Гость
Статьи
повторное лишение …

повторное лишение девствености

А мне хочется рассказать свою историю!девственность я потеряла в 16 лет когда еще училась в школе! было очень больно сначала когда он вошел в меня но потом как будто лопнул нарыв где внутри и стало изуительно и обалденно! мы провели незабываемую ночь! он входил в меня в разных позах и всю ночь мы барахтались в постели как безумные!и в общем я после этого считала себя уже не девочкой! а потом так получилось мы расстались и у меня долго никого не было! ну потом как то на дне рождения у подруги мне понравился один парень я вела с ним себя фривольно много кокетничала в общем у нас все быстро дошло до этого самого! он затащил меня в свободную комнату а я и не сопротивлялась позволила себя раздеть раздвинула ноги было так обалденно что я уже предвкушала безумное наслаждение! и вот он вошел в меня! о боже! это был ужас я никогда этого не забуду! сильная боль пронзила все тело как будто и не было той дефлорации полгода назад! я закричала и застонала стала царапать ему спину ну а он видно подумал что я кричу от наслаждения еще сильнее меня сжал и вошел еще глубже! а я просто обезумела от боли кричала плакала! в общем когда он кончил я была в шоке! а он считал что общался с девочкой и был очень доволен! было много крови как будто это все в первый раз!потом мне уже гинеколог сказала что бывает повторное лишение девственности у меня что то там срослось после первого раза и длительного перерыва и вообще что у меня узкое влагалище! и вот я теперь боюсь! я встречаюсь с хорошим парнем и все уже идет к этому самому но страх что опять будет больно не покидает меня! даже не знаю что делать!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет больно уже точно теперь не будет.

#2

Поженились слон и мышка. Слон и говорит: "Не бойся, милая, это только первый раз больно..."

Гость
#3

Как-то все через чур театрально написано...

маргарита
#4
Гость что в горле кость

Поженились слон и мышка. Слон и говорит: "Не бойся, милая, это только первый раз больно..."

Вот это петушок!?
Сказала курочка!
Когда её переехал грузовик!

Гость
#5

Девственной плевы, как таковой плёнки, не существует, а "лишение девственности", грубо говоря, социальный конструкт. Вам было больно, скорее всего, потому что ваш партнёр был груб, адекватный человек при виде слёз остановился бы; а в данную ситуацию, как это ни трудно признавать, нельзя назвать никак иначе, кроме как изнасилованием. Кровь во время секса - НЕ НОРМА, а её наличие должно заставлять задуматься, а действительно ли все участники были готовы и согласны на половой акт, или обратиться к гинекологу.
Вы очень сильная, раз справились с таким, и ни в своей боли, ни в чём другом не виноваты. Если вы готовы довериться нынешнему парню, расскажите о своём неудачном опыте и страхе, что история повторится. Если ему действительно важны ваши чувства и переживания, он с пониманием отнесётся к рассказанному, и вы сможете обсудить, как сделать ваше взаимодействие комфортным для обоих

#6
Гость

Нет больно уже точно теперь не будет.

вчера это произошло наконец! я так боялась но больно было совсем чуть чуть!зато было такое наслаждение так классно!мы провалялись в постели до обеда!а завтра вечером он снова придет и теперь я уже не боюсь! предвкушаю наслаждение и оргазм!как хорошо все же быть женщиной! можно испытывать сразу несколько оргазмов а у мужчин говорят он только один!но потеря девственности это конечно испытание1 мужчинам такое и не снилось!

#7
Гость

Как-то все через чур театрально написано...

а я очень чувственная и легко возбуждаюсь! может даже слегка и преувеличила!мне хочется чтобы все было красиво!а вообще я очень стеснительная девушка и ни с кем не говорю о таких деликатных вещах! мне стыдно! к тому же меня воспитывали в строгости!родители до сих пор думают что я стеснительная девочка а если бы они узнали что я уже и не девочка вовсе это было бы шоком для них! с виду то я такая скромница а внутри все горит хочется любви мужских ласк и безумного секса!даже ночами снится что я в постели с мужчиной и он проникает в меня а я вся кричу стону! такой оргазм и наслаждение!это наверное гормоны внутри играют!мне стыдно что я такая развратная но мне нравится писать это а так в жизни я совершенная тихоня!и еще учусь в школе!

#8

С каждым встречаешься и каждому даёшь😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: