Гость
Статьи
Посоветуйте, стоит ли …

Посоветуйте, стоит ли связывать жизнь с детным мужчиной

Добрый день! Мне 35 лет, была замужем, детей нет. Живу одна... Не знаю, стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной с детьми от предыдущего брака, у него 2 сына (13 и 8 лет). Сыновья живут с ним. Причина развода - говорит, что его БЖ не уважала его мать. В целом мужчина приятный и мужественный...

Алина
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 36. Не стану. Только если ОЧЕНЬ сильно влюблюсь. Так что голову потеряю и он все-все для меня будет делать. Ну понятно что детей не задвинешь и я бы даже не пыталась.

#2

а он готов еще к одному ребенку от вас? если да, и если вы сами лично детей любите, хотя у него уже они взрослые, то может быть и стоит попробовать? в любом случае, хотя бы ребенка родите, а там уже как будет так будет

Да щас
#3

А вы готовы сразу стать матерью 3-х (мужик тоже как ребенок, ухаживать за ним нужно) детей? Я б не вышла замуж за такого. Это надо воспитывать этих детей, часто такие мужчины ищут просто нянек своим детям и домработницу. Несмотря на то как вы его любите, себя надо любить больше и реально все оценивать, без прикрас. Да еще и говорит, что бж не уважала его мать, скорее всего утрирует, наверняка он женат на своей матери, любой женщина будет там третьей лишней. Я б не лезла в это болото

Гость
#4

Автор,дело ваше,конечно,но я бы не стала.Никогда не была в отношениях с мужчиной,чьи дети с бывшей женой остались,а тут двое подростков,живущих с ним!Ужас!Для меня лично это смерти подобно((

Гость
#5
Алина

Добрый день! Мне 35 лет, была замужем, детей нет. Живу одна... Не знаю, стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной с детьми от предыдущего брака, у него 2 сына (13 и 8 лет). Сыновья живут с ним. Причина развода - говорит, что его БЖ не уважала его мать. В целом мужчина приятный и мужественный...

Автор - бежать. Я серьезно. Какова бы не было истинная причина развода, то что озвучено Вам - бред. Уходите, пока не втянулись. Это сложный вариант. Влезете - не обрадуетесь. Двое детей, у которых все сложности впереди, МАМО! (которую нужно оч!! уважать), да и мужчина видимо из капризных. Дороги нервы - ищите другого.
Удачи.

Гость
#6

Расскажу одну историю. У моей мамы рано умерла подруга, мне было 8 лет. Остались 2-ое пацанов тоже 8 и 10 лет. Их отец очень хороший мужик,нашел быстро себе женщину,которая заменила им мать. Потом у них родился общий ребенок. Я через несколько лет приезжала к ним в гости,у них такая семья хорошая,мальчишки полюбили "новую маму". Но тут другая история,не надо было контактировать с БЖ и мужик очень ответственный для брака и семьи оказался. Автор,я не знаю вашего и какие цели он преследует. Если чувствуете,что потянете это все,то соглашаетесь. Тем более парни уже большие. Если хорошо воспитаны,так вообще кайф. А если сорванцы и не слушаются,то плохо(((

Гость
#7
Гость

Автор - бежать. Я серьезно. Какова бы не было истинная причина развода, то что озвучено Вам - бред. Уходите, пока не втянулись. Это сложный вариант. Влезете - не обрадуетесь. Двое детей, у которых все сложности впереди, МАМО! (которую нужно оч!! уважать), да и мужчина видимо из капризных. Дороги нервы - ищите другого. Удачи.

Ну прекратите. Почему все о негативном опыта пишут?? Может,все хорошо будет. Пусть попробует

плАхая
#8

Мне кажется там не сыновья будут причиной проблем, а мамо.

Гость
#9

Я бы попробовала. Мужчин мало. Ну и что , что с детьми? Не понравится - уйдешь.

Гость
#10
Гость

Мне 36. Не стану. Только если ОЧЕНЬ сильно влюблюсь. Так что голову потеряю и он все-все для меня будет делать. Ну понятно что детей не задвинешь и я бы даже не пыталась.

Тьфу. Не прочитала что живут с ним. Однозначно нет!

Гость
#11
Гость

Ну прекратите. Почему все о негативном опыта пишут?? Может,все хорошо будет. Пусть попробует

Я могу прекратить. И так же написать что все будет хорошо. Я гораздо старше многих оппонентов здесь, и видела разные случаи, и мужчин разных..
Вероятность благополучного исхода в этой ситуации - 1%.
Рисковать нет смысла.
Это не негатив, это жизнь. забить автору голову сериальными радостными хэпиэндами?
На самом деле история плачевная, и хорошо она не закончится. Решение в любом случае автор примет сама. Я ей пожелаю только удачи.

Гость
#12

Нет не надо, автор, вы в своём уме?

Гость
#13

Очень странная причина развода, не находите? БЖ мать не уважала, и теперь двое детей остались без матери?! Что там за семья вообще была?

Авиатор
#14

Автор, не надо. Вы элементарно не выдержите. Это большой груз ответственности, который свалится Вам на плечи, да так, что разом станет ни до чего. Вам хочется (что естественно - отношения только начинаются) романтики, некоего "коридора свободы" - этот мужчина просто физически не в состоянии такое обеспечить. Ему бы подошла ***, которая уже в курсе как с детьми обращаться) и положения у обоих были бы равые.
Другое дело если Вы не боитесь грядущих проблем, или есть проблемы с фертильностью, а детей хочется, если нет проблем с жильём и финансами (у вас обоих), если очень этот человек запал в душу, то, может, стоит рискнуть. Решать Вам.

Гость
#15

Я вышла замуж за вдовца с дочкой 3 лет, тяжеловато конечно, но я это воспринимаю так, что дочка привыкнет потихоньку, зато в будущем будет еще одна дочка) но у меня 2 сестры, так что я всегда трех детей хотела.

Мария
#16

В смысле что несколько детей хорошо) но своего ребенка надо конечно

Гость
#17

Нет ,не связывайтесь. Ищите свободного или оставайтесь одна.

Гость
#18

Ну если уверены, что в 35 лет найдёте мужчину без детей, то не стоит .. ))))

Гостья
#19
Авиатор

Автор, не надо. Вы элементарно не выдержите. Это большой груз ответственности, который свалится Вам на плечи, да так, что разом станет ни до чего. Вам хочется (что естественно - отношения только начинаются) романтики, некоего "коридора свободы" - этот мужчина просто физически не в состоянии такое обеспечить. Ему бы подошла ***, которая уже в курсе как с детьми обращаться) и положения у обоих были бы равые. Другое дело если Вы не боитесь грядущих проблем, или есть проблемы с фертильностью, а детей хочется, если нет проблем с жильём и финансами (у вас обоих), если очень этот человек запал в душу, то, может, стоит рискнуть. Решать Вам.

И снова здравствуйте! Как всегда, свой стиль и объективный мужской взгляд)

Гость
#20

Ответы правильны, но как они меняются когда речь идет о женщине с детьми...

Гость
#21

Зачем такая головная боль на старости лет?

дана
#22

вообще если рассуждать трезво.Очень глупая причина развода.
Это ж надо развестись по причине матери.
Как надо мужчине не ценить совершенно жену и считать чужой и не расставить приорететы чтоб развестись по причине "она не уважает мою мать"
А как она еее не уважала?
Вообще мать это мать а жена это жена.Как вообще это можно в одну кучу сложить? Мужчина должен был провести грань и обьяснить матери что он теперь женат и семейный.А женесразу обьяснить свою позицию по отношению к матери.Плюс держать этих женщин либо на дипломатическом расстоянии не неволя ни одну либо как то разрулить иным способом оставив каждой из них свое место.
Вторая проблемка-как надо не уважать статус матери СВОИХ детей.Оставив своих детей без матери.Какое поганое отношение и пример.То есть выходит дело для него его мать это все а жена никто и даже не мать своим детям..
Очень проблемный вариант Автор.Это мое мнение.С капризами и выкрутасами. Причина развода глупа.Можно конечно понять исключения если там сноха унижала свекровь гнобила итд..и была ужасающей матерью....а так...

Гость
#23

Если ,у вас уже возникает такой вопрос, то НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Гость
#24
дана

вообще если рассуждать трезво.Очень глупая причина развода.Это ж надо развестись по причине матери.Как надо мужчине не ценить совершенно жену и считать чужой и не расставить приорететы чтоб развестись по причине "она не уважает мою мать"А как она еее не уважала?Вообще мать это мать а жена это жена.Как вообще это можно в одну кучу сложить? Мужчина должен был провести грань и обьяснить матери что он теперь женат и семейный.А женесразу обьяснить свою позицию по отношению к матери.Плюс держать этих женщин либо на дипломатическом расстоянии не неволя ни одну либо как то разрулить иным способом оставив каждой из них свое место.Вторая проблемка-как надо не уважать статус матери СВОИХ детей.Оставив своих детей без матери.Какое поганое отношение и пример.То есть выходит дело для него его мать это все а жена никто и даже не мать своим детям..Очень проблемный вариант Автор.Это мое мнение.С капризами и выкрутасами. Причина развода глупа.Можно конечно понять исключения если там сноха унижала свекровь гнобила итд..и была ужасающей матерью....а так...

Дана, я думаю что причина развода истинная просто не озвучена.

дана
#25
Гость

Ответы правильны, но как они меняются когда речь идет о женщине с детьми...

почему же меняются.отнють.
Просто если женщина одинокая с детьми то это как правило вариант наседки которая сама пашет и занимается своими детьми.
Выходит замуж-у мужа задача только финансы.Это да,бывает.
А мужик с детьми ужасен тем что он этих своих детей сбагривает на чужую им женщину и она должна носится с ними воспитывать обихаживать еще и деньги давать.А нафига?

дана
#26
Гость

Дана, я думаю что причина развода истинная просто не озвучена.

возможно и так.Мутная история.
Но разводится из за того что"она плохо уважает мою мать"-бред.
Лучше вообще не жениться

Гость
#27
дана

почему же меняются.отнють.Просто если женщина одинокая с детьми то это как правило вариант наседки которая сама пашет и занимается своими детьми.Выходит замуж-у мужа задача только финансы.Это да,бывает.А мужик с детьми ужасен тем что он этих своих детей сбагривает на чужую им женщину и она должна носится с ними воспитывать обихаживать еще и деньги давать.А нафига?

Ужасно тем что в вашем первом варианте - мужчина - животное наподобие лошади, не человек.. А во втором вашем варианте на женщину сваливают человеческие моменты - воспитание.

Гость
#28

Для начала узнайте реальную причину развода, потому что на данный момент представляется 2 варианта: 1. причина в чем-то другом и мужик вам просто врет - уже не плюс, 2. причина реально та самая, которая озвучена, тогда мужик идиот. Развалить семью из-за какого-то "неуважения" и детей без матери оставить - ну сами понимаете, что вас тогда ждет :)

7s
#29

Правильный ответ, никогда не связывайтесь ни для чего более серьезного чем секс, ни с мужчиной с детьми ни с женщиной если у вас нету своих.

Авиатор
#30
Гостья

И снова здравствуйте! Как всегда, свой стиль и объективный мужской взгляд)

)) только вот взгляд скорее субъективный - сколько людей столько и мнений.

Гость
#31
Гость

Для начала узнайте реальную причину развода, потому что на данный момент представляется 2 варианта: 1. причина в чем-то другом и мужик вам просто врет - уже не плюс, 2. причина реально та самая, которая озвучена, тогда мужик идиот. Развалить семью из-за какого-то "неуважения" и детей без матери оставить - ну сами понимаете, что вас тогда ждет :)

++++ мудро.
Автор, едва ли что-то хорошее сладится с этим мужчиной. Не спешите. Вариант гиблый. Ну не то здесь что-то..темнит он.

Гость
#32
Гость

Ответы правильны, но как они меняются когда речь идет о женщине с детьми...

Дело в том, что забота о детях ложится на женские плечи, а не на мужские. Приходит мужик в семью - от него не требуется отводить ребенка в сад, забирать, стирать и готовить ему, мыть, укладывать спать, водить по врачам, ходить в школу, проверять уроки и т.д. Разово может сделать что-то, конечно, за это спасибо! Погулять, куда-то сводить, помочь с уроками - обычно это максимум, и это считается просто суперский отчим!
А приходит женщина в семью - и все заботы о чужих детях на ней будут.
Разницу видите?

7s
#33
Гость

Дело в том, что забота о детях ложится на женские плечи, а не на мужские. Приходит мужик в семью - от него не требуется отводить ребенка в сад, забирать, стирать и готовить ему, мыть, укладывать спать, водить по врачам, ходить в школу, проверять уроки и т.д. Разово может сделать что-то, конечно, за это спасибо! Погулять, куда-то сводить, помочь с уроками - обычно это максимум, и это считается просто суперский отчим!А приходит женщина в семью - и все заботы о чужих детях на ней будут.Разницу видите?

Разница в том что в первом варианте мужчина как бы и не человек, так... животное, главное что-бы было прибыльное, и меньше болело и денег приносил в семью, семья тут - женщина и ее дети, во втором вашем случае от женщины хотят полноценного вхождения в семью, на правах супруги, разницу видите?

Гость
#34
Гость

Мне 36. Не стану. Только если ОЧЕНЬ сильно влюблюсь. Так что голову потеряю и он все-все для меня будет делать. Ну понятно что детей не задвинешь и я бы даже не пыталась.

какому нормальному и перспективному парню ты нужна в 35 лет?

Гость
#35
Гость

какому нормальному и перспективному парню ты нужна в 35 лет?

ну это зря..и в 35 берут.
что она, не женщина теперь в 35?????

7s
#36

Настоящее свое положение с семье с чужими детьми определяется элементарно, путем наказания детей за провинность. Если супруг или супруга нормально отнеслась к тому что наказывают ЕГО/ЕЕ детей, можно еще подумать над такими отношениями, нет - нафиг.

Гость
#37
Гость

Я могу прекратить. И так же написать что все будет хорошо. Я гораздо старше многих оппонентов здесь, и видела разные случаи, и мужчин разных..Вероятность благополучного исхода в этой ситуации - 1%. Рисковать нет смысла. Это не негатив, это жизнь. забить автору голову сериальными радостными хэпиэндами? На самом деле история плачевная, и хорошо она не закончится. Решение в любом случае автор примет сама. Я ей пожелаю только удачи.

+100000000000000

Гость
#38

Мой муж уже был женат. От брака двое детей.
Когда с ним познакомилась, знала это. Но влюбилась по уши.
Мы женаты и у нас совместный малыш. С детьми общаемся. Они уже взрослые.

Автор, если вдруг надумаете, желаю вам крепких нервов.

котенок по имени ГАП
#39

Мужиков-*** вообще нафиг.

Это женщина со своими детьми сама возится, поэтому баба-*** приемлема, а тут вы будете возиться с ЕГО детьми - почувствуйте разницу.

7s
#40
котенок по имени ГАП

Мужиков-*** вообще нафиг.Это женщина со своими детьми сама возится, поэтому баба-*** приемлема, а тут вы будете возиться с ЕГО детьми - почувствуйте разницу.

Баба *** нак же неприемлема как и мужчина ***, они одинаковы по енприемлемости!

Гость
#41

Автор оно вам надо???

котенок по имени ГАП
#42
7s

Баба *** нак же неприемлема как и мужчина ***, они одинаковы по енприемлемости!

нет.
Мужик детьми не занимается, ему баба-то нужна как нянька и кухарка, и секс-партнерша в комплекте, и на самообеспечении. Баба сама детей воспитывает, от мужика надо максимум деньги.

Гость
#43
7s

Разница в том что в первом варианте мужчина как бы и не человек, так... животное, главное что-бы было прибыльное, и меньше болело и денег приносил в семью, семья тут - женщина и ее дети, во втором вашем случае от женщины хотят полноценного вхождения в семью, на правах супруги, разницу видите?

А где я про деньги писала, простите? И с чего Вы взяли, что не человек? Очевидно же, что именно женщина несет основную нагрузку. когда дело детей касается. Других семей я не знаю. Не видела я, чтоб в семье мужик полностью о детях заботился, даже о своих.

7s
#44
котенок по имени ГАП

нет.Мужик детьми не занимается, ему баба-то нужна как нянька и кухарка, и секс-партнерша в комплекте, и на самообеспечении. Баба сама детей воспитывает, от мужика надо максимум деньги.

Так в том то и дело, что это не семья для мужчины, мужчина идиот - если думает что это ЕГО семья, он просто спонсор. Это кухарка, и посредственный секс в обмен на деньги и иллюзии.

7s
#45
Гость

А где я про деньги писала, простите? И с чего Вы взяли, что не человек? Очевидно же, что именно женщина несет основную нагрузку. когда дело детей касается. Других семей я не знаю. Не видела я, чтоб в семье мужик полностью о детях заботился, даже о своих.

Я видел что после того как детям 3 стукнуло, у отцов очень даже просыпается отцовские качества, но тратить их ан чужую семью - расточителство ничем не оправданное, никаким сексом и едой,

Гость
#46
Гость

Я могу прекратить. И так же написать что все будет хорошо. Я гораздо старше многих оппонентов здесь, и видела разные случаи, и мужчин разных..Вероятность благополучного исхода в этой ситуации - 1%. Рисковать нет смысла. Это не негатив, это жизнь. забить автору голову сериальными радостными хэпиэндами? На самом деле история плачевная, и хорошо она не закончится. Решение в любом случае автор примет сама. Я ей пожелаю только удачи.

Чем она плачевная? Вы же не знаете атморсферу в той семье. Вы же не знаете того мужчину и как он детей воспитывает, вы нифига не знаете. И судите по своим знакомым. Это в корне неправильно. Не люблю вумен за категоричность. Да и вообще здесь всегда работает принцип "дети-обуза". Учитывая, что автор не уточнила недостатки, которые ее смущают в том мужчине или же детях. Пусть попробует. Прислушиваться к мнению той, которая видела только отрицательные случаи в рамках своего восприятия и говорить однозначно, что всё может быть плохо и лучше этого не делать........

Гость
#47
Гость

Ответы правильны, но как они меняются когда речь идет о женщине с детьми...

+10000000000000
мерзкие двойные стандарты

котенок по имени ГАП
#48
7s

Так в том то и дело, что это не семья для мужчины, мужчина идиот - если думает что это ЕГО семья, он просто спонсор. Это кухарка, и посредственный секс в обмен на деньги и иллюзии.

кухарка и секс в обмен на деньги, что не так?
Должна быть бесплатная жена и самоухаживающиеся дети, причем можно бабе и неродные, а мужик на диване весь в высоких мыслях о мировой революции?

котенок по имени ГАП
#49
Гость

+10000000000000мерзкие двойные стандарты

потому что баба сама рожает и сама ухаживает за детьми, ку-ку.
Какие могут быть одни стандарты для людей с разными функциями?

7s
#50
котенок по имени ГАП

кухарка и секс в обмен на деньги, что не так?Должна быть бесплатная жена и самоухаживающиеся дети, причем можно бабе и неродные, а мужик на диване весь в высоких мыслях о мировой революции?

Не так, потому что секс с одной женщиной 15-30 лет мужчине противоестественен и опостылен, не велика цена этому сексу, так... дешевенький секс, лишь бы был....
Не реализуется не менее важный чем для женщин пункт "дети", пункт - "своя семья"... А куда деть просто природное стремление мужчины завести СВОИХ детей что-бы продолжить свои гены... Это же инстинкт!