Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Привет
Ситуация такая,я девственница,мой парень не девственник.Вместе мы пол года.
В начале отношений я ему сказала,что вот до определённого возраста я не хочу лишаться девственности,т.к маленькая ещё.Он сказал,я буду ждать сколько надо.
Сейчас же ситуация другая,он мне прямо говорит, что хочет этого,мол у меня давно этого не было и он очень огорчиться если я не дам ему
Девочки дайте совет пожалуйста
Что делать в такой ситуации

Юля
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Юля!
Совет прост. Ваше тело—только ваше дело. Хотите удовлетворять чужие потребности? Вами будут с удовольствием пользоваться. Только вы не ждите, что вам за это должны быть благодарны, что будут любить и боготворить за это.
Хотите быть самой собой всегда? Слушайте себя, свое тело. А вам хочется "давать"? У вас есть потребность в сексе? Или пока вам достаточно поцелуев, объятий, петинга? Дозрела ли ваша пара до такой степени доверия партнеру и ответственности за последствия?
Что делать в такой ситуации, спрашиваете вы?
1.Принять для себя решение на данный момент хотите ли вы секса для своего тела и души. Если "да", тогда вперёд.
2.Если же всё таки "нет", вам стоит научиться доносить даже неприятные вести до любимого и при этом ждать от него понимания и уважения ваших решений. При этом не чувствовать вину за своё решение.
Удачи

Гость
#1

А сколько Вам лет?

#2

Ситуация как у девственницы с дембелем, и дать страшно и не дать нельзя. Вот незадача то 🤔

Автор, если вы хотите нормальный совет, то пишите вопрос развёрнутее, мы здесь не Нострадамусы, чтобы по звёздам гадать что у вас там происходит.
Сколько лет, как познакомились, сколько времени встречаетесь, какой статус имеете в обществе, ну камон.

Юля
#3
Гость

А сколько Вам лет?

16 лет

Гость
#4

Ну, ясно дело мч хочет потыкать , кончить, а будешь станком сношальным, и на оргазм не рассчитывай!
Займитесь петтингом: доведением друг друга до оргазма, руками и орально, без проникновения! Многие сексологи рекомендуют, что бы привыкнуть, что бы неразвить вагинизм а мч не заработал синдром стосн!

Кристина 🦋
#5

Если действительно любит, то будет ждать. А он видимо просто хочет тр*хнуть поскорее. Не торопись, расставь приоритеты, что для тебя важнее - отстоять свои принципы или чтобы парень-спермотоксикозник не ушёл. Подумай миллион раз как ты себя будешь чувствовать, если забьешь на свои принципы. Если страдать и винить себя не будешь потом, то не переживай) само случится

Mila
#6
Юля

16 лет

Рановато для секса я бы даже сказала... Тем более если еще и сами не готовы к этому...
Правильно выше написали - нормальный бы ждал сколько надо и не торопил с интимом, а здесь парень думает исключительно о себе и своих потребностях....

Гость
#7

Скорее ему дай!
Пусть уж отсидит дурачок, если так хочет.
Зато как выйдет, - будет весь твой.

Гость
#8

Если морально готовы, и если вам самой этого хочется - то, думаю, можно. Но 16 и вправду рановато. Хотя бы в 18.

Гость
#9

Ничего не делать. Вы девственница, это ответственное дело и только Ваше решение. Давать парню в первый свой раз потому что у него "давно не было" не надо, сколько бы Вы не встречались. Значит, ждите того момента, когда будете готовы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: