Гость
Статьи
Про лишение …

Про лишение девственности

Дд. Мне нужен совет со стороны, так как я сама могу неадекватно оценивать ситуацию.
Где-то 4 месяца назад начала интимную переписку с парнем по интернету. Познакомились мы в онлайн игре, играли из-за карантина. Сначала просто общались, потом переписка перешла в интимную сторону.
Дело в том, что мы переписываемся только на тему секса. Какие-то личные данные, типа чем ты увлекаешься, как прошел день и т.п. - такого почти не было , то есть я понимаю, что как личность я ему не интересна.
Но мне уже так хочется секса. Мне 21, я девственница. Ещё льстит тот факт, что меня хотят. Хоть кто-то. мне кажется, я не уважаю себя... На самом деле у меня низкая самооценка, хотя я этого всеми силами не показываю, ухаживаю за собой и мужским вниманием не обделена. Он просто хочет со мной переспать?
В общении с парнями испытываю проблемы, очень сильно волнуюсь, прям какой-то стресс для меня, ладошки, ступни ледяные становятся. хотя никаких травм не было.. поэтому близко к себе не могу подпустить, были отношения, сразу прерывала общение, когда дело подходило к поцелуям или обнимашкам. Я даже не целовалась ни разу, мастурбацией не занимаюсь. Для меня это что-то грязное и отвратительное.
С одной стороны уже пора (меня никто не упрекал из-за этого, сама так считаю), да и с другой стороны молодость проходит и уже хочется узнать, что это такое - секс.
Он на меня не давит, просто спрашивает, а минет бы сделала? А дала бы отлизать? А теперь прямо спросил - хочешь, приеду? А ему ехать очень далеко.
Если так подумать, то почему бы и не встретиться ради одного раза. Я ничего серьезного с ним не планирую, просто получаю удовольствие от такого общения. Вроде голову не потеряла.. Извращенец? Не знаю!
Ещё один факт. У него есть серьезные отношения. При этом он общается со мной.
Скажите, что вы думаете по поводу этого всего. Мне не с кем это обсудить.
Пожалуйста, без шуток.

Крис
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка. В 21 год уже хочет распаковаться.

Лайсер
#2

Терять девственность потому, что "пора" просто ради секса с парнем у которого серьёзные отношения с другой? Девушка, извините, вы в своём уме?

#3
Гость

Шлюпка. В 21 год уже хочет распаковаться.

Действительно, ей только 21, а не 45

Лайсер
#4

Вы даже не целовались, а готовы потерять девственность с похотливым кобелем, у которого есть девушка. Это очень глупо. Вы будете жалеть потом, если переспите с ним.

Осип Апельсинов
#5

пусть приедет и даст тебе пососать

Гость
#6

Девушка, милая, ну цените себя. Встретите потом хорошего парня, с которым захотите, чтобы он был первым во всём. Не тратьте себя на того, кто не ценит, не любит и кому вы не интересны как личность. Вам только 21 год, это по сути детский возраст еще)

Гость
#7

45 это уже поздно. Так что даже не надейся.

#8
Гость

45 это уже поздно. Так что даже не надейся.

21 - рано, 45 - поздно. Тогда когда?

Мимо проходил
#9

Лучше мастурбацией займись. Это тебе пригодится потом, когда с мужчиной будешь сексом заниматься.

Мимо проходил
#10
Na avosi

21 - рано, 45 - поздно. Тогда когда?

В 21 уже можно, но не с первым же встречным?

#11

Секс с чувствами многократно лучше чем без...

#12
Мимо проходил

В 21 уже можно, но не с первым же встречным?

Вы верите, что он к ней приедет?

Гость
#13
Na avosi

21 - рано, 45 - поздно. Тогда когда?

В идеале в 23-25.

Гость
#14
Na avosi

21 - рано, 45 - поздно. Тогда когда?

Сама решай)))

#15
Гость

В идеале в 23-25.

Это мужской взгляд или женский?

Гость
#16
Na avosi

Это мужской взгляд или женский?

Женский конечно. Мужской скорее всего будет 16-18)

#17
Гость

Женский конечно. Мужской скорее всего будет 16-18)

16-18 для мужского взгляда рано, они потом возмущаются, что девочки в школе вступают во взрослую жизнь. А это ай-яй-яй😊

Мимо проходил
#18
Na avosi

Вы верите, что он к ней приедет?

Верю.

#19
Мимо проходил

Верю.

Я не верю. Это всего лишь развод на переписки, интимные фото и видео.

Лайсер
#20
Na avosi

Я не верю. Это всего лишь развод на переписки, интимные фото и видео.

Кобель может приехать куда угодно.

Гость
#21

зачем ложиться под первого встречного, кто обратил на тебя внимание? у тебя офигенный возраст и есть много времени для того, чтобы встретить человека, с которым захочется разделить твой первый раз.

#22

Мастурбация-это грязно, а секс с мужиком, которого ты в глаза не видела и который не скрывает , что у него есть отношения и с тобой иак, просто перепихон будет -это верх порядочности???

Мимо проходил
#23
Na avosi

Я не верю. Это всего лишь развод на переписки, интимные фото и видео.

Всё зависит от того, что значит "далеко ехать". Если с Камчатки в Калининград, то нет, конечно. А если с одного конца Москвы на другой, то приедет.
Для бешеной собаки семь верст — не крюк.

Василий
#24

Прекратите заниматься ерундой. Учитесь, работайте, занимайтесь спортом. Ходите на свидания. Выбирайте мужа. И реализуйте с ним все тайные желания.

#25
Мимо проходил

Всё зависит от того, что значит "далеко ехать". Если с Камчатки в Калининград, то нет, конечно. А если с одного конца Москвы на другой, то приедет.
Для бешеной собаки семь верст — не крюк.

Если честно, я не представляю, как вообще можно общаться на такие темы с незнакомым человеком🤦‍♀️

Автор
#26

Девушка, ответьте, вы сами его хотите? Или вы обязательно хотите отношений, видимо, вы колеблетесь, что вам надо. Первая сексуальная связь часто сопровождается последующей влюбленностью, но почему бы и нет?))Главное, чтобы ваше решение не расходилось с ВАШИМИ моральными принципами, а не тех, кто тут отписался, так что слушайте только себя.

Автор
#27
Автор

Девушка, ответьте, вы сами его хотите? Или вы обязательно хотите отношений, видимо, вы колеблетесь, что вам надо. Первая сексуальная связь часто сопровождается последующей влюбленностью, но почему бы и нет?))Главное, чтобы ваше решение не расходилось с ВАШИМИ моральными принципами, а не тех, кто тут отписался, так что слушайте только себя.

Хотя только сейчас увидела факт, что у него другие отношения, в таком случае ищите свободного, этот вам только боль причинит

Гость
#28

Девушка, не имею ничего против обещания на 1 раз. Но вы точно не воспылаете к нему чувствами? У него девушка. Он вызывает у вас слишком сильную бурю эмоций и эти переписки. Мой совет по общайтесь с ещё одним или несколькими парнями по переписке возможно пелена которая закрывает вам глаза рассеется. И не забывайте о предохранении! Вообще подозрительный он какой то как бы по бошке не ударил...

#29

Вы ж не девушка общественного пользования, что с вами вот так просто: захотел, приехал, поимел.

Для первого раза (да и не только) важны чувства, забота, внимание, нежность. А тут какой-то маньяк, который свое получит и свалит. Вы потом можете секс вообще возненавидеть.

Со мной муж делился особенностями мужской психологии. Для них секс - чистая механика. Если у мужчигы нет каких-то твердых моральных принципов, то он может безтразбору сексом заниматься. Ему чувства для этого не нужны. Но после того, как мужчина получил желаемое, ему даже не особо приятно смотреть на женщину рядом (если это не любимая женщина). Это как будто он очень хотел пить, выпил пару литров анансового сока и больше смотреть не может на него какой-то время. А женщине наоборот после нужна нежность, внимание. Это может дать только тот, кто любит. И отсутствие нежности может очень ранить.

Конечно, если женщины, которые тоже без разбору могут еб..ся с кем попало. Но что-то мне подсказывае , что вы к ним не относитесь, иначе не были бы уже давно девственницей. Не позволяйте относиться к себе так потребительски.

Гость
#30

Какую ж ты блевотину сочинил, дрочччер*га

Мимо проходил
#31
Na avosi

Если честно, я не представляю, как вообще можно общаться на такие темы с незнакомым человеком🤦‍♀️

Сейчас в моде виртуальный секс. Мне однажды предлагали таким заняться. Поэтому погуглил.
Обычно это происходит в анонимном чате, то есть именно что с незнакомым человеком. Люди фантазируют на тему секса и пишут друг другу, что они там у себя в воображении сейчас с ним делают. Часто при этом какие-то роли разыгрывают.
Сам процесс мне не интересен, но было интересно узнать какие у кого сексуальные фантазии имеются.

Гость
#32

*** какой то! В 21 год, она еще думает дать не дать. Давно уже пора было. Я в 15 начала, сейчас жалею, что не в 12-13.

Крис
#33
Лайсер

Терять девственность потому, что "пора" просто ради секса с парнем у которого серьёзные отношения с другой? Девушка, извините, вы в своём уме?

Когда я узнала о том, что он не свободен, я прекратила общение. А потом он написал - а четакова, мы просто переписываемся... Ну так-то , а какое мне дело до этого? Я ничего серьезного с ним не планирую. Как он сказал,ему чего-то не хватает в отношениях, поэтому он общается со мной. А я и не против, много чего нового узнала.

Лайсер
#34
Крис

Когда я узнала о том, что он не свободен, я прекратила общение. А потом он написал - а четакова, мы просто переписываемся... Ну так-то , а какое мне дело до этого? Я ничего серьезного с ним не планирую. Как он сказал,ему чего-то не хватает в отношениях, поэтому он общается со мной. А я и не против, много чего нового узнала.

Я надеюсь, что спать вы с ним не собираетесь. Кстати, из какого вы города? Вы из РФ?

Мимо проходил
#35
Лайсер

Я надеюсь, что спать вы с ним не собираетесь. Кстати, из какого вы города? Вы из РФ?

Хочешь предложить свои услуги?

Лайсер
#36
Мимо проходил

Хочешь предложить свои услуги?

Нет, просто интересно.

Mitch
#37

воопервых,займитесь мастурбацией.А во вторых,познакомьтесь с парнем и начните отношения.А там и секс.

Mitch
#38

вопервых,займитесь мастурбацией.А во вторых,познакомьтесь с парнем и начните отношения.А там и секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: