Гость
Статьи
Нравиться женщина.

Нравиться женщина.

Здравствуйте! Хотел бы узнать ваше мнение по поводу одной ситуации из жизни. Дело в том, что я состою в друзьях в соц сетях с одной привлекательной для меня женщины, мы очень давно знакомы и в жизни всегда поддерживали разговор. Она меня старше, я это прекрасно понимаю, её дочь почти моя ровесница. Как то раз у нас был диалог в соц сети, но с тех пор она читает сообщения и не отвечает. Но часто замечаю, что без повода присылает мне подарки(приватные). Может ей льстит моё внимание, потому что я отвечаю тем же или для неё эта некая игра и не более. Я хотел созвониться с ней или даже встретиться, но она игнорирует все сообщения. Скажем так ей 46,а мне 20.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вы ей симпатичны, но она хочет серьезных отношений что маловероятно с 20-ти летним юношей, а может быть ей вообще ничего не нужно и ей просто приятно ваше внимание.

Гость
#2

Это тебе её дочь пишет.)

Гость
#3
Гость

Видимо вы ей симпатичны, но она хочет серьезных отношений что маловероятно с 20-ти летним юношей, а может быть ей вообще ничего не нужно и ей просто приятно ваше внимание.

Есть шанс как то вывести её на разговор?

Гость
#4
Гость

Это тебе её дочь пишет.)

С чего вдруг такие предположения? Знаю, что дочь состоит в отношениях и врятли бы она дала ей возможность общаться с чужой страницы)

Гость
#5
Гость

Есть шанс как то вывести её на разговор?

Маловероятно) пары с такой разницей в возрасте очень редки, взять чету Макрон, сколько льется на них помоев? Хотя если так рассудить - кому они чего плохого сделали, это их дело. Стереотипы слишком вьелись.

Гость
#6
Гость

Маловероятно) пары с такой разницей в возрасте очень редки, взять чету Макрон, сколько льется на них помоев? Хотя если так рассудить - кому они чего плохого сделали, это их дело. Стереотипы слишком вьелись.

В чем смысл тогда её посланий, в виде постоянных подарков? Ведь она не открытые присылает, а только чтобы я видел получателя и почти каждый день.

Гость
#7
Гость

В чем смысл тогда её посланий, в виде постоянных подарков? Ведь она не открытые присылает, а только чтобы я видел получателя и почти каждый день.

У неё спросите или если хотите могу погадать вам на кофе. Кофейная гуща расскажет о её мыслях в отношении вас. Но это дорогое удовольствие. Если интересно пишите почту.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем