Гость
Статьи
Опытные женщины …

Опытные женщины подскажите пожалуйста

Мне 21, в отношениях с парнем уже 3 месяца, до него не было сексуального партнёра. 2 месяца назад у нас был первый раз и тогда я лишилась девтсвенности. Первый раз было больно, и приятных ощущений не ощутила, но я была готова к этому, так как это мой первый раз. У нас с ним регулярный секс уже 2 месяца, но я всёравно ощущаю болевые схватки когда он входит и в процессе. В позе "сзади" и "сверху", практически в любой его член доставляет мне болевые ощущения в области живота. Возможно его член слишком большой для моих пропорций, или что-то не так со мной? Я люблю его и в плане отношений у нас всё хорошо, только во время интима такая проблема.
Он видит что мне больно и старается плавнее это всё делать, но боль в области живота когда он "во мне" и во время процесса не ощущаю приятных ощущений. Оральные ласки присутсвуют, могу кончить, но когда доходит до самого процесса...вот такая проблема у меня
Поскажите нормально ли это после первого раза и сколько нужно времени, что бы привыкнуть к мужскому члену. Мне неудобно даже писать, а говорить мне вообще не с кем об этом. Прошу помощи у опытных.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Вам следует обсудить эту проблему с гинекологом, а не на форуме. Только врач сможет подсказать, в чем ваша проблема.

Гость
#2

Если это присходит в определенной позе,тогда норм.

Н
#3
Гость

Если это присходит в определенной позе,тогда норм.

В любом случае описанная ситуация не нормальная и нуждается в обсуждении со специалистом. Возможно, какие-то анатомические особенности или что-то такое

#4

Если у него больше 18 см, то не удивительно.
Большой член может причинять боль, растягивать вагину, если парень не умеет пользоваться.

#5

Скажите ему, что вам больно, и что вам удобнее позы без глубокого проникновения либо где вы сами контролируете глубину проникновения.
Найдите подходящие позы в камасутре.

#6

Если он откажется менять позы ради вашего комфорта, значит ему пофиг на ваши ощущения.
Значит ему пофигу на вас, он вас не уважает и не любит. Поэтому и не заботится.

#7

Посоветуйтесь с гинекологом

Гость
#8

В принципе, уже все правильно сказали. Первое - это поговорить с гинекологом, боли при половом акте могут быть симптомом некоторых заболеваний (например, эндометриоз).
Второе, если у него большой и длинный член и он им не очень умело, но очень активно работает в позах с глубоким проникновением, то может быть из-за этого.
Как вы ощущаете себя в других прозах ? При медленных движениях (не при долбежке).

Гость
#9

Если ты в Москве живёшь , я тебе помогу если ты не против у меня есть опыт достаточно много лет такие ситуации я видел А ещё у меня член слишком не большой для тебе удобно любой поза . так что напиши я патом тебе телефон номер напишу..... 💞💞

Гость
#10
Гость

Если ты в Москве живёшь , я тебе помогу если ты не против у меня есть опыт достаточно много лет такие ситуации я видел А ещё у меня член слишком не большой для тебе удобно любой поза . так что напиши я патом тебе телефон номер напишу..... 💞💞

Автор , хватайтесь за предложение, пока джигит не передумал 😂
У него ж опыт многолетний в таких ситуациях 😂

Гость
#11

Ты кто вообще 🤷‍♂️

Автор
#12
PaцuoHaILbcT24

Если у него больше 18 см, то не удивительно.
Большой член может причинять боль, растягивать вагину, если парень не умеет пользоваться.

Если смотреть на линейку, то больше 20 в "рабочем" состоянии. Но у меня не было до него мужчины и я не могу знать других размеров и ощущений (

Автор
#13
PaцuoHaILbcT24

Скажите ему, что вам больно, и что вам удобнее позы без глубокого проникновения либо где вы сами контролируете глубину проникновения.
Найдите подходящие позы в камасутре.

А что вы по опыту можете сказать? Есть разница в ощущениях когда у мужчины относительно большой и маленький размер? Какой вообще размер может считаться большим, по опыту какие ощущения от такого размера были у вас? И какие у вас ощущения при половом акте с мужчиной с размером больше 20 см? испытывали ли вы болевые ощущения, если у партнёра большой размер и можно ли к этому привыкнуть? Извините за такие вопросы, но больше не с кем советоваться, адекватных ответов мало на форуме. Заранее спасибо за ответ.

Автор
#14
Гость

Если это присходит в определенной позе,тогда норм.

А напишите пожалуйста, вы тоже сталкивались с такой проблемой или это вовсе не проблема? Но я не могу расслабиться во время вагинального секса с партнёром, поэтому и оргазм не испытываю, но больше того просто боль. В каких позах у вас такое случалось? Извините за откровенные вопросы.

Гость
#15

Сходите к врачу. Если определенные позы, скорее всего загиб. Ну у меня так и поза сзади не подходит

Сэмен
#16

Только к врачу и сделать обследования у меня 21 см по началу у моей тоже было не очень выход был только поза когда я был сзади тут она сама могла решать на сколько я буду в ней. Просто потихоньку распремлялась. После сходили к врачу НАШЛИ ПРОБЛЕМУ ЛЕЧИЛИ. теперь она мои все сантиметры с удовольствием принимает! Довольны оба.....

Гость
#17

Привет всем у меня есть такой вопрос женщину и девушку какие размеры член нравится вам

Чудо
#18

По личному опыту, было неприятно/больно первые полгода(размер немаленький). При этом секс был регулярный(каждый день/через день). Потом первый оргазм... сейчам может быть боль, если плохо возбудилась, следовательно и смазки мало, и внутри нет растяжения(обычно при возбуждении влагалище растягивается). Попросите молодого человека уделять больше внимания предсексуальным ласкам. Если ничего не изменится, тогда прослушать комментаторов выше... к врачу(надеюсь, не ваш случай). Приятного секса🤪

Гость
#19
Чудо

По личному опыту, было неприятно/больно первые полгода(размер немаленький). При этом секс был регулярный(каждый день/через день). Потом первый оргазм... сейчам может быть боль, если плохо возбудилась, следовательно и смазки мало, и внутри нет растяжения(обычно при возбуждении влагалище растягивается). Попросите молодого человека уделять больше внимания предсексуальным ласкам. Если ничего не изменится, тогда прослушать комментаторов выше... к врачу(надеюсь, не ваш случай). Приятного секса🤪

Извините за вопрос, вот у моего тоже ~ такой размер, вы вскрикиваете во время секса? Потому что я не могу сдержать стон и крик во время полового акта из-за большого размера партнёра

Гость
#20
Гость

Извините за вопрос, вот у моего тоже ~ такой размер, вы вскрикиваете во время секса? Потому что я не могу сдержать стон и крик во время полового акта из-за большого размера партнёра

Я тоже не могла сдержать что-то типо лёгкого вскрика от боли.
Реально неприятно и не до удовольствия.