Гость
Статьи
Нужно мнение девушек.

Нужно мнение девушек.

Нужно женское мнение на ситуацию, которая сложилась у меня.
В общем в декабре познакомился с девушкой, начали встречаться. До Нового Года было все хорошо. После НГ произошла первая ссора, она сказала что нравится я стал меньше, чем по началу и часто встречаться со мной её не тянет. Еще по первости я заикнулся о совместном проживании, видимо немного её напугал этим. На день Святого Валентина признался ей в любви, она молчит. Недавно, говорит - ты ко мне хорошо относишься, а я не могу сказать, что люблю. В общем чуть опять не разбежались. Да и еще девушка девственница (26 лет!), секса еще не было, мы пока так договорились. Серьезных отношений у неё вообще не было. В общем первый раз, с таким случаем сталкиваюсь, и не знаю что прям и делать.

Antonio
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если после двух месяцев знакомства мужчина говорит о совместном проживании - это диагноз, причем не самый утешительный. От такого точно сбежишь.

dfg
#2

Это же мой случай! А почему у неё так получилось? Она вообще никого полюбить не может или дело в том, что именно вы ей не нравитесь? Поигнорируйте её немного, а том не кажется, что ей скучно именно оттого, что вы очень быстро ей признались в любви (может, вообще не стоило?)

dfg
#3

А кто она по гороскопу?) не удержалась)

Слюнявчик
#4

павесся...

Я
#5

На фик тебе нужна эта девушка. 26 лет, уже вот-вот старая дева, а еще и кочевряжется.

Да кому она нужна-то со своей девственностью, мхом поросшей?

Я как раз другого мнения о сожительстве - если не хочет спать даже через два месяца - передай ей большой привет и удирай от нее.

У тебя возможностей встретить нормальную гораздо больше чем у не.

Она еще будет локти кусать, что отказалась, вот увидишь.

Гость
#6

26 девственница... страшная чтоли?

а вместе жить после 2 месяцев вполне нормально.

Масяня
#7
Слюнявчик

павесся...

Нефотогенично

Гость
#8

что то у неё самомнение зашкаливает, королевишна небось какая нить, чтоб до 26 достойного смертного не найти чтоб полюбить и отдаться. или паталогия у неё какая нибудь физическая-нога например, деревянная.

корону в общем сбивать надо с неё, иначе точно мхом порастет, лучший способ-игнор, сначало сопротивляться будет, но потом сама к вам прибежит.в кой то веки парень светит, а она до сих пор себе цену набивает. не прибежит, значит не нужны вы ей, смиритесь....

жучка
#9

разонравился ты ей, автор. Но согласна с ранее отписавшимися, девка себе цены не знает)

#10

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос- девушка девственна в 26 лет. и отношений не было...просто нужно легонечко без напора, без набега в свои сети ее манить....дать понять, что ты не торопишь ее, что ты рядом, ни в коем случае не игнорь, это только оттолкнет..просто отнесись с пониманием!!

жучка
#11

знаете, есть такие девушки, которые в жизни ничего не добились и похвастаться нечем, кроме своей девственности. Видимо она такая. Считает, что парень которому она отдастся, по гроб жизни должен быть ей благодарен.

Сандал
#12
dfg

А кто она по гороскопу?) не удержалась)

Дева по любому)))

Горгона
#13

поигнорить ее надо. вы слишком много ей дали хорошего, она расслабилась. хотя странно. пускай и девственница.. но то, что даже отношений не было.. вообще никаких??

Гость
#14

Лично я бы хотел встретить девственницу 26-летнюю, чем 26-юю клубную %лядь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: