Гость
Статьи
Нужна помощь девушек

Нужна помощь девушек

Здравствуйте, дамы. Нужна ваша помощь и независимый взгляд со стороны. Общаюсь с девушкой, которую люблю, на протяжении 5 месяцев. В последнее время у нас начались ссоры, как между девушкой и парнем, хотя не встречаемся. Она пытается выяснить отношения до мелочей, я же прощаю, т.к. сам бываю виноват (мало общаюсь с ней, если и звоню, то с какими то претензиями или подколами; начинаю меняться). А теперь сама суть, когда гулял с ней, сядем где-то и я нее обнимаю, она облокачивается на меня и мы счастливы, но потом идем куда-то дальше, хочу обнять, говорит не трогай меня, не люблю когда трогают. ДА Я тебя только обнимал, ты и слова не говорила!! Дальше, при последней ссоре после работы очень хотела спать, но все равно выясняла со мной отношения по смс 3 часа, телефон добавила в чс. Дорогие дамы, теперь вопросы. Почему она так поступает? Почему она так резко на меня реагирует (на других 0 реакции), выясняет отношения, нервничает, а при моем вопросе, давай начнем жить вместе, она говорит: "у нас нет будущего". Почему хочу услышать ваш ответ, т.к. он независимый, может это я все себе накрутил, раз считаю, что у нее есть чувства ко мне. При этом же она мне говорила, что счастлива, когда вдвоем, до этого такого не было. Зачем же она отталкивает своим "У нас нет будущего, не хочу ждать когда вылупятся бабочки в животе". Простите, что расписал не все по порядку и правилам русского языка.

Жизнь
9 ответов
Последний — Перейти

Более полезным будет информация от специалиста психолога-сексолога. Девушки вам накидают своих затыков подобного рода. Замучаетесь разбираться. Недостаточно информации о вашем возрасте и возрасте девушки, чтобы делать предположение о вероятных причинах такого ее поведения. И еще один актуальный вопрос, зачем вам такая капризная девушка?

Жизнь
#1

К слову 2 раза с ней ночевал, поэтому и предложил начать жить вместе. По началу говорила, одумайся, я могу и согласиться, а теперь: нет, хочу жить одна, но при этом мне нужен мужчина, который будет помогать, оберегать, заботиться.

Гость
#2

Подозреваю, что она любит другого.
Я тоже когда по-настоящему влюбилась, начала вот также отшивать своего парня. Типа мы не пара и т.д. Выяснения отношений на пустом месте. Все это было для того, чтобы он сам принял решение со мной расстаться, а я спокойно осталась бы с любимым и совесть была бы чиста.

Гость
#3

Отношение женщины к мущине зависит от мужчины, значет она с вами не чувствует себя полноценно для того чтоб вам полностью доверять, видимо вы не вызываете чувства сильного способного как ща каменной стеной, и она злится наверно что ей не достаточно уютно, тепло, и нет чувства опоры как за сильным самцом!

Жизнь
#4
Цветаева Лара Александровна

Более полезным будет информация от специалиста психолога-сексолога. Девушки вам накидают своих затыков подобного рода. Замучаетесь разбираться. Недостаточно информации о вашем возрасте и возрасте девушки, чтобы делать предположение о вероятных причинах такого ее поведения. И еще один актуальный вопрос, зачем вам такая капризная девушка?

Это смешно, но с ней я счастлив, поэтому готов выдерживать капризы. По началу была проблема по возрасту мне 20, ей 25, но мы смогли ее решить, т.к. все думают, что мы одногодки. Да, соглашусь, ответ эксперта для меня очень важен

#5
Жизнь

Это смешно, но с ней я счастлив, поэтому готов выдерживать капризы. По началу была проблема по возрасту мне 20, ей 25, но мы смогли ее решить, т.к. все думают, что мы одногодки. Да, соглашусь, ответ эксперта для меня очень важен

Может быть это даже любовь, т.к. никогда не испытывал такого с бывшими девушками

тигрица
#6

Нет любви с её стороны.Там кто-то ещё есть или был.Ищет более обеспеченного мужчину как вариант,да кто знает что у ней в голове.Будь с ней раз не устал ещё от её истерик,но она всё равно уйдёт от тебя.

Гость
#7

если ей с Вами хорошо и она поволяет хоть как-то обнимать, значит хорошая база есть. Если любите ее и хотите отношений, для начала станьте другом. незаменимым. В таких ситуациях, когда изначально нет страсти, но естьчто-то другое, надо укрепить отношения. А страсть потом может появиться. Видимо, вы внешне не мачо, чтобы страсть от внешности загорелась, но внутренне стабильный человек и уверенны мужчина. Такие для брака и для долгих отношений. К таким страсть потом появляется. терпите и действуйте осторожно, но с умом.

Гость
#8

Она не хочет серьезный отношений с 20-летним. Ей нужен мужчина, а не вчерашний ребенок и она права.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: