Гость
Статьи
Это норма сидеть …

Это норма сидеть замужней женщине на анонимных сайтах?

Сейсас поссорились с мужеи , он уехал .
Я не работаю сейчас, сижу дома.
Часто захожу на анонимные сайты знакомств и тд. Там общение без информации о человеке. Иногда мужчины пишут чушь и шлют фото интимные . Бывает говорю о сексе с ними. Это предательство ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если муж не вернётся (если вернётся, то он - олень), то уже не предательство. Так что можешь и дальше виртуально вертеть своим пельменем перед такими же дрочерами.

Гость
#2

Наверное предательство,,а может и нет

Гость
#3

Кому как, смотря какие понятие о морали)) Думаю, что да, по крайней мере, ближе к этому...
Как мужчина, которому приходилось там бывать (я не женат, не был и не планирую) - скажу, что людей, состоящих в браке, там по-любому очень много. Острых ощущений ищут, рассматривают это как разновидность онлайн-игр...
Плохо в том числе и то, что все это внутренне разлагает человека и заставляет привыкать к "двойной" жизни. Но... у каждого за этим могут стоять свои мотивы. И, может быть, то, что они там тусуются, меньшее зло, чем если бы эти же неандертальцы поползли в реал и натворили бы кучу пакостей уже в самой обычной жизни.

#4

Вам грехи отпустить? Ну священнику покаетесь, если что.

Гость
#5

интересно, а если бы вы купили вибратор, вам бы тоже казалось, что вы с игрушкой изменяете мужу? или как?)))))

Гость
#6

поймите автор главное. анонимности в интернете нет. уже нет((((((((

Гость
#7

Забавно, вместо того чтобы уладить конфликт и создать благоприятную атмосферу в семье, жена раздувает ссоры и треплется о сексе с другими. Зачем ты вообще мужу нужна?

Анастасия
#8

Я не думаю что это предательство ,просто вам не хватает общения ,как и половине замужних женщин .обиды и недосказанность остаётся где-то в глубине даже после примерения с вашей половинкой,именно на таких сайтах можно выговориться и сразу становиться легче

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем