Гость
Статьи
Кто посещает …

Кто посещает секс-шопы? поделитесь информацией.

Кто посещает секс-шопы?что там можно интересненького прикупить для пользы дела?

Эмма
17 ответов
Последний — Перейти
сучка крашена
#1

вы в супермаркеты ходите? что посоветуете мне вкусненького купить?)))) аналогия ясна?

вы хоть намекните что приблизительно интересует

Жо
#2

новинка сезона - ведратор, покупайте, не пожалеете)

Гость
#3
Жо

новинка сезона - ведратор, покупайте, не пожалеете)

Просветите, что

то такое?

Гость
#4
Гость

Просветите, что

то такое?

Как вибратор,только по размеру больше.

Для ведройдов.

маха
#5

там можете купить большой член резиновый с жужалкой тра,,ает аж сознание теряешь

Селеста
#6

а интернет шопы не пробывали смотреть??? Или тоже стесняетесь?... Ппц сегодня темы...

Кузькина мать
#7

Вибратор - миксер. Два в одном.

Наша песня
#8

Мое последнее преобретение - колечко на член с вибро-насадкой. Понравилось мне, а парня отвлекало. Кончить мне не дал с кольцом.

Хочу купить большой член (5-6-7 см в диаметре), но волнуюсь, что не поместится в меня. У кого такой есть? Их использоваь можно или только поглазеть?

#9

Интересно, а какие цены на заменители женского туловища?

гость
#10

http://rutube.ru/tracks/1816859.html?v=36379a18bb6f6d3ebe70b​6e9d3c2de8f

Гвэст
#11

что что новенького... идете спокойно в интернет-шоп и смотрите. Там новинки появляются быстро... че мучаться - понравился агджет - покупайте! главное не стесняться.

Ога
#12

можно выбрать в интернете, а в реальном магазине купить.

Antisystem
#13

За бельём только, как и большинство нормальных людей.

А Вы бы хотели там огнетушитель купить?

Зара
#14

там для женщин продаются разные полезные и приятные тренажеры-шарики, они накачивают женские мышцы, способствуют оздоровлению, и от них еще классно можно кончать, когда партнера нет под боком. Еще, конечно, белье и разные вкуснопахнущие массажные масла. Еще мне оч понравился клиторальный вибратор-бабочка))) В-общем, много всяких приятностей)

Гость
#15
Эмма

Кто посещает секс-шопы?что там можно интересненького прикупить для пользы дела?

Обратите внимание на секс-мебель,например - Бодибаунсер (поищите поисковой машиной)

Гость
#16

http://intimshop.p.ht

Akali
#17

Если вам реально интересна эта тема, то вот не плохой секс шоп, смотрите здесь
Тут есть приятные штучки как для девушек, так и для парней, найдете практически все, что ваша похотливая душа пожелает.
Магазин находиться в городе Москва, так что можете посетить его лично, и во всем убедиться сами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: