Гость
Статьи
Стоит ли связываться?

Стоит ли связываться?

Мне 29, есть маленький ребенок. Разведена. Есть своя двушка в Москве. После развода познакомилась с мужчиной. Ему 37, разведен, работает охранником на двух работах. Добрый, хорошо относится ко мне и моему ребенку, по дому все умеет делать (бывший муж не умел даже гвоздь вбить), все для нас готов сделать. Но! Он не москвич, снимает здесь однушку с матерью и сестрой. Жилье для меня не проблема, у меня есть свое, но не хочется чтобы со мной были только из-за жилья. Короче, как вы думаете, стоит ли связываться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите добрый совет? ЗАБЕЙТЕ....какие Ваши годы

Гость
#2

Синдром москвички.... все претендуют на мою жилплощадь.

СЖО
#3

Даже трудно понять - москвички - вы кто?

Вам нужен муж и партнер по жизни, человек , которого вы полюбили или вы подбираете жильца в квартиру и спрашиваете, что он может натворить?

#4

В чем проблема..?Не прописывайте его и все!

Гость
#5

Не стоит.

Автор
#6

Ну честно говоря меня смущает его прям сразу возникшая любовь ко мне и ребенку, его желание сразу же создать семью, разговоры о рождении сына. Не кроется ли за этим обычный расчет? Естественное желание переехать из однушки от мамы и сестры? Неважно К кому? До этого он 7 лет прожил с женщиной старше его на 12 лет, тоже москвичкой. Такое ощущение, что ему все равно с кем жить..

Ли
#7
СЖО

Даже трудно понять - москвички - вы кто?



Вам нужен муж и партнер по жизни, человек , которого вы полюбили или вы подбираете жильца в квартиру и спрашиваете, что он может натворить?

Нам нужен муж, а не человек, который ради проживания в моей квартире строит из себя героя- любовника- мужа.

И таких много.

Знойная красавица
#8

Раз уж заговорили о квартирах - а у него свое жилье где-либо не в Москве есть? Сколько лет матери, какая зарплата? Сколько лет сестре, зарплата, шансы выйти замуж и съехать? Если уж все просчитывать, то просчитайте. Ничего зазорного в этом нет. И парня можно понять - видно, особых перспектив в жизни нет, но есть трудолюбие, умение понравиться людям. Это уже немало.

Автор
#9

Свое жилье он оставил бывшей жене, они с дочерью живут в другом городе. Мать на пенсии, но еще работает, сестра тоже, подробностей не знаю, где и сколько получают. Он сам на 2 работах охранником работает, 4 суток через 2.

Гггость
#10

прости мой пафос, но с охранником? Оо

СЖО
#11
Ли

СЖОДаже трудно понять - москвички - вы кто?



Вам нужен муж и партнер по жизни, человек , которого вы полюбили или вы подбираете жильца в квартиру и спрашиваете, что он может натворить?



Нам нужен муж, а не человек, который ради проживания в моей квартире строит из себя героя- любовника- мужа.

И таких много.

Много всяких - всего не просчитаешь.

Вся наша жизнь - риск.

Нужно свою интуицию спросить, а не на форуме.

Хочу ли я быть с этим человеком?

. Или вам тоже все равно с кем вам жить?

Лишь бы гвоздь умел забить?

tate
#12
Автор

Ну честно говоря меня смущает его прям сразу возникшая любовь ко мне и ребенку, его желание сразу же создать семью, разговоры о рождении сына. Не кроется ли за этим обычный расчет? Естественное желание переехать из однушки от мамы и сестры? Неважно К кому? До этого он 7 лет прожил с женщиной старше его на 12 лет, тоже москвичкой. Такое ощущение, что ему все равно с кем жить..

Вполне разумное объяснение его поведения,молодец

Гость
#13
Автор

Свое жилье он оставил бывшей жене, они с дочерью живут в другом городе. Мать на пенсии, но еще работает, сестра тоже, подробностей не знаю, где и сколько получают. Он сам на 2 работах охранником работает, 4 суток через 2.

Автор а на фига вам прямо "замуж и рожать еще детей"? Нравится мужчина, отлично. Живите с ним вместе, получайте удовольствие. Разонравится (или покажет свой характер мужик) - чемоданы за дверь и никаких проблем.

А вот если поженитесь, беременность, декрет.. Не известно каким он МУЖЕМ окажется. На фига от него становится зависимой?

Гость
#14

живите так,а замуж..нее..

Автор
#15
СЖО

. Или вам тоже все равно с кем вам жить?

Лишь бы гвоздь умел забить?

Знаете, после жизни с мужем, который не умел и не хотел ничего делать, да - это качество стало для меня очень важным в мужчине.

Автор
#16
Гость

Автор а на фига вам прямо "замуж и рожать еще детей"? Нравится мужчина, отлично. Живите с ним вместе, получайте удовольствие. Разонравится (или покажет свой характер мужик) - чемоданы за дверь и никаких проблем.

А вот если поженитесь, беременность, декрет.. Не известно каким он МУЖЕМ окажется. На фига от него становится зависимой?

О семье и детях он говорит постоянно. Что хочется полноценной семьи, детей. Вот мол, бывшая обманула, обещала родить ребенка и не родила.

СЖО
#17
Автор

СЖО

. Или вам тоже все равно с кем вам жить?

Лишь бы гвоздь умел забить?

Знаете, после жизни с мужем, который не умел и не хотел ничего делать, да - это качество стало для меня очень важным в мужчине.

Но если вам хорошо с человеком- что вы теряете?

И при чем здесь ваша квартира.

Вы хотите с ним быть счастливой?

Это единственный вопрос ., который вы должны себе задать.

Но его прошлое тоже имеет значение.

Гость
#18
Автор

ГостьАвтор а на фига вам прямо "замуж и рожать еще детей"? Нравится мужчина, отлично. Живите с ним вместе, получайте удовольствие. Разонравится (или покажет свой характер мужик) - чемоданы за дверь и никаких проблем.

А вот если поженитесь, беременность, декрет.. Не известно каким он МУЖЕМ окажется. На фига от него становится зависимой?

О семье и детях он говорит постоянно. Что хочется полноценной семьи, детей. Вот мол, бывшая обманула, обещала родить ребенка и не родила.

Ну так это ему надо, а не вам. У вас уже есть ребенок. Вы хотите снова пережить это - беременность, роды, декрет? Ему-то просто, а все проблемы лягут только на вас. А он в шоколаде - ему родили ребенка, есть жилье, вы от него зависимы - уже никуда не выгоните. Зачем вам этот хомут? Исключение только если вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотите второго ребенка и уверены в своем стабильном материальном положении.

Живите гражданским браком, скажите ему "давай поживем год, посмотрим, а там видно будет...." Уверена он покажет себя во всей красе за этот год, если согласится жить. А так если его цель - брак, квартира, СВОЙ ребенок, то его "любовь к вам" испарится и он пойдет искать аналогичный вариант.

Гость
#19
Автор

Свое жилье он оставил бывшей жене, они с дочерью живут в другом городе. Мать на пенсии, но еще работает, сестра тоже, подробностей не знаю, где и сколько получают. Он сам на 2 работах охранником работает, 4 суток через 2.

Автор

О семье и детях он говорит постоянно. Что хочется полноценной семьи, детей. Вот мол, бывшая обманула, обещала родить ребенка и не родила.

Он оставил квартиру бывшей жене и падчерице? Странно.....

Автор
#20

Нет, у него есть бывшая жена и родная дочь 15 лет в другом городе. Им он оставил квартиру. А с женщиной, которая намного старше жил здесь, в Москве, в ее квартире. С ней детей нет. И они женаты не были.

Фунтик
#21

квартира не маловажный элемент в его любви к вам, мне кажется.

Гость
#22

тут на соседней ветке доказали,что гражданский брак и обычный-одно и то же. Вот в вашем случае лучше к ним прислушаться

Автор
#23

Читала тоже недавно ветку здесь, как жена-москвичка узнала об измене мужа из Казани. Как он жил с ней, а сам тайком готовил пути к отступлению. Неприятно. Не хотелось бы так..

Автор
#24

А, вот еще что вызывает у меня сомнения% он сейчас платит за съем квартиры, где живет с сестрой и матерью. Даже если он переедет ко мне, платить он не перестанет, потому что ну сколько там зарабатывает сестра и мать пенсионерка. Плюс платит алименты жене. В итоге на семью почти ничего не останется. Ну будет он отделывать мне квартиру на мои же деньги, так можно тогда и мастеров нанять. Я не меркантильная, просто пытаюсь теперь рассуждать трезво...

АННА.......
#25

с первой женой несошлось,и другой тоже...что две жены били плохими? подозорительно...

АННА.......
#26

а вы спросите его на какие денги он будет вас обезпечивать со своими доходами...жевите если хотите но ребенка не спешите рожать...

Инкогнито
#27

Автор, если он вам действительно нравится, живите с ним. Просто на всякий случай сходите в юридическую контору, посоветуйтесь как выйти замуж и полностью сохранить свою московскую квартиру, что бы он вообще на нее не претендовал. А будет возмущается. Сразу же поймете, что это за фрукт

Автор
#28
АННА.......

с первой женой несошлось,и другой тоже...что две жены били плохими? подозорительно...

Первая пила, вторая изменять стала)

===
#29
Автор

Первая пила, вторая изменять стала)

Вторая, которая старше его на 12 лет еще и изменяла? Вот это зажигалка!

Вероника
#30
Инкогнито

посоветуйтесь как выйти замуж и полностью сохранить свою московскую квартиру, что бы он вообще на нее не претендовал

Претендовать он уже ни на что не может, жилье добрачное. Тут речь о том, что человеку просто надо съехать от матери и сестры.

Вероника
#31
Гость

Синдром москвички.... все претендуют на мою жилплощадь.

+100

Раньше удивлялась, почему среди москвичек столько одиноких. Потом поняла- вот из-за этого синдрома. Нет бы жить с тем, кто нравится, если все устраивает, так нет, начинаются расчеты, подозрения.. в итоге ничего не складывается, а если складывается, то не с тем.

Автор
#32
===

Вторая, которая старше его на 12 лет еще и изменяла? Вот это зажигалка!

Да, причем с 22-летним пацаном)

Гость
#33
Вероника

Претендовать он уже ни на что не может, жилье добрачное. Тут речь о том, что человеку просто надо съехать от матери и сестры.

а вот и может.Если докажет,что другой жилплощади у него нету,и жить негде.Таков закон.И хоть Москва,хоть Хабаровск,жилплощадь всегда имела большое значение

Гость
#34
Вероника

Претендовать он уже ни на что не может, жилье добрачное. Тут речь о том, что человеку просто надо съехать от матери и сестры.

а вот и может.Если докажет,что другой жилплощади у него нету,и жить негде.Таков закон.И хоть Москва,хоть Хабаровск,жилплощадь всегда имела большое значение

Ксения
#35

Все просто, пускаете его к себе ненадолго - 2-3 мес., а потом придумываете историю, что квартиру у вас отобрали и через месяц-другой жить будет негде... и смотрите на развитие событий, для пущей убедительности можно даже съехать ненадолго к подруге, например...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: