Гость
Статьи
Нравиться одна …

Нравиться одна женщина, как вывести ее на диалог :)

Нравится одна женщина, она знает моих родных. Да и я знаком с ее дочерью. Ей за 40 лет. Есть в одноклассниках в друзьях, как то давно ещё добавил. Иногда обмениваемся подарками там, причём приватными. Дарим другу другу бывает без повода. Когда выкладываю новое фото, она всегда его лайкает. Но вот проблема. Когда пишу ей сообщение, она либо читает и не отвечает. Либо отвечает, но с такой прохладой или осторожностью. Как быть ?как построить с ней активный диалог :)Подскажите пожалуйста. Уточню, мне самому нет 23 года.

Местный
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Читала ваше сообщение с интересом и желанием помочь. Когда дочитала до конца и поняла разницу в возрасте, меня постигло огромное удивление и возникла масса вопросов. Для чего вам завязывать активный диалог с этой женщиной, притом что лично вы не собираетесь с ней общаться? Или собираетесь? Понимаю, у вас может быть к ней интерес. Но скорее всего она не воспринимает ваши сообщения серьёзно. Вы ей в сыновья годитесь, к сожалению, это так. Поэтому, если вы настроены добиться интереса от этой женщины, то изложите ей ваши цели, чтобы ей было понятно для чего вам переписка с ней. Я думаю, в случае чётко описаных планов и мотивов, у интересующей вас женщины будет возможность ответить вам "да" или "нет".

Рисовые грустцы
#1

Она знает, что с малолеткой нех делать

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Скажи ей прямо как есть что ты дрочиш на ее фотки и сил больше нет так жить

Рисовые грустцы
#3
Адольф Гитлер 🇧🇪

Скажи ей прямо как есть что ты дрочиш на ее фотки и сил больше нет так жить

И в ЧС мигом😂

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Рисовые грустцы

И в ЧС мигом😂

Главное чтобы фотки не удаляла

Рисовые грустцы
#5

Вот он и закончит жизнь одиноким д.р.очилой😀

#6

Станьте для нее хорошим собеседником. Можете предложить пройти вместе тест Воликова это тест на характер и оценка взаимоотношений. Можно найди повод для встречи. Конечно может ее смущает возраст. Попробуйте в раскрытой форме написать ей о своих чувствах. Напишите и дайте ей время подумать. Она в любом случае будет думать об этом. Не бойся отказов жизнь долгая и интересная. Удачи тебе.

Гость
#7
Alena

Станьте для нее хорошим собеседником. Можете предложить пройти вместе тест Воликова это тест на характер и оценка взаимоотношений. Можно найди повод для встречи. Конечно может ее смущает возраст. Попробуйте в раскрытой форме написать ей о своих чувствах. Напишите и дайте ей время подумать. Она в любом случае будет думать об этом. Не бойся отказов жизнь долгая и интересная. Удачи тебе.

Вы с ума сошли? Вот мне такие признавальщики пишут,я не отвечаю даже

Катерина
#8

Время не тяни, напиши - Здравствуйте, хотелось бы секса с вами.
Мне 36, ценю такой подход от молодёжи. Сразу всё понятно станет, а она не понимает что вы от нее хотите.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем