Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-тельцом! Подскажите, пожалуйста, какие им нравятся женщины?))

Как вести себя с мужчиной-тельцом! Подскажите, пожалуйста, какие им нравятся женщины?))

ирина
472 ответа
Последний — Перейти
Костя
#1

им нравятся тёлочки

Гость
#2

козероги

Костя
#3

посмотрите корриду, там очень хорошо показывают как с ним надо себя вести.

verona
#4

ярмо ему на шею и в стойло:)))

кэрри
#5

почитай в гороскопах описание этого знака - так всё написано))))

или спроси у него что ему нра)))))

они любят холёных красивых и ухоженных - это 100%

Гость
#6

самостоятельные независимые

ли
#7

я телец, мой парень телец. Упрямый, хамоватый, самоуверенный, но щедрый и однолюб

Гость
#8

мне мой телец сказал, что ему нравятся женщины, которые никогда никого не ждут, женщины, с которыми никогда нельзя расслабиться и самому всегда быть на высоте, но в то же время и женщины, которые умеют поплакать на его плече. Вот такие противоречивые запросы :) И ещё заметила, что ему нравится провоцировать, контроллировать и управлять. И если вы сдаётесь без борьбы, то это ему как бы не интересно. Говорит, что его возбуждает "ждать". Как-то он исчез на какое-то время. Потом обьявился и сказал, что странно, что в своём емэйле не нашёл кучу охов и вздохов от меня :) (ну это он меня плохо знал, бедный :) Поразился и восхитился. Вот отсюда и пляшите. Но мой телец 40-летний итальянец. Наши да помоложе, видимо, попроще будут

Ines
#9

рыбки,женственные,красивые,умные,самостоятельные,сексуальные,активные! это в моем случае было,у Вас не известно какой телец)

Малышка
#10

Рыбки абсолютно не женственные и не сексуальные.

Самый сексуальный знак считается Телец, ему уступает даже скорпион.

хохлушка
#11

Мужчинам тельцам нравятся ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ. Но гады ухаживаю нэпогано!Хи-хи!главное шоб долго не выпендривалась!

Телец
#12

нам нравится все наше стадо :)

Гость
#13

Весы им нравяцца. Не любят доминантных баб, любят таких кокетливо-воздушных

ТЕЛЕЦ!
#14

Стоят два тельца на горе молодой и старый,а под горой посётся стадо тёлок;

-давай быстрее спустимся и оте.... вон ту черно-белую тёлочку,говорит молодой;

-нет мы спустимся медлено медлено и пере.... все стадо,ответил старый.

НЕНАВИЖУ ДИБИЛОВ
#15

Телец, за---ли бы уже своими постами! Вам делать нечего на женском форуме! Идити е--ать свое стадо! Ах да, у вас ЕГО НЕТ!!!!

НЕНАВИЖУ ДИБИЛОВ
#16

Телец, за---ли бы уже своими постами! Вам делать нечего на женском форуме! Идити е--ать свое стадо! Ах да, у вас ЕГО НЕТ!!!!

Еще один Телец
#17

Персонально для дамы с загадочным именем "НЕНАВИЖУ ***": Если Вам до сих пор сие не ведомо, то запомните раз и навсегда "У ЛЮБОГО ТЕЛЬЦА ВСЕГДА ЕСТЬ СВОЕ СТАДО". Его нет только у Тельцов-импотентов (такое тоже бывает - тогда у их с большим трудом хватает на одну женщину). У любого нормального здорового Тельца всегда есть не менее 2х-3х постоянных женщин - иначе он либо сдохнет (от тоски и единообразия, пардон - моногамнии), либо выродится в импотента (см. выше). Такова конституция данного астрологического ахитипа в его мужском проявлении (у женщин-тельцов иначе). Христианские или высосанные из пальца свои моральные заморочки оставьте заморочками и больше никому о них не рассказывайте (кроме психотерапевта, понятное дело). И последнне - "Не напрягайтесь и да не напрягаемы будете". Удачи.

Еще раз Телец
#18

Сорри за очепятку :) в нике в предыдущем посте - следует читать не "Еще один Телец" а "Еще раз Телец". Удачи.

Volna
#19

Послать его на X, как это сделала я. Постоянно подстраиваться под него, терпеть его ипанутый характер и улыбаться, когда у него есть желание встретиться - чур меня, чур! Очень тяжело вам придется, если захотите удержать его, причем командовать парадом всегда будет он и НИКОГДА не признает свою вину в чем-либо!!! Одна только фраза чего стоит: "ты знаешь, я так хотел тебе подарить цветы, но куда ты их потом денешь"... Но если вы действительно серьезно запали на него, то терпение, терпение и еще раз терпение!

Гость
#20

17, *** порете, причем даже не потрудившись умный вид при этом сделать

Лина
#21

У меня лучший друг Телец дружим не первый год, парень просто супер! А нравятся им если не ошибаюсь шикарные девушки она должна быть ну как бриллиант в хорошей оправе к тому же должна быть умной не зачитанной а мудрой по жизни...Рассудительной и она должна быть женственной до кончиков ногтей и решительной должна быть... Проявите свой ум и рассудительность когда общаетесь с ним распросите о работе и порассуждайте с ним на эту тему конечно если он этого захочет. Они любят красивых девушек, вы должны выглядеть шикарно...

Юлия
#22

Тельцы мужчины-самые лучшие.........Они очень щедрые,заботливые и мудрые. Они могут обуздать самую страптивую женщину, при этом она будет думать,что это она так захотела. А вообще, любого мужчину нужно любить, почетать и уважать, тогда и сама женщина будет ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, и отношение к ней будет именно как к ЖЕНЩИНЕ.:-)

Ляля
#23

Юлия, я с Вами полностью согласна!!!! Тельцы-это что то...и причём самые лучшие...

Я со своим Тельцом уже 4 года и мне больше ни кого не надо. С ним нужно быть честной, заботливой и мудрой...Именно Телец знает что нужно женщине... Одно я могу сказать точно, он любит ухоженных и красивых женщин. Ни за что не потерпит неопрятного вида и выпирающего живота или свисающих "валиков" по бокам.

Красивая
#24

Юля, Ляля, а кто ви по зодиаку?

Радость
#25

Из своего опыта могу сказать, что тельцы очень темпераментные и секс с ними прекрасен. Они не любят напористых женщин, они отпугивают тельцов. Им нравится добиваться, завоевывать, и они очень терпеливо это делают и самое приятное -им не надоедает это через 2 дня)) Им нужна женственная девушка,заботливая и нежная, знающая себе цену, самостоятельная и уверенная в себе, независимая и одновременно полностью принадлежащая ему. Думаю так...))

Рачок
#26

Радость, +1 !!! Я такая, как Вы описали, и мой Телёнок на меня запал сразу, с первой секунды наверное. Они ещё любят жёстко контролировать своих дам, поэтому готовьтесь писать подробные отчёты, где, когда и с кем Вы были. А про прошлые отношения и про других мужчин вообще - ни-ни!!! Мы, бабоньки, любим этим слегка мужиков поддразнить, но с тельцами это может плохо кончиться :))

Тиночка
#27

Секс, с Тельцом это действительно не описуемо, такой чувственый, я тащусь такого у, Меня ещё не бывало и, Я заболела, Им!!!

Sharm62
#28

Да точно соглашусь с мнением остальных!у меня парень телец!вот только он не щедрый а жадный!подарка на день рождение не допросишся!ревнивые они очень и любят вкусно поесть!и правда им надо обязательно с двумя встречаться!еще ленивые до ужаса

Гость
#29

Дамы! Без фанатизма! Как себя вести? А вы что марионетка?

Гость
#30

Пост 8, почитайте про пост 17. Там все объяснение. Козлы, как и все. За фразой "женщины, которые никого не ждут" скрывается обыкновенная трусоть. У меня так: я та самая, но как только я заболела (Да, Тельцы, представьте себе, мы не куклы из секс шопа и болеем)он слился. Теперь я на коне и он опять под окнами!! Резюме: коньюнктурщики и плохо умеют маскироваться. Я собираюсь его от себя не отпускать и не подлпускать-благо до секса еще не дошли. Это тебе, гад, за Севастополь. А вообще обожаю проучивать мерзавцев. Все на благо себя, любимой. Я, кстати, Рыба. Хищная акула.

Гость
#31

телец и есть телец. очень любит красивых и умных женщин. любит светящихся и добрых девушек. любит спокойных, но сильных...самых-самых. Ну что же здесь плохого?у меня парень -телец... могу сказать одно- надо быть терпеливой и гордой, чтобы не привыкал к халяве))он должен ценить каждый момент с тобой, и очень главный момент - ему нравятся интересные дамы, может и с недостатками, но оригинальные))а вообще, кто его знает , что у них там в голове на самом деле..лучше не мучить ни себя, ни других.ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВАС ПОЛЮБЯТ!!!!это проверено

Гость
#32
Малышка

Рыбки абсолютно не женственные и не сексуальные.

Самый сексуальный знак считается Телец, ему уступает даже скорпион.

НАверно вы не встречали действительно скорпиона

1488
#33

Как девочкам и мальчикам-надо всегда быть самим собою,ибо когда рано или поздно масочка слетит и в вас разочаруются-вы будете чувствовать себя говном и лохом,что потратили много сил,а главное времени)))

гость
#34
Малышка

Рыбки абсолютно не женственные и не сексуальные.

Самый сексуальный знак считается Телец, ему уступает даже скорпион.

)))))))))))))))))))))))))))))))

рассмешила)

Гость
#35

они хамы и грубияны

Гость
#36

Натуральные уроды!!

#37

мой парень телец,однолюб,ради меня сделает абсолютно всё,очень трудолюбивый,до ужаса ревнивый,всё должно быть так как захочется ему)кстати тут наверху говорили что рыбы не сексуальны и не женственны,абсолютная не правда,я рыба,парни всегда восхищаются моей женственностью,обоянием,и все парни говорили что я жутко сексуальна,кстати,ещё тельцы очень напористы,но я люблю своего мальчика больше жизни,мне с ним легко и просто)

Аля
#38

Они очень хорошие люди...но и тяжело с ними тоже бывает.....подскажите как быть-у него были двухгодичные отношения года полтора назад,мне кажется он ее любит...хотя со мной отношений не закрывает и не бросает меня...я не в статусе девушки...но отношения у нас давольно близкие...как быть-бросать или ждать?как себя вести?что делать?хелп....

Аля
#39

Я кстати Козерог и скажу что люди одной стихии чувствуют друг друга оч сильно...

30 декабря
#40

тельцы очень сексуальные, пожалуй самые сексуальные, но возможно, это для козерогов только

Марина
#41

Я смотрю здесь рыбы и тельцы. Приятно, потому что у меня анологичная ситуация. Моих друзей он нелюбит - чувствует себя не лидером, потому и боится жутко. Его друзья - все красавцы и молодцы. Не важно, что половина из них ущербна быдлятством и тупостью. Эгоизм 100%. Все аргументы по поводу компромисса - я ж телец, я не изменюсь никогда, я не люблю щенячьи нежности. Короче прижаться к нему нельзя, поспорить тоже...Может рыбы чересчур эмоциональны, но и подстроится под человека им не составляет труда, все конечно индивидуально, но мой Телец эгоист и гад, а так ведь в душу запал....сучок, что делать?

Лена
#42

Мой телец сначала таким тихим был, скромным, застенчивым. Когда дело до секса дошло, думаю, ну всё!! А он вдруг в такого быка превратился разъярённого! Я даже поверить не могла! Вобщем, затрахал он меня досмерти. Но честно, е.ал он меня намного лучше некоторых других знаков. Теперь каждую ночь ему даю - потому что люблю очень! А вообще тельцы - ужасно ревнивые, собственники.

Ранимая
#43

Я Рыбка,он Телец..встречались неоднократно в общей компании.взаимная симпатия была,но до отношений не доходило.год не виделись,недавно встретились и закружилось..встречаемся,но не часто,обалденный секс...я сначала к нему относилась просто как к любовнику (у меня есть парень,и Телец знает об этом),но сейчас ловлю себя на мысли,что он мне нравится,и что я всё чаще стала о нем думать...но его отношение ко мне не понятно..вроде нежный,страстный,внимательный,ревнует меня..но каких то решительных шагов ко мне не хочет делать..что это?просто секс для Тельца или зарождающееся чувство?устала думать уже((((

Зефирка
#44
Ранимая

Я Рыбка,он Телец..встречались неоднократно в общей компании.взаимная симпатия была,но до отношений не доходило.год не виделись,недавно встретились и закружилось..встречаемся,но не часто,обалденный секс...я сначала к нему относилась просто как к любовнику (у меня есть парень,и Телец знает об этом),но сейчас ловлю себя на мысли,что он мне нравится,и что я всё чаще стала о нем думать...но его отношение ко мне не понятно..вроде нежный,страстный,внимательный,ревнует меня..но каких то решительных шагов ко мне не хочет делать..что это?просто секс для Тельца или зарождающееся чувство?устала думать уже((((

Ой, у меня сейчас ситуация один в один, как у вас... Тоже голову сломала, не знаю что и думать. Спрашивала, молчит. Ни да, ни нет. А мне так с ним хорошо...

Шоколадка
#45

А вот я Скорпион, а он Телец... Тельцы собственники страшные, любят управлять тобой, контролировать каждый твой шаг...надоело...люблю и ненавижу...что делать???

не телец....
#46

я овен, недавно с тельцом познакомилась...вот думаю, что из этого получится....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овен
#47

а я уже 2 года с тельцом мучаюсь...такой характер...мама мия...и то мы вместе вроде бы-то опять чего-то не поделим и разбежимся по сторонам!я только посылаю его ко всем чертям..как на те-объявился!!!честно-всю мою душу вымотал!!!ну сижу раздумываю-ну что с ним делать теперь??!!вроде и люблю его,но силы на исходе..что дальше будет-не понятно..

Дженнет
#48

Интересно, а кто сталкивался с сочетанием Стрелец-Телец?

Шоколадка
#49

Дженнет ! я конечно ничего не имею против, но заметила по опыту, что по моему тельцы мужики и баба стрелец не самый лучший вариант)))тельцы замечают много нюансов в характере стрельца, которые их очень бесят

Ранимая
#50

Зефирка а вы кто по гороскопу?