Гость
Статьи
Стоит ли связываться

Стоит ли связываться

Стоит ли связываться с красивой молодой женщиной. Вроде и интересна мне, а вроде и понимаешь, что она наверняка уже чья-то. Вот так свяжешься, проблем не оберешься потом. Или лучше взять себе кого нибудь попроще. И во внешности, и в характере. Отношения точно будут, никуда не уйдёт, и никаких проблем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Сможете ли вы сами жить с человеком, который вам неинтересен, но зато никуда не уйдёт?
А проблемы будут все равно, только раздражение будет гораздо сильнее.

По статистике многие мужчины женятся не на тех, кого они любят, а на тех, кто точно не откажет. Тем самым они лишают себя даже попытать счастья.

Выбор за вами.

Гость
#1

С женщинами вообще лучше не связываться, любая мозг выносить будет

гость
#2

У вас какие-то комплексы

Глицирин
#3

Есть, нету.. Надо знать наверняка. Да и кто по внешности выбирает, найдешь себе меркантильную, а выглядела как простая. Конфетку пробовать надо, по другому не получиться...

Гость
#4

Ппц) если хочешь ее надо все делать)

Гость
#5

О, я по такому же принципу мужиков выбираю сама, попроще, потерпимее, посговорчивее характер, попроще внешность, мне еще мама говорила в детстве "красивый, значит всегда чужой", на таких вешаются сами, да и эти красавцы только сами себя обажают, и только сами себя и любят, такие тебе в рот заглядывать не будут, единственной и неповторимой себя с ними не прочувствовать. А те, что попроще, никуда эти парни/мужики от меня не убегали, сама меняла, когда надоедали. Да, вполне рабочий вариант, опробованный, берите попроще.

Гость
#6

Смотрите не на внешность, а на характер. И повнимательнее. Видала я скромниц-милашек. На людях прямо пташка: щебечет, глазки стесняется поднять, а дома как ха.йло раскроет - жизни не рад будешь.

Гость
#7

А я решил не выбирать себе жену. Кто полюбит меня, того и полюблю.

Гость
#8

Вот по такому принципу и встречаются:найду попроще, эта сто пудов занята. А потом: а почему ты такая красиваяи без парня?

Гость
#9

Бери красивую Так то тебе любая мозг вынесет,хоть в красивую потыкаешь

Женя
#10

Женился на попроще, семья хорошая, дети, считаю, что это и есть счастье, причём пролонгированное

Гость
#11

личность выбирает личность , если вам нравятся серые забитые мышки значит вы такой же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: