Гость
Статьи
Неудачно осветлила …

Неудачно осветлила волосы,нужен совет срочно!

Очень нужен совет знающих мастеров! Неудачно осветлила волосы, как это исправить. Свои волосы были на корнях 8 тона, на длине обесцвеченные. Обесцветилась порошком estel+ 3%оксид, нанесла на весь волос сразу(кроме самых концов) и не додержала видимо не знаю,но получился рыжий ужасный цвет и корни светлее длины. После чего протонировалась estel 9.7+1,5% но рыжина будто стала еще хуже. На следующий день нанесла синюю тонику,стало значительно лучше,но концы конечно взялись сильнее и стали серые. Дайте пожалуйста совет как можно волосы окрасить или протонировать,чтобы закрасить эту рыжину,ведь тоник смоется после двух помывок. Записаться к профессионалу я не могу,т.к.идет карантин и мои мастера не принимают. Буду очень благодарна вашим советом,может у кого-то был такой опыт уже

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдаааа
зачем что-то пробовать, если не умеешь?

Гость
#2

Была такая же проблема.Мастер сказала,что надо прокраситься 8 или 7 тоном,меньше тон не перекроет

EUMENIDA
#3

Пока вы добьётесь желаемого эффекта, испоганите себе все волосы.
Помню хотела однажды обесцвечивание с плавным переходом, так мне мастер сделала резкий переход, + два раза потом переделывала, это был ужас, волосы буквально летели при расчёсывании. Потом тысяч 15 ушло на восстановление ботоксом.

#4
Гость

Была такая же проблема.Мастер сказала,что надо прокраситься 8 или 7 тоном,меньше тон не перекроет

Затемнять страшно по той причине, что может пойти зелена. А вы как поступили в итоге?

Гость
#5

Позвоните лучше парикмахеру и договоритесь чтобы он вас покрасил в частном порядке. Вы пока сами будете перекрашивать, убьете волосы.
Я сама в такой же ситуации, мне сначала парикмахерша испортила, а потом я сама добила цвет и в блонде появилась рыжина и желтизна. Больше рисковать не буду, нашла в инстаграме колориста с классными работами и рядом с домом, он несмотря на карантин индивидуально под запись принимает, пойду в ближайшее время к нему, хоть и цена заоблачная(

Гость
#6
Anna Mi

Затемнять страшно по той причине, что может пойти зелена. А вы как поступили в итоге?

Покрасилась 8 тоном,как мне и сказали.Цвет более менее выровнялся,и потом уже постепенно осветлялась.

Гость
#7

На 3% можно спокойно обесцветить ещё раз, так же 1 часть пудры 2 части 3% окислителя. И потом уже только тренировать. На 3% с волосами ни чего не случится.
Если осветлять больше не намерены, то только перекрывать краской 8-7 уровня

Гость
#8
Anna Mi

Затемнять страшно по той причине, что может пойти зелена. А вы как поступили в итоге?

Цветовой круг Освальда вам в помощь, жёлтый перекрывает фиолетовый, рыжий перекрывает синий

Светлана
#9

Первая жертва карантина-) Сочувствую.

Гость
#10

Попробуйте сначала сделать смывку Естель Колор так она и называется Смывка цвета только по всем правилам надо пользоваться но в эту смывку надо будет дабавить не много порошка Игора с темно синей упаковке банки а после возьмите Эстель как 10\16 и можно еще если что то 116 или 161 S-OS или поробуйте после смывки купить Эстель АНТИЕЛОВ она по стоимотси будет 350р-400р. Думайте сами как я вам посоветовала то что я сама на себе испытала то я вам так все и говорю.

Гость
#11

Наверное из-за 3% окислителя Вы получились рыжей, надо было 6% брать. И то, сначала корни. Может быть ещё немного осветлить только корни, а потом всё затонировать?

Гость
#12

Звонить мастеру или парик вам скоро нужен будет 👌🏻

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: