Гость
Статьи
Переживаю про лишение …

Переживаю про лишение девственности.

Мне 30 лет ровно 12 лет назад лишилась девственности. Очень сильно переживаю, что опорочена, от всех скрываю, но очень завидую девственницам. Как быть? В чем найти смысл жизни?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Фаина Боруховна Певзнер
#1

Развратная женщина! Вот Фаина Боруховна себя бережет, не родился еще мачо, пред которым она бы раскрыла свое чрево.

Гость
#2
Фаина Боруховна Певзнер

Развратная женщина! Вот Фаина Боруховна себя бережет, не родился еще мачо, пред которым она бы раскрыла свое чрево.

Каюсь батюшка !

Гость
#3

Ну, еще столько же осталось это скрывать, а к 50 уже будет все равно)))

Гость
#4
Гость

Ну, еще столько же осталось это скрывать, а к 50 уже будет все равно)))

До 50 я не доживу

Гость
#5
Гость

До 50 я не доживу

Ну тогда можете переживать чуть меньше) Унесете эту страшную тайну с собой на тот свет))

#6
Гость

До 50 я не доживу

Боишься, что умрёшь от рака органов малого таза? 🤔

Гость
#7
Mon Amour

Боишься, что умрёшь от рака органов малого таза? 🤔

Нет, давление скачет

Гость
#8
Гость

Нет, давление скачет

А вот меньше надо переживать.
В том числе и об этом.

м
#9

Регулярно надо мастурбировать и после такой физкультуры,
тренируется сердечная мышца!

Гость
#10
Гость

Нет, давление скачет

Стабилизировать не пробовали?
Кстати, секс-один из вариантов)

Mila
#11

Так в 30 вроде ж нормально быть не девственницей. Судя по формумам, некоторые ещё бы у виска покрутили если б было наоборот....

Гость
#12

Ты вообще нормальная?!!! Я в 15 это сделала, и то сейчас жалею, что не в 12 -13. Это же лучшие годы. Там парни, милые, нежные, без обвисших животиков, не заросшие шерстью, не потные мешки. Ну а за девственность, не переживай. Если надо чтоб твой поверил, просто подгадай секс с ним на конец месячных, когда выделений уже нет, а так внутри мажется, ну а страдание думаю разиграешь. Парни ведутся на ура.))))

Предыдущая тема