом в его джинсах в кармане оказались мои трусики (все в сперме), он сразу не заметил и отдал джинсы на стирку жене!!! Она вытащила трусы из кармана.. По его словам била она его мощно и жёстко, она требует выдать моё имя а я боюсь. Что делать? Может уехать в Свердловск к дедушке?

Безбашенная Давалка
6 ответов
Последний — Перейти
Дьяволица
#2

😂*** трусами

Гость
#3

Ой, ну смех! Каким-то неведомым образом трусики оказались в кармане его джинс. Если бы он положил их туда сам, то точно бы не свалился так нелепо.
Значит, это заранее спланированная автором провокация. Тогда за чем косите тут под овечку?

гость
#4

Лучше на дальний Север и не вылазь оттуда, а то заставит сожрать те самые трусы в сперме

Гость
#5
Гость

Ой, ну смех! Каким-то неведомым образом трусики оказались в кармане его джинс. Если бы он положил их туда сам, то точно бы не свалился так нелепо.
Значит, это заранее спланированная автором провокация. Тогда за чем косите тут под овечку?

Такое возможно только в пьяном угаре.

Гость
#6

Прикольно как доминирующая самка защищает свою территорию и молодая, вороватая самка атакует ее границы) обожаю дикую природу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: