Гость
Статьи
И в тысячный раз про …

И в тысячный раз про лишение девственности!=)

Пробовали с парнем заняться первый раз сексом. Точнее - меня лишить девственности. Я не боялась,не зажималась,но не удалось = ( Парень даже просто не смог войти в меня,хотя бы "за порог " . Было больно очень именно от процесса его попыток войти в меня, попыток было много,но так и не получилось, хоть и его агрегат не отличается большими размерами, и смазка присутствовала,на начальном этапе я была достаточно возбуждена. Были ли у кого такие проблемы? Как решали? И еще вопрос - на какой глубине находится плева? При осмотре с зеркалом я ее,как таковой,не вижу. При всовывании пальцев чувствую препятствие,на ощупь похожее на часть какого-то органа...что это не могу понять...Не издевайтесь над моей половой необразованностью,помогите советом пожалуйста...

Маус
10 ответов
Последний — Перейти
Мое мнение
#1

Каждый день такие темы, сидит, видно, какой-то дрочер и их создает.

#2
Маус

При всовывании пальцев чувствую препятствие,на ощупь похожее на часть какого-то органа...что это не могу понять...

НА что это вы намекает? Что ваш мч у вас там *** свой забыл?)))

Шустов
#3

Поздравляем! У автора разводки юбилей! 1000-й раз он об этом пишет :-)

Мариша
#4

Задолбали со своей девственностью. Лишитесь ее уже наконец!!!!!!!!!!!!

#5

Напейся в хламину, ничего не почувствуешь. Эх, я б не прочь, чтоб меня кто-нить ещё разок лишил невинности, только где её взять...

Гость
#6

а что не почувствовала в каком именно месте ТАМ больно? Или тайный орган, который внутри, болит?

кукла
#7

надо резко со всего размаху а не почуть чуть вы только растягиваете ее

АЛИНА
#8

Садитесь сверху и контролируйте процес сами!!Наверное парниша у вас не очень опытный!!!

Ога
#9

некоторые разновидности плевы очень *** на разрыв, сходите к гинекологу, объясните проблемму, он поможет.

если мечтаете расстаться с ней естественным путем, вызовите мужичка из эскорт услуг, у него хотя бы стоять будет.

#10

да..такое было..но во второй раз все получилось

просто надо возбудиться достаточно и помочь партнеру если то-то не так! главное не орать..просто он тоже боится сделать тебе больно,переживает!

не пугай его,пытайся поддержать!

желаю удачи)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: