Гость
Статьи
Нужно мнение девушек

Нужно мнение девушек

Девушки, интересно ваше мнение: У меня 17,5см длина члена, и 4см диаметр. Хватит ли этого, или нужно больше в ширину?

#

#

#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо ты сделаешь, если мы скажем, чо надо больше? Наращивать станешь?

Гость
#2
Гость

И чо ты сделаешь, если мы скажем, чо надо больше? Наращивать станешь?

Расплющит кувалдой.

Гость
#3

Однозначно нужно шире! А теперь мне ОЧЕНЬ интересно какие есть у вас варианты расширения???

Осип Апельсинов
#4

Знакомый военный рассказывал, что у них в столовой работала повариха, так вот у её двоюродной тетки сантехник починял кран.
А у того сантехника соседка с верхнего этажа видела в бинокль
как строители на автобусной остановки ели арбуз и один из них
поперхнулся семечкой. когда приехала скорая помощь,
врачица рассказала, что её сводная сестра жила с азербайджанцем у которого болт был как раз как у тебя

Гость
#5

С таким члеником о девушках лучше и не думать. В крайнем случае - после пластической операции.

Гость
#6

4 см это очень тонкий. Нормально от 6 см

Гость
#7
Гость

4 см это очень тонкий. Нормально от 6 см

Для твоего ведра да

Гость
#8

маловато, придётся докупить и приклеИТь

#9

Добрый день, вопрос действительно очень насущный, и это хорошо, что вы интересуетесь нашим мнением. Как сексолог, могу сказать, что диаметр ваших детородных органов недостаточен, нужно шире и больше ! По опыту работы, девушкам больше нравится от 5 см и больше, поэтому советую вам хирургически исправить данный недостаток.

Гость
#10
Антонина

Добрый день, вопрос действительно очень насущный, и это хорошо, что вы интересуетесь нашим мнением. Как сексолог, могу сказать, что диаметр ваших детородных органов недостаточен, нужно шире и больше ! По опыту работы, девушкам больше нравится от 5 см и больше, поэтому советую вам хирургически исправить данный недостаток.

Ха ха ха сексолог , dro4er ты, а не сексолог и строчишь тут такие же тупые разводки, что читать тошно, когда уже придумаете что то интересное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: