Гость
Статьи
Незамужние Д, носите …

Незамужние Д, носите ли вы с собой презервативы?

Или об этом мужик должен заботится?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушкам не доверяю, всегда использую свой презерватив, а если ass to mouth, то без презерватива.

Paris🗼
#2

Кому сильно надо, тот и беспокоится))

ПрактичнаяРомантичная
#3

Когда была не замужем, то я носила. Это же мое здоровье

Paris🗼
#4
Гость

Я девушкам не доверяю, всегда использую свой презерватив, а если ass to mouth, то без презерватива.

Из ануса в рот? И часто вы из ануса принимаете в рот?

Гость
#5

Нет, у мужчины всегда есть

Тающая зефирка
#6

Нет. Во первых я не животное, неожиданно в кустах сношаться не начну, так что возможность зайти в аптеку или секс шоп есть всегда. Во вторых у меня нет члена и я не могу почувствовать какие презервативы комфортны каждому конкретному мужчине. Максимум на что я способна, купить резинки конкретной марки по предварительному запросу от мужчины.

Кристина
#7

Конечно. Вдруг меня кто-то трахнет по дороге на работу или в маршрутке

Гость
#8
Тающая зефирка

Нет. Во первых я не животное, неожиданно в кустах сношаться не начну, так что возможность зайти в аптеку или секс шоп есть всегда. Во вторых у меня нет члена и я не могу почувствовать какие презервативы комфортны каждому конкретному мужчине. Максимум на что я способна, купить резинки конкретной марки по предварительному запросу от мужчины.

Сейчас на вас набросятся вуманки - опытные ляди. У них в сумочках презервативы в ассортименте, еще всегда в сумке клизма есть, анальная пробка...

Гость
#9
Кристина

Конечно. Вдруг меня кто-то трахнет по дороге на работу или в маршрутке

ахахах👍

Дьяволица
#10

Канешно

#11

Желательно носить,пусть будет и мужчины,твой останется,да и мало ли тебе захочется ещё,а презервативов больше нет

Тающая зефирка
#12
Гость

Сейчас на вас набросятся вуманки - опытные ляди. У них в сумочках презервативы в ассортименте, еще всегда в сумке клизма есть, анальная пробка...

Буду нудно рассказывать о плюсах и минусах разных анальных пробок пока не отстанут.

Гость
#13

не нужны они, удел шмар

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

Когда была не замужем, то я носила. Это же мое здоровье

А сейчас вышла замуж и гори оно синем пламенем?

Дьяволица
#15

Я н ношу коробку презиков в авоське

Гость
#16

Я ношу с собой xххxxl
Не людлю довольствоваться малым🙄

Гость
#17

Если в мужчины нет, то никакой близости.

Гость
#18

Была незамужем и не носила, спала только с теми в ком была уверена и встречалась не менее полугода с ними и все было без резинки. Не могу с ней вообще. У меня не могло быть какого то спонтанного интима

Мята D
#19

Студенткой была - носила в сумочке, пригождались и подруг выручала)

Анастасия Прекрасная
#20

Никогда не носила. Ибо считаю, что если нет постоянного партнера, то сей предмет порядочной барышне не пригодится.

А если и имеется партнер, то где попало я с ним вступать в связь тоже не намерена.

Фенричный внезапный секс в подъезде, в парке, в машине и тд - не про меня.

Гость
#21

вы этот мужик? все незамужние всегда готовы выйти замуж, хотя бы на часок)

гость
#22

У меня всегда были постоянные партнеры, поэтому ОК вполне хватало, не люблю резинки

Аня
#23

Я замужем и ношу. Мало ли...
В октябре пригодились))

Гость
#24

У жены нашел в сумочке презервативы. Сказала, что нужны при посещении гинеколога для узи

Гость
#25
Аня

Я замужем и ношу. Мало ли...
В октябре пригодились))

В машине с чебуреком жахнулась? Не ссы муж твоих подружек тоже в резинке шпилит.

Не важно, кто
#26
Гость

В машине с чебуреком жахнулась? Не ссы муж твоих подружек тоже в резинке шпилит.

Да я не ссу, у нас договоренность - налево ходи, но заразу в дом не носи))

Гость
#27
Гость

У жены нашел в сумочке презервативы. Сказала, что нужны при посещении гинеколога для узи

😄только у гинеколога в кабинете имеются резинки, для этого свои не нужно приносить))

Гость
#28
Гость

😄только у гинеколога в кабинете имеются резинки, для этого свои не нужно приносить))

Тогда не знаю..

Гость
#29
Гость

У жены нашел в сумочке презервативы. Сказала, что нужны при посещении гинеколога для узи

На х х рена???

Гость
#30

У моей жены в сумочке всегда валяется коробочка презика, я сам просил, малр что ли....

#31
Анастасия Прекрасная

Никогда не носила. Ибо считаю, что если нет постоянного партнера, то сей предмет порядочной барышне не пригодится.

А если и имеется партнер, то где попало я с ним вступать в связь тоже не намерена.

Фенричный внезапный секс в подъезде, в парке, в машине и тд - не про меня.

Вам надо было подписаться "Анастасия Занудная"))

Небритая киска
#32
Не важно, кто

Да я не ссу, у нас договоренность - налево ходи, но заразу в дом не носи))

Высокие... Высокие отношения!

Гость
#33
Гость

У жены нашел в сумочке презервативы. Сказала, что нужны при посещении гинеколога для узи

Сочувствую. Вот ты и доплыл. Сядь, покури. Спешить теперь некуда тебе.

Гость
#34
Гость

Тогда не знаю..

Знаешь. Всё ты знаешь

Гость
#35

Вобщето презеватив должен носить с собой мужчина. Но как показывает практика его у них нет (сколько мам одиночек) поэтому надо свой запас иметь. Я до замужиства так и делала всегда в сумочке несколь штук было чтоб не залететь по подной программе т.е. нежелательная беременость и ЗППП. А когда вышла замуж то о них и забыла мы с мужем ими вообще не пользуемся.

Гость
#36

В идеале об этом должен конечно мужик заботится. Но как показывает жизнь, что когда дело доходит до секса то презеватива у мужика его и неоказывается. Зная об этом я до замужесва всегда с собой в сумочке носила несколько штук.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: