Гость
Статьи
Выстрелил как только …

Выстрелил как только всунул

Облажался во время первого секса (первого для нас двоих) и девушка обижается, не разговаривает. Как с ней помирится? Я ведь перенервничал во время процесса но она даже слушать не хочет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Бред какой-то. Не понимаю, на что обиделась? Радоваться надо, что так возбуждает! Ну и зачем вам такая истеричная девушка, которой и повод не нужен?

Гость
#2

Сколько лет Вашей даме сердца?
Хорошо, что хоть и сразу, но в неё, а то можно было вообще "не донести".

#3

Обижаться за это манипуляция, а на бабские манипуляции не стоит вестись. Она хочет чтобы ты поунижался пооткупался за этот фейл, но это прямой путь к баборабству. На самом деле это мелкий прокол, баба цепляется за него. Веди себя как обычно.

Гость
#4
Гоша

Обижаться за это манипуляция, а на бабские манипуляции не стоит вестись. Она хочет чтобы ты поунижался пооткупался за этот фейл, но это прямой путь к баборабству. На самом деле это мелкий прокол, баба цепляется за него. Веди себя как обычно.

Не зацикливайся и если повторится то беги от нее. Такая стерва или дура доведет до импотенции на нервной почве, тогда вот точно проблемы будут.

#5

Можно договориться, что первый раз ты кончаешь быстро, а второй уже долбишь ее по полной программе. У меня так было с одной сочной девкой и ее это устраивало.

Гость
#6
Гость

Сколько лет Вашей даме сердца?
Хорошо, что хоть и сразу, но в неё, а то можно было вообще "не донести".

Ору

Гость
#7
Гость

Не зацикливайся и если повторится то беги от нее. Такая стерва или дура доведет до импотенции на нервной почве, тогда вот точно проблемы будут.

Да не надо ждать. Беги прямо сейчас.

Гость
#8

У тебя баба-дура. Она ничего не понимает в сексе, не знает технику секса, просто эгоистка.
Найди себе другую, которая будет с тобой сопереживать и с тобой кончать.

Гость
#9

Предохраняться надо было.
А теперь возможно ты папка.

#10
Гоша

Можно договориться, что первый раз ты кончаешь быстро, а второй уже долбишь ее по полной программе. У меня так было с одной сочной девкой и ее это устраивало.

Я обычно договариваюсь так: утром я по быстрому стояк сливаю.
Вечером долблю по полной.

Гость
#11
Гость

Предохраняться надо было.
А теперь возможно ты папка.

Да я и не против.

#12

Она дура, забей

Гость
#13

Возможно, девушка просто в растерянности от ситуации и по неопытности, не знает, как себя правильно вести. Поговорите с ней спокойно, выясните причину обиды и напирайте на то, что случившееся - результат того, что вы ее безумно хотели и очень ждали вашей близости.
А ее вины в случившемся нет.
Может она вообще винит себя, и эта реакция от ее переживаний .

Гость
#14
Гость

Возможно, девушка просто в растерянности от ситуации и по неопытности, не знает, как себя правильно вести. Поговорите с ней спокойно, выясните причину обиды и напирайте на то, что случившееся - результат того, что вы ее безумно хотели и очень ждали вашей близости.
А ее вины в случившемся нет.
Может она вообще винит себя, и эта реакция от ее переживаний .

Говорил. Она шарахается от меня как от чумного и слушать ничего не хочет. Если бы она меня хотя бы выслушала я бы на этот сайт не писал.

Гость
#15

Так она показала, что ваши отношения закончились.

Гость
#16
Гость

Говорил. Она шарахается от меня как от чумного и слушать ничего не хочет. Если бы она меня хотя бы выслушала я бы на этот сайт не писал.

Ну попробуйте нежно, но сильно припереть ее к стенке и не отпускайте, пока не поговорит с вами ;)
Девушки любят нежную настойчивость )

Гость
#17

Надо было сначала в пасть ей кончить. Второй раз бы уже дольше гораздо был бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: